Прикольные тесты

История о четырёх сёстрах. Часть 2 — о сестре, которая похожа на Лето, и сестре, которая похожа на Весну.

Это вторая часть истории о четырёх сёстрах, похожих на 4 времени года.
1. Любой титул правителя. Например : царь, король, султан, император.
2. Число от 5 до 10. Например : 5, 7, 9
3. У любого водоёма или источника с водой. Например : у океана, у моря, у реки, у озера
4. Любой человек, который может служить во дворце (мужского рода). Например : стражник, лакей, повар
5. Как могли наказать человека в старину ? Например : казнили, отправили в ссылку, заточили в подземелье
6. Любая ценная или просто красивая вещь, связанная с морем (что)? Например : жемчужину, ракушку, морскую звезду
7. Любой цвет (какими)? Например : красными, бирюзовыми, салатовыми
8. Через какое время ? Например : через день, через неделю, через год
9. Каким может быть сад (в каком саду)? Например : в яблоневом саду, в вишнёвом саду, в сиреневом саду
10. Любые драгоценные камни. Например : рубины, сапфиры, гранаты, топазы
11. Место для заточения (где)? Например : в высокой башне, в подвале, в темнице
12. Чем может управлять волшебник или фея ? Например : огнём, водой, природой, светом
13. Любое волшебное животное (во множественном числе). Например : единороги, фениксы, драконы

Лилиана

Эта надпись была бы неизменной, если бы не моя доброта... Очень люблю всё волшебное - фей, русалок и т. д.  Люблю Гриффиндор ❤💛  и двух людей, которые ушли с Трикки, и одних человека, которые здесь ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. И вот что получилось в результате:
    Через некоторое время король узнал, что у его соседа в качестве пленницы живёт ещё и русалка. И тогда он издал указ : кто ему во дворец русалку доставит, тот женится на одной из трёх его дочерей (так как четвёртая уже была замужем).
    У третьей из них, озорной и весёлой, как Лето, было целых 5 женихов. Но в итоге она выбрала одного из них и сбежала с ним, потому что русалок им обоим было жалко. у колодца в нескольких километрах от дворца они встретили другого её жениха, который тащил сеть с русалкой. Между двумя женихами принцессы произошло сражение, которое закончилось победой того, с которым она сбежала. Русалка была спасена и отпущена. А сбежавшей паре встретился повар , передавший им новый указ : король говорит, что русалка ему не нужна, а кто ему пропавшую дочь вернёт, тот на ней и женится. Тогда эта пара вернулась во дворец. король разрешил им пожениться, а того человека, который пытался привести во дворец русалку, вскоре подвесили за большой палец в подземелье . А русалка в награду за своё спасение подарила принцессе, похожей на Лето, ракушку и возможность превращаться в русалку. А её волосы в образе русалки теперь становились тёмно розовыми .
    через месяц король узнал, что у соседнего правителя в плену гном, и обещал одну из двух оставшихся дочерей тому, кто ему гнома приведёт. У второй дочери, нежной и романтичной, как Весна, был возлюбленный, с которым они тайно встречались в фруктовом саду . Он заключил договор с одним гномом, пообещав ему изумруды : привёл этого гнома во дворец, после чего его до свадьбы продержали в подземелье , а после свадьбы они с принцессой, похожей на Весну, тайно освободили его. После этого принцесса… нет, не обрела способность превращаться в гнома, а обрела способность управлять природой .
    А в скором времени у этих трёх сестёр — похожей на Осень, на Лето и на Весну — появились волшебные питомцы — единороги .

  2. После этого принцесса… нет, не обрела способность превращаться в гнома, а обрела способность управлять Собой .
    А в скором времени у этих трёх сестёр — похожей на Осень, на Лето и на Весну — появились волшебные питомцы — Радужные блохи .

    😂😂👍

  3. через ЛЕТООО веснун узнал, что у соседнего правителя в плену гном, и обещал одну из двух оставшихся дочерей тому, кто ему гнома приведёт. У второй дочери, нежной и романтичной, как Весна, был возлюбленный, с которым они тайно встречались в летне-весеннем аду . Он заключил договор с одним гномом, пообещав ему фигины : привёл этого гнома во дворец, после чего его до свадьбы продержали в Энканомии , а после свадьбы они с принцессой, похожей на Весну, тайно освободили его. После этого принцесса… нет, не обрела способность превращаться в гнома, а обрела способность управлять стихией Дендро .
    А в скором времени у этих трёх сестёр — похожей на Осень, на Лето и на Весну — появились волшебные питомцы — хиличурлы .

    ТООООООП

  4. Через некоторое время узбек узнал, что у его соседа в качестве пленницы живёт ещё и русалка. И тогда он издал указ : кто ему во дворец русалку доставит, тот женится на одной из трёх его дочерей (так как четвёртая уже была замужем).
    У третьей из них, озорной и весёлой, как Лето, было целых 7 женихов. Но в итоге она выбрала одного из них и сбежала с ним, потому что русалок им обоим было жалко. у болота в нескольких километрах от дворца они встретили другого её жениха, который тащил сеть с русалкой. Между двумя женихами принцессы произошло сражение, которое закончилось победой того, с которым она сбежала. Русалка была спасена и отпущена. А сбежавшей паре встретился прислуга , передавший им новый указ : узбек говорит, что русалка ему не нужна, а кто ему пропавшую дочь вернёт, тот на ней и женится. Тогда эта пара вернулась во дворец. узбек разрешил им пожениться, а того человека, который пытался привести во дворец русалку, вскоре чистить конюшню . А русалка в награду за своё спасение подарила принцессе, похожей на Лето, ром и возможность превращаться в русалку. А её волосы в образе русалки теперь становились сиреневыми .
    через минуту узбек узнал, что у соседнего правителя в плену гном, и обещал одну из двух оставшихся дочерей тому, кто ему гнома приведёт. У второй дочери, нежной и романтичной, как Весна, был возлюбленный, с которым они тайно встречались в саду с травкой . Он заключил договор с одним гномом, пообещав ему булыжники : привёл этого гнома во дворец, после чего его до свадьбы продержали в туалете , а после свадьбы они с принцессой, похожей на Весну, тайно освободили его. После этого принцесса… нет, не обрела способность превращаться в гнома, а обрела способность управлять гномами .
    А в скором времени у этих трёх сестёр — похожей на Осень, на Лето и на Весну — появились волшебные питомцы — носороги .

  5. «После этого принцесса… нет, не обрела способность превращаться в гнома, а обрела способность управлять водой .
    ))) +3

  6. Через некоторое время Сёгун узнал, что у его соседа в качестве пленницы живёт ещё и русалка. И тогда он издал указ : кто ему во дворец русалку доставит, тот женится на одной из трёх его дочерей (так как четвёртая уже была замужем).
    У третьей из них, озорной и весёлой, как Лето, было целых 11 женихов. Но в итоге она выбрала одного из них и сбежала с ним, потому что русалок им обоим было жалко. У сидрового озера в нескольких километрах от дворца они встретили другого её жениха, который тащил сеть с русалкой. Между двумя женихами принцессы произошло сражение, которое закончилось победой того, с которым она сбежала. Русалка была спасена и отпущена. А сбежавшей паре встретился Чел из комиссии , передавший им новый указ : Сёгун говорит, что русалка ему не нужна, а кто ему пропавшую дочь вернёт, тот на ней и женится. Тогда эта пара вернулась во дворец. Сёгун разрешил им пожениться, а того человека, который пытался привести во дворец русалку, вскоре Забрали глаз . А русалка в награду за своё спасение подарила принцессе, похожей на Лето, Гидро глаз бога и возможность превращаться в русалку. А её волосы в образе русалки теперь становились Чёрными .
    Через 100 лет Сёгун узнал, что у соседнего правителя в плену гном, и обещал одну из двух оставшихся дочерей тому, кто ему гнома приведёт. У второй дочери, нежной и романтичной, как Весна, был возлюбленный, с которым они тайно встречались Селестии . Он заключил договор с одним гномом, пообещав ему Аметисты : привёл этого гнома во дворец, после чего его до свадьбы продержали В темнице Орды Фавониус , а после свадьбы они с принцессой, похожей на Весну, тайно освободили его. После этого принцесса… нет, не обрела способность превращаться в гнома, а обрела способность управлять Электрикой .
    А в скором времени у этих трёх сестёр — похожей на Осень, на Лето и на Весну — появились волшебные питомцы — Слаймы .
    Хех +3

  7. Через некоторое время властелин узнал, что у его соседа в качестве пленницы живёт ещё и русалка. И тогда он издал указ : кто ему во дворец русалку доставит, тот женится на одной из трёх его дочерей (так как четвёртая уже была замужем).
    У третьей из них, озорной и весёлой, как Лето, было целых 5 женихов. Но в итоге она выбрала одного из них и сбежала с ним, потому что русалок им обоим было жалко. у водопада в нескольких километрах от дворца они встретили другого её жениха, который тащил сеть с русалкой. Между двумя женихами принцессы произошло сражение, которое закончилось победой того, с которым она сбежала. Русалка была спасена и отпущена. А сбежавшей паре встретился охранник (а почему нет?) , передавший им новый указ : властелин говорит, что русалка ему не нужна, а кто ему пропавшую дочь вернёт, тот на ней и женится. Тогда эта пара вернулась во дворец. властелин разрешил им пожениться, а того человека, который пытался привести во дворец русалку, вскоре зачасовали . А русалка в награду за своё спасение подарила принцессе, похожей на Лето, ракушку и возможность превращаться в русалку. А её волосы в образе русалки теперь становились коричневыми .
    через год властелин узнал, что у соседнего правителя в плену гном, и обещал одну из двух оставшихся дочерей тому, кто ему гнома приведёт. У второй дочери, нежной и романтичной, как Весна, был возлюбленный, с которым они тайно встречались в вишневом саду . Он заключил договор с одним гномом, пообещав ему сапфиры : привёл этого гнома во дворец, после чего его до свадьбы продержали в Одинокой башне , а после свадьбы они с принцессой, похожей на Весну, тайно освободили его. После этого принцесса… нет, не обрела способность превращаться в гнома, а обрела способность управлять временем .
    А в скором времени у этих трёх сестёр — похожей на Осень, на Лето и на Весну — появились волшебные питомцы — треуглы.. .
    что это.
    +

  8. Через некоторое время Султан узнал, что у его соседа в качестве пленницы живёт ещё и русалка. И тогда он издал указ : кто ему во дворец русалку доставит, тот женится на одной из трёх его дочерей (так как четвёртая уже была замужем).
    У третьей из них, озорной и весёлой, как Лето, было целых 9 женихов. Но в итоге она выбрала одного из них и сбежала с ним, потому что русалок им обоим было жалко. У океана в нескольких километрах от дворца они встретили другого её жениха, который тащил сеть с русалкой. Между двумя женихами принцессы произошло сражение, которое закончилось победой того, с которым она сбежала. Русалка была спасена и отпущена. А сбежавшей паре встретился Телохранитель , передавший им новый указ : Султан говорит, что русалка ему не нужна, а кто ему пропавшую дочь вернёт, тот на ней и женится. Тогда эта пара вернулась во дворец. Султан разрешил им пожениться, а того человека, который пытался привести во дворец русалку, вскоре Отрубили голову . А русалка в награду за своё спасение подарила принцессе, похожей на Лето, Ракушку и возможность превращаться в русалку. А её волосы в образе русалки теперь становились Бежевыми .
    Через месяц Султан узнал, что у соседнего правителя в плену гном, и обещал одну из двух оставшихся дочерей тому, кто ему гнома приведёт. У второй дочери, нежной и романтичной, как Весна, был возлюбленный, с которым они тайно встречались В сиреневом саду . Он заключил договор с одним гномом, пообещав ему Алмазы : привёл этого гнома во дворец, после чего его до свадьбы продержали В одинокой башне , а после свадьбы они с принцессой, похожей на Весну, тайно освободили его. После этого принцесса… нет, не обрела способность превращаться в гнома, а обрела способность управлять Погодой .
    А в скором времени у этих трёх сестёр — похожей на Осень, на Лето и на Весну — появились волшебные питомцы — Лунопташки .
    Ещё круче чем первая часть❤️ +⭐️⭐️⭐️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button