Тесты-истории

История одной Гриффиндорки 1 Часть

✡Это мой первый тест, поэтому не судите строго... Принимается критика в мягкой форме. Частей будет, я думаю, много ✡ P.S Критику в следующих тестах постараюсь учесть
Вопрос 1.
Ты проснулась от яркого солнечного света. Ты посмотрела на будильник - 05.15. Да уж, рановато. И тут как раз к тебе заходит мам со словами "Вставай, Мери, вставай!!!"
Вопрос 2.
И тут ты вспомнила, что сегодня 21 августа - твой день рождения. Твоя мама Лили поздравила тебя с ДР, и вы пошли в гостинную на 1 этаж. (Вы жили в большом, 4-ёх этажном особняке) Ты с Лили спустилась вниз, и отец тебя поздравил с ДР.
Вопрос 3.
Чтобы ты там не выбрала, подарки ты через некоторое время всё же увидела. Ты побежала из распаковывать. Первый подарок ты открыла сразу. В нём лежала красно - жёлтая сумка (как форма Гриффиндорцев, но Мери ещё об этом не знает). А вот со вторым подарком тебе пришлось повозиться. Через минут 5 ты и его открыла. Там лежало письмо из Хогвартса. Просто утром сова принесла письмо, и родители его решили запаковать в обёрточную бумагу, чтобы было, как подарок. Ты прочитала письмо. И твои родители достали волшебные палочки. "Поздравляем! Теперь ты - чистокровная волшебница Мери Джинни Кинг!"
Вопрос 4.
"Теперь нам нужно в Косой Переулок." (Автор: даже не смотря на то, что сейчас 05:46 :з)"Возьми меня за руку, Мери." - сказала твоя мама. Ты взяла и вы трансгрессировали в Дырявый Котёл. Там вы взяли по чашечке чая и круассаны. Твоему удивлению не было предела, ты на всё смотрела с открытым ртом, но что-то сказать Лили и Эмосу не решалась.*18 минут спустя* Вы уже почти всё купили: книги, котлы, мантии, даже Нимбус - 2000 (твоя семья очень богатая). Тебе осталось купить только палочку. Ты пошла в лавку Олливандера одна. Твои родители пошли покупать тебе сову. Ну вот ты зашла: много стеллажей с коробочками и никого нет. "Здравствуйте.-негромко сказала ты" И вдруг из-за стеллажей к тебе вышел сам мистер Олливандер. "Ну что же Мери Кинг, я знал, что когда-нибудь увижу ещё одного Кинга"-сказал Мистер Олливандер. "Ну-ка попробуйте вот эту: волос единорога, вяз, 12 дюймов, средней упругости." И, как ни странно, она тебе сразу подошла. Ты сказала "Спасибо" и в припрыжку помчалась к родителям. В руках твоего папы Эмоса ты увидела белоснежную сову.
Вопрос 5.
Потом ты с родителями ещё пару часиков походили по Косому Переулку и трансгрессировали к себе в особняк. Было уже 7 часов вечера, ты очень устала, но пошла разбирать покупки. С родителями ты купила вещи и не только для школы. Например ты очень любила читать, и вы скупили пол магазина книг. Ну вот, ты разбирала книги и наткнулась на книгу "История Хогвартса" и села её читать. Тут к тебе зашла мама "Только приехали, а ты уже книги читаешь"-усмехнулась мама. "Да, я просто хочу узнать про Хогвартс и магию побольше"-призналась ты. "Давай лучше я тебе расскажу про магический мир, что знаю. Хогвартс делят на 4 факультета: Гриффиндор, Слизерин, Когтевран и Пуффендуй. На Гриффиндор попадают смелые, на Слизерин - хитрые, на Когтевран - очень умные, а на Пуффендуй - добрые. По факультетам распределяет Распределяющая Шляпа. Она может учесть и твои предпочтения. Например, меня она хотела отправить на Пуффендуй или Когтевран, а Эмоса на Слизерин. Но мы оба хотели на Гриффиндор и в итоге учились там. Кстати, сумка которая была тебе подарена утром - в цветах Гриффиндора. Также маги бывают разных кровей: магглорождённые (грязнокровки), полукровки и чистокровные, как мы. Маг, который родился у магглов (не волшебных людей)-магглорождённый. Обычно к ним особенно плохо относятся чистокровные,как мы, но нам не важна кровь. Полукровки-маг рождённый у мага и маггла, а чистокровный волшебник тот, кто родился у волшебников. Есть ещё сквибы - магглы, рождённые у волшебников. Ой, уже 11 часов вечера. А ну марш спать!" Ну спать тебе не хотелось и ты думала о магическом мире. На следующее утро ты встала раньше всех-в 7 и пошла готовить всем завтрак. Кстати, что решила приготовить?
Вопрос 6.
"Ой, а кто это тут у нас кашеварит?"-спросили мама с папой. "Мы ходим сообщить тебе одну новость, сегодня к нам придут другие чистокровные волшебники-Малфои. Они тут живут неподалёку. Кстати, придут они к 2 часам. Так что иди собирайся."-улыбнулась тебе мама. Твои мысли: они что ИЗДЕВАЮТСЯ?! Я ещё не знаю никаких заклинаний!!!! Ты всё же собрала себя в руки и пошла одеваться. Ну много времени у тебя это не заняло. Кстати, ты надела джинсовый комбез. И тут как раз раздался звонок в дверь. Пришли Малфои. Ты со всеми была вежлива, особенно с Драко. Он оказался твоим одногодкой. Вы с ним болтали за обедом. Но тут Нарциса Малфой прервала вашу беседу:"Всё очень вкусно,Лили, а теперь не покажешь ли мне с Люциусом ваш кабинет. Нам просто нужны данные кое-чего..." "Конечно"-ответила твоя мама-"Мери,Драко, весь 3 этаж в вашем распоряжений. Ну вы и пошли к тебе в комнату. Скажем, это была комната не принцессы.... Эта комната принимала тот облик, который девушке больше нравилась. Какой её видишь ты?
Вопрос 7.
К сожалению Через 5 минут Малфои ушли... У Люциуса назначили срочную встречу в Министерстве Магии. А у тебя как-то не заметно пролетело ещё 9 дней за чтением. Ты прочитала все школьные книги и знала всё прекрасно. И вот вы с родителями трансгрессировали на вокзал Кингс-Кросс. Из книг ты уже знала как попасть на платформу 9 3/4. Ты разбежалась и прошла через стену!! На платформе ты увидела Драко и хотела сесть в купе с ним, но он сказал "Не лезь ко мне, грязнокровка!". Ты, конечно, в душе немного обиделась, но виду не подала. Ты решила сесть в купе одна. УРАААА! Поезд отошёл. Ты попрощалась с родителями и нашла свободное купе. Потом к тебе зашли 2 рыжих мальчика."Привет! Можно?"-сказали они хором. "Да,конечно!" Они представились(правильно)Фредом и Джорджом Уизли. Ну и вы играли в карты-хлопушки весь путь. На платформе вас встречал Хагрид. Вы на лодках поплыли к Хогвартсу. Вас уже заждались на церемонии. (Когда вы плыли один мальчик Невил упал в воду). Тебя почему-то вызвали первой. "Кинг Мери". "О, да, миссис Блестящий ум тут как тут. Может Когтевран? Нет, ты слишком умна для Когтеврана. Может Пуффендуй или в тебе живёт Истинная Гриффиндорка? Да уж, тебя можно отправить на все факультеты, и везде ты будешь самой лучшей. Ну тогда, раз в тебе живёт самая ИСТИННАЯ ГРИФФИНДОРКА, ТО ПУСТЬ БУДЕТ ГРИФФИНДООООР!!!!! Тебя все приветствовали очень дружелюбно, и ты с первой минуты стала ЗВЕЗДОЙ! У которой много друзей, только 1 враг (Автор: кто узнаешь потом). Ты - душа компании ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! Что-же ты делала, когда вошла в гостинную Гриффиндора?

~[Шкаф]~

☁ Если ты еще не прочитал(а) предыдущую историю, то повторюсь: я олд, долго здесь не было, теперь у меня совершенно другие взгляды и интересы ☁ Геншин, норм? ☁ Просто человек, для разных людей я ...

Еще тесты:

Комментариев: 41

  1. АХХАХАХАААААААА 50 очков за танец!!!!
    +3 однозначно

  2. автор, письмо в Хогвартс приходит до августа. И почему Малфой назвал её грязнокровкой и не сел с ней в одно купе?он ведь её знал…

  3. Первая немного коротковата как на мой вкус, ставлю +3, только за то что история без штампов особенно в отношении с семейством Малфоев и да пожелание автору делать ответы немного разнообразнее и более развёрнуто, удачи в дальнейшем тестмейкерстве)

  4. Результаты теста:
    Танцы до упаду….
    Просто тебе надоело во что-то играть, ты хотела заняться чем-то другим. Фред пригласил на танец. Ну вы и начали танцевать медленный танец. И тут зашла профессор МакГонагалл:
    -О, это лучшая пара за всю историю Хогвартса! (танцевальная пара) Что же….. +50 очков Гриффиндору!!
    После этих слов вы засмущались, а ещё чуть позже все обнимались. 50 ОЧКОВ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ???????? ЮХУУУУУ! МЫ НА ВЫСОТЕ!!

  5. Танцы до упаду….
    Просто тебе надоело во что-то играть, ты хотела заняться чем-то другим. Фред пригласил на танец. Ну вы и начали танцевать медленный танец. И тут зашла профессор МакГонагалл:
    -О, это лучшая пара за всю историю Хогвартса! (танцевальная пара) Что же….. +50 очков Гриффиндору!!
    После этих слов вы засмущались, а ещё чуть позже все обнимались. 50 ОЧКОВ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ???????? ЮХУУУУУ! МЫ НА ВЫСОТЕ!!
    __________________
    Тема заезженная. В вопросах текста достаточно, а вот в некоторых ответах вообще одно слово.
    +2

  6. Супер, ты очень круто делаешь тесты, я наконец — то увидела не однотипный тест историю, а что — то новое +3

  7. 1. Я почти везде хотела ответить «другое», но такого ответа не было.
    2. Мне кажется, что та палочка, что попалась Мэри, принадлежит Драко. Либо Драко не нашел свою палочку, либо он купил ее, но Оливандер спер ее снова продал.
    3. Снова эта ошибка, полукровка не только ребенок волшебника и магла, существует множество комбинаций. И у двух волшебников может родиться и полукровка. Например родители Гарри.
    4. Прости, но я сомневаюсь, что такие волшебники как Малфои умеют пользоваться дверным звонком.
    5. Погодитека, она что прочитала за 9 дней то, что должна была изучать год? Она же за тем и отправляется в школу, чтобы учится.
    6. Почему Драко назвал ее грязнокровкой? Он же знает, что она чистокровная волшебница. Уместней было бы, если он бы он назвал ее осквернительницей крови (так как сказано, в семье Мэри не важна чистота крови), но тогда бы Малфои с ними не общались.
    7. Почему в последнем вопросе нет ответа пошла спать (не возращаясь) или немного посидела и пошла спать, я так бы ответила.
    8. Раз она плыла вместе с Невиллом в лодках, значит они однокурсники, и следовательно Фред на 3 курсе и ему 13. Хочешь сказать, что 11-летняя девочка и 13-летний мальчик танцевали медленный танец? И Макконагал признала их лучшей танцевальной парой? 11-летнюю девочку и 13-летнего мальчика?
    9. 50 БАЛЛОВ ЗА ТАНЕЦ? За танец детей 50 баллов? Макконагал что новый Дамблдор?

  8. Просто: Доброе утро!!!
    В 11 часов вечера ты просто заснула в общей гостинной Гриффиндора. Фред отнёс тебя в спальню. Ты очень крепко спала. Тебе снились яркие сны. НО…. Ты просыпаешься от звона будильника Лаванды.
    -Чёртов будильник. Лаванда, это был лучший сон в моей жизни!!!!!
    СОН это:
    С-самое
    О-офигенное
    Н-наслаждение
    +3!!!

  9. Кстати, полукровки это не только рождённые у мага и магла. Полукровки — это когда в семье есть хотя бы один магл. Гарри Поттер — полукровный волшебник.
    А так тест хороший)
    +3

  10. ВСЕГО понемножку!
    Сначала ты хотела пойти спать, вздремнула и пришла в гостинную. Ты играла с Гриффиндорцами. Один мальчик даже попросил у тебя автограф. Потом Фред пригласил тебя на танец. После ты решила порисовать и пойти спать. Так ты всё и сделала…
    нуу норм
    жду проду

  11. Как-то странно, но прикольно)
    +3

  12. где прода начинаем бунт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. Ребят, не пишите типа: пацаны не могут входить в спальни девок. Я правила изменила

  14. Что с тобой?
    Ты веселилась с Гриффиндорцами в вашей общей гостинной. Тебе стало жарко и ты попросила Фреда принести стакан, который стоял неподалёку. Ты сделала глоток и начала задыхаться. Джордж отнёс тебя в больничное крыло и краем уха слышала разговор Гриффиндорцев и мадам Помфри:
    -Очень умно было дать ей безоар, иначе бы она здесь не лежала..
    -Да, молодец Фред! Сам отравил, сам вылечил.
    -Да ладно тебе Джордж, она просто попросила воды.
    -Ну и видок у неё конечно… Как будто с метлы на высоте 4000 метров упала.
    -И я буду выглядеть лучше, чем ты.-это уже сказала ты
    Ребята вздохнули с облегчением. Они уже думали что вот 1 день, а ты уже лежишь в больничном крыле…
    =====
    Класс! +3

  15. Ребят, (я автор), всем спасибо за коменты, учту в 3 части, так как 2 часть уже написана и одобрена, жду публикации. Я думаю, что она выйдет где-то через недельку, не больше

  16. Автор как ты узнала дату моего дня рождениях?
    Тест очень понравился ждууу проду

  17. Как меня отнесли в мою спальню?! Автор перечитай книги. Мальчики не могут зайти в спальню к девочкам, ступеньки превращаются в горку!
    Много текста в вопросах, это для меня плюс. Проду. +2
    Удачи

  18. «О, да, миссис Блестящий ум тут как тут. Может Когтевран? Нет, ты слишком умна для Когтеврана. Может Пуффендуй или в тебе живёт Истинная Гриффиндорка? Да уж, тебя можно отправить на все факультеты, и везде ты будешь самой лучшей. Ну тогда, раз в тебе живёт самая ИСТИННАЯ ГРИФФИНДОРКА, ТО ПУСТЬ БУДЕТ ГРИФФИНДООООР!!!!!
    Во-первых: какая миссис?! Я еще не замужем! Когда до замужества то это мисс! Во-вторых: как Фред зашел в спальню девочек?!

  19. Во всех тестах про любовь почему-то мальчики относят девочек в свои спальни. авторы что не читали Гарри Поттера??? Мальчики не могут попасть в спальню для девочек!!!! Ступеньки превращаются в ГОРКУ!!!!!!!!!!!!!

  20. Главная героиня вылетая Мери Сью. Я надеялась и оправдывала её до последнего, но когда гг стала подходить на все факультеты, а потом ещё этот афтограф… Перебор, автор.
    Практически все сцены теста не раскрыты. Попроьуй добавить больше красок и описания, больше переживаний гг, меньше того, что «весь мир крутится вокруг неё».
    P.s. Понимаю, что первый тест, но если не указать на эти ошибки сразу, волочить ты будешь за собой очень долго, либо пока сама не поймёшь, либо пока кто-то не укажет на них.

  21. Прикольный тест, но человек не может быть лучшим везде.. так что можно было написать, что подходишь для 2 факультетов и т. д.

  22. Просто: Доброе утро!!!
    В 11 часов вечера ты просто заснула в общей гостинной Гриффиндора. Фред отнёс тебя в спальню. Ты очень крепко спала. Тебе снились яркие сны. НО…. Ты просыпаешься от звона будильника Лаванды.
    -Чёртов будильник. Лаванда, это был лучший сон в моей жизни!!!!!
    СОН это:
    С-самое
    О-офигенное
    Н-наслаждение
    ___________________________________________________________________________
    Хах, у меня ДР 22 августа, ты на день ошиблась.
    +3

  23. Что с тобой?
    Ты веселилась с Гриффиндорцами в вашей общей гостинной. Тебе стало жарко и ты попросила Фреда принести стакан, который стоял неподалёку. Ты сделала глоток и начала задыхаться. Джордж отнёс тебя в больничное крыло и краем уха слышала разговор Гриффиндорцев и мадам Помфри:
    -Очень умно было дать ей безоар, иначе бы она здесь не лежала..
    -Да, молодец Фред! Сам отравил, сам вылечил.
    -Да ладно тебе Джордж, она просто попросила воды.
    -Ну и видок у неё конечно… Как будто с метлы на высоте 4000 метров упала.
    -И я буду выглядеть лучше, чем ты.-это уже сказала ты
    Ребята вздохнули с облегчением. Они уже думали что вот 1 день, а ты уже лежишь в больничном крыле…

  24. Мне понравилось) Я люблю близнецов и надеюсь, что дальше события будут развиваться с ними. Удачи тебе и жду продолжения 😘 +3

  25. Очень круто молодец! +3
    Особенно спасибо за то что сделала дружбу с близнецами!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button