Прикольные тесты

История одной кошки…

Тест не как остальные, может даже очень чувствительные будут плакать. Ну короче заполняйте ответы и читайте результат. И не кидайте тапками за то что того чего вы написали, слишком мало в тесте. Для меня тут главное история.
1. Любой цвет. Но не белый. Например: черная.
2. Любой жидкий кисломолочный продукт. Например: сливки.
3. Если бы тебя (в виде человека) незаслуженно наказали, а виновник смылся, то какая бы была твоя реакция. Например: Разозлена.
4. Чтобы ты сделала (на месте кошки) виновнику из вопроса 3? Например: расцарапала всю руку.
5. Какая твоя любимая домашняя вещь? Например: (на)тапочках.
6. Положительная эмоция. Например: довольна.
7. Как бы тебя звали? Например: Сара.
8. Любое мужское имя. Например: Ричард.
9. Какое чувство возникает когда видишь человека в которого ты влюблена? В прошедшем времени. Например: в животе трепетали бабочки.
10. Любое стихийное бедствие. Например: пожар.
11. Что делал человек если попал в стихийное действие из вопроса 10? Если в конце он умер. Например: сгорел.
12. Любой агрессивный зверь. Например: Бульдог.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. и
    Ты кошка и вот твоя история. Тебя зовут Аннетта . Ты очень красивая черная кошечка. Но сегодня утром, эта дура Тарла пролила на тебя сметану. Ты была жутко разгневана. Но в отместку ты ей выцарапала глаза. А на следующее утро ты отыгралась на ее любимой вещи, а именно на тумбе. И потом она ревела в три ручья и называла тебя мерзавкой. Но тебе было все равно. Ты была довольна . Ты уже собиралась выпрыгнуть в форточку, но увидела того самого кота. Его звали Ашот. В животе у тебя глаза отвалились в сторону. Вы с ним много общались и ты поняла что такое любовь. Тут он увидел тебя и сладко замурлыкал. Аннетта привет красотка. Пойдем погуляем? Ты тут же согласилась. Вы пошли в сад. Вы гуляли бы еще долго, но тут приперлась эта мерзкая Тарла и все испортила. Ашот посмотрел на тебя и сказал: Боже, как мне тебя жалко.Ты хотела ему ответить, но эта поганка Тарла уже закинула тебя в машину. Ты только жалко мяукнула на прощание.На следующий день,Тарла как обычно включила радио. И тут ты услышала новость, после которой ты так и не восстановилась. Мерзкий тонкий голос сказал:

    Как вы знаете сегодня случилось сильнейшее стихийное бедствие, а именно торнадо огромного масштаба.В результате погибли 33 человека, 112 человек пострадало,6 птиц, 8 собак и 3 кота также погибли. Хочу заметить, что к сожалению погиб и всеобщий любимец… кот Ашот который также расплющился .Соболезную всем погибшим.

    После этой новости ты упала в обморок. Очнулась ты в ветеринарной клинике. Ты стала зла как медведь. Ты сбежала от хозяйки и всю жизнь провела в саду, в том самом в котором ты встретила свою любовь. Ты стала даже местной достопримечательностью. Но тебя это не шибко радовало. Ты начала видеть галлюцинации и ты сошла с ума. К своему несчастью ты дожила аж до 26 лет. А умерла ты после очередных видений.

    Знаю тест грустный, но я вложила в него душу. По крайней мере он не такой как остальные, он не веселый.
    Надеюсь в вашей жизни никогда таких ситуаций не будет. Ну а на этом все. Всем пока.
    _________
    Мда уж, я тоже надеюсь. Не сильно-то грустно вышло.

  2. И вот что получилось в результате:
    Ты кошка и вот твоя история. Тебя зовут Ростал- Милый ангелочек . Ты очень красивая Голубая кошечка. Но сегодня утром, эта дура Тарла пролила на тебя Молоко. Ты была жутко Разозлена . Но в отместку ты ей Откусила бы палец и съела . А на следующее утро ты отыгралась на ее любимой вещи, а именно на На документах. И потом она ревела в три ручья и называла тебя мерзавкой. Но тебе было все равно. Ты была Довольна . Ты уже собиралась выпрыгнуть в форточку, но увидела того самого кота. Его звали Уильям. В животе у тебя КУСАЛИСЬ БАБОЧКИ. Вы с ним много общались и ты поняла что такое любовь. Тут он увидел тебя и сладко замурлыкал. Ростал- Милый ангелочек привет красотка. Пойдем погуляем? Ты тут же согласилась. Вы пошли в сад. Вы гуляли бы еще долго, но тут приперлась эта мерзкая Тарла и все испортила. Уильям посмотрел на тебя и сказал: Боже, как мне тебя жалко.Ты хотела ему ответить, но эта поганка Тарла уже закинула тебя в машину. Ты только жалко мяукнула на прощание.На следующий день,Тарла как обычно включила радио. И тут ты услышала новость, после которой ты так и не восстановилась. Мерзкий тонкий голос сказал:

    Как вы знаете сегодня случилось сильнейшее стихийное бедствие, а именно Пожар огромного масштаба.В результате погибли 33 человека, 112 человек пострадало,6 птиц, 8 собак и 3 кота также погибли. Хочу заметить, что к сожалению погиб и всеобщий любимец… кот Уильям который также Сгорел до тла .Соболезную всем погибшим.

    После этой новости ты упала в обморок. Очнулась ты в ветеринарной клинике. Ты стала зла как Миша. Ты сбежала от хозяйки и всю жизнь провела в саду, в том самом в котором ты встретила свою любовь. Ты стала даже местной достопримечательностью. Но тебя это не шибко радовало. Ты начала видеть галлюцинации и ты сошла с ума. К своему несчастью ты дожила аж до 26 лет. А умерла ты после очередных видений.

  3. Блин, предупреждать нужно, что это сайт для детей!!! Что , вообще он делает в взрослой ленте Яндекса???

  4. Мне очень понравился этот тест!Хотелось бы 2-й части!И конечно я не раздумывая поставила +3

  5. Ты кошка и вот твоя история. Тебя зовут Горшок . Ты очень красивая Кремниевая кошечка. Но сегодня утром, эта дура Тарла пролила на тебя Кислоту . Ты была жутко Убита . Но в отместку ты ей Разорвала в клочья её плоть . А на следующее утро ты отрыгалась на ее любимой вещи, а именно на Бензопиле. И потом она ревела в три ручья и называла тебя мерзавкой. Но тебе было все равно. Ты была Расплавлена . Ты уже собиралась выпрыгнуть в форточку, но увидела того самого кота. Его звали Горох. В животе у тебя Вот бы его в постель затащить . Вы с ним много общались и ты поняла что такое любовь. Тут он увидел тебя и сладко замурлыкал. Горшок привет красотка. Пойдем погуляем? Ты тут же согласилась. Вы пошли в сад. Вы гуляли бы еще долго, но тут приперлась эта мерзкая Тарла и все испортила. Горох посмотрел на тебя и сказал: Боже, как мне тебя жалко.Ты хотела ему ответить, но эта поганка Тарла уже закинула тебя в машину. Ты только жалко мяукнула на прощание.На следующий день,Тарла как обычно включила радио. И тут ты услышала новость, после которой ты так и не восстановилась. Мерзкий тонкий голос сказал:

    Как вы знаете сегодня случилось сильнейшее стихийное бедствие, а именно Цунами огромного масштаба.В результате погибли 33 человека, 112 человек пострадало,6 птиц, 8 собак и 3 кота также погибли. Хочу заметить, что к сожалению погиб и всеобщий любимец… кот Горох который также Уплыл .Соболезную всем погибшим.

    После этой новости ты упала в обморок. Очнулась ты в ветеринарной клинике. Ты стала зла как Человек . Ты сбежала от хозяйки и всю жизнь провела в саду, в том самом в котором ты встретила свою любовь. Ты стала даже местной достопримечательностью. Но тебя это не шибко радовало. Ты начала видеть галлюцинации и ты сошла с ума. К своему несчастью ты дожила аж до 26 лет. А умерла ты после очередных видений.

    Знаю тест грустный, но я вложила в него душу. По крайней мере он не такой как остальные, он не веселый.
    Надеюсь в вашей жизни никогда таких ситуаций не будет. Ну а на этом все. Всем пока. Че блин?

  6. И вот что получилось в результате:
    Ты кошка и вот твоя история. Тебя зовут Гермиона . Ты очень красивая коричневая кошечка. Но сегодня утром, эта дура Тарла пролила на тебя воду. Ты была жутко жутко рассержена. Но в отместку ты ей наложила заклятие: Круциатус!. А на следующее утро ты отыгралась на ее любимой вещи, а именно на кровати. И потом она ревела в три ручья и называла тебя мерзавкой. Но тебе было все равно. Ты была довольно смеялась . Ты уже собиралась выпрыгнуть в форточку, но увидела того самого кота. Его звали Драко. В животе у тебя было чувство…Которое нельзя объяснить. Вы с ним много общались и ты поняла что такое любовь. Тут он увидел тебя и сладко замурлыкал. Гермиона привет красотка. Пойдем погуляем? Ты тут же согласилась. Вы пошли в сад. Вы гуляли бы еще долго, но тут приперлась эта мерзкая Тарла и все испортила. Драко посмотрел на тебя и сказал: Боже, как мне тебя жалко.Ты хотела ему ответить, но эта поганка Тарла уже закинула тебя в машину. Ты только жалко мяукнула на прощание.На следующий день,Тарла как обычно включила радио. И тут ты услышала новость, после которой ты так и не восстановилась. Мерзкий тонкий голос сказал:

    Как вы знаете сегодня случилось сильнейшее стихийное бедствие, а именно нашествие Пожирателей смерти огромного масштаба.В результате погибли 33 человека, 112 человек пострадало,6 птиц, 8 собак и 3 кота также погибли. Хочу заметить, что к сожалению погиб и всеобщий любимец… кот Драко который также погиб .Соболезную всем погибшим.

    После этой новости ты упала в обморок. Очнулась ты в ветеринарной клинике. Ты стала зла как Воландеморт. Ты сбежала от хозяйки и всю жизнь провела в саду, в том самом в котором ты встретила свою любовь. Ты стала даже местной достопримечательностью. Но тебя это не шибко радовало. Ты начала видеть галлюцинации и ты сошла с ума. К своему несчастью ты дожила аж до 26 лет. А умерла ты после очередных видений.

    +3

  7. И вот что получилось в результате:
    Ты кошка и вот твоя история. Тебя зовут Белла . Ты очень красивая серая кошечка. Но сегодня утром, эта дура Тарла пролила на тебя коктейль. Ты была жутко расстроена и жаждала мести. Но в отместку ты ей покусала и расцарапала ногу. А на следующее утро ты отыгралась на ее любимой вещи, а именно на розовом диване. И потом она ревела в три ручья и называла тебя мерзавкой. Но тебе было все равно. Ты была радостная . Ты уже собиралась выпрыгнуть в форточку, но увидела того самого кота. Его звали Драко. В животе у тебя Было такое чувство…Которое невозможно объяснить.. Вы с ним много общались и ты поняла что такое любовь. Тут он увидел тебя и сладко замурлыкал. Белла привет красотка. Пойдем погуляем? Ты тут же согласилась. Вы пошли в сад. Вы гуляли бы еще долго, но тут приперлась эта мерзкая Тарла и все испортила. Драко посмотрел на тебя и сказал: Боже, как мне тебя жалко.Ты хотела ему ответить, но эта поганка Тарла уже закинула тебя в машину. Ты только жалко мяукнула на прощание.На следующий день,Тарла как обычно включила радио. И тут ты услышала новость, после которой ты так и не восстановилась. Мерзкий тонкий голос сказал:

    Как вы знаете сегодня случилось сильнейшее стихийное бедствие, а именно потоп огромного масштаба.В результате погибли 33 человека, 112 человек пострадало,6 птиц, 8 собак и 3 кота также погибли. Хочу заметить, что к сожалению погиб и всеобщий любимец… кот Драко который также утонул .Соболезную всем погибшим.

    После этой новости ты упала в обморок. Очнулась ты в ветеринарной клинике. Ты стала зла как медведь. Ты сбежала от хозяйки и всю жизнь провела в саду, в том самом в котором ты встретила свою любовь. Ты стала даже местной достопримечательностью. Но тебя это не шибко радовало. Ты начала видеть галлюцинации и ты сошла с ума. К своему несчастью ты дожила аж до 26 лет. А умерла ты после очередных видений.

    Очень мило) Но грустно…Если честно, никогда такой прекрасной истории не видела:)
    +3 Крч, потрясающе))))

  8. Печально и трогательно вышло… Сразу видно что ты вложила душу… +3!

  9. Очень грустный и печальный тест(( Видно, что ты и вправду вложила душу♡
    Конечно же +3, продолжай в том же духе!

  10. Я не могу понять, что меня не устроило, поэтому не ставлю +2
    +
    Только не считайте меня критиком.

  11. И вот что получилось в результате:
    Ты кошка и вот твоя история. Тебя зовут Лира . Ты очень красивая Рыжая кошечка. Но сегодня утром, эта дура Тарла пролила на тебя Сливки. Ты была жутко Удивлена. Но в отместку ты ей Перестала дружить с ним. А на следующее утро ты отыгралась на ее любимой вещи, а именно на На диване. И потом она ревела в три ручья и называла тебя мерзавкой. Но тебе было все равно. Ты была Обрадована . Ты уже собиралась выпрыгнуть в форточку, но увидела того самого кота. Его звали Артур. В животе у тебя Все мысли запутались. Вы с ним много общались и ты поняла что такое любовь. Тут он увидел тебя и сладко замурлыкал. Лира привет красотка. Пойдем погуляем? Ты тут же согласилась. Вы пошли в сад. Вы гуляли бы еще долго, но тут приперлась эта мерзкая Тарла и все испортила. Артур посмотрел на тебя и сказал: Боже, как мне тебя жалко.Ты хотела ему ответить, но эта поганка Тарла уже закинула тебя в машину. Ты только жалко мяукнула на прощание.На следующий день,Тарла как обычно включила радио. И тут ты услышала новость, после которой ты так и не восстановилась. Мерзкий тонкий голос сказал:

    Как вы знаете сегодня случилось сильнейшее стихийное бедствие, а именно Наводнение огромного масштаба.В результате погибли 33 человека, 112 человек пострадало,6 птиц, 8 собак и 3 кота также погибли. Хочу заметить, что к сожалению погиб и всеобщий любимец… кот Артур который также Утонул .Соболезную всем погибшим.

    После этой новости ты упала в обморок. Очнулась ты в ветеринарной клинике. Ты стала зла как Волк. Ты сбежала от хозяйки и всю жизнь провела в саду, в том самом в котором ты встретила свою любовь. Ты стала даже местной достопримечательностью. Но тебя это не шибко радовало. Ты начала видеть галлюцинации и ты сошла с ума. К своему несчастью ты дожила аж до 26 лет. А умерла ты после очередных видений.

    ~~~

    Это очень грустно и очень замечательно +3, безусловно, милая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button