Тесты-истории

История одной принцессы. часть 1

Предыстория : Тебя зовут Ханна. Тебе 16 лет. Ты принцесса королевства Алкидон. Твои родители король Рудольф и Королёва Линда.

Это мой первый тест - история. Прошу не судить строго.
Вопрос 1.
Тишина. Не слышно ни звука , ни голоса , ни шороха. Такая тишина бывает только в серых стенах замка. Ты не спала , лишь смотрела в темноту. Твои мысли блуждали где -то далеко отсюда. Завтра должен состояться бал , который изменит всю твою жизнь. Твоя коронация. Меньше чем через несколько часов ты станешь крон - принцессой своего родного королевства. Ты села на край кровати. Когда же рассвет ? Ты встала и подошла к окну. В небе сияла Луна. Она освещала высокие стены , которые окружали замок. Ты много раз видела как через дворцовые ворота проезжают всадники и кареты , но никогда не видела , что находиться за этими стенами. Ты решила почитать. Зачитавшись любимым приключенчиским романом о пиратах , ты даже не заметила как пролетело время. На горизонте забрезжил рассвет. Ты встала и пошла одеваться к затраку. Бал должен быть вечером , так что пока можно одеть более простое платье. Какое выбирешь ?
Вопрос 2.
Ты оделась и спустилась вниз. Твои родители младшая сестра Мирабель уже ждали тебя. На завтрак подали чай и твои любимые пирожные. Твои родители , не проронив ни слова , поели и ушли. Вы с Мирабель остались вдвоём. - Ты готова к коронации ? - спросила тебя сестра. Ты промолчала. Ты с самого детства боялась и ждала этого дня и вот он наступил. Ты поднялась в библиотеку. Там ты всегда чувствовала себя спокойно. Книги всегда тебя успокаивали и ты , взяв себе первую попавшуюся книжку , пошла к себе в комнату. Время пролетело незаметно. Вот уже в твою комнату постучалась служанка , чтобы помочь тебе собраться. И вот ты стоишь перед своим отцом. Он произносит твоё имя и речь , которую ты знаешь уже наизусть. На твою голову ложится лёгкая и изящная диадэма. Ну вот и всё. Теперь ты официально крое принцесса королевства Алкидон. Поздравления и банкет ты почти не видела. Тебя увели , чтобы переодеть в бальное платье. Ты спустилась вниз только к балу. Мирабель уже вовсю отплясывала вальс с каким-то молодым графом. Ты улыбнулась , увидев среди гостей принцессу Эльту из соседнего королевства. Вы с Эльтой дружили с самого детства. Но когда ты уже почти подошла к свое подруге , твой отец взял тебя за руку и подвёл к какому-то молодому принцу. Как он выглядел ?
Вопрос 3.
- Ханна , это принц Альберт. Наследник королевства Вильнерк. Я уверен вы найдёте о чём побалтать. - с этими словами он ушёл , оставив тебя на едине с этим парнем. Он сразу тебе не понравился и ты сразу поняла зачем отец познакомил тебя с принцем. Король последние несколько лет мечтал выдать тебя замуж. - Приятно познакомиться , принцесса Ханна ,- сказал Альберт. Ты присела в ревирансе , приветствуя принца. - Позвольте пригласить вас на танец ? - Конечно , - ответила ты. Вы закружились по залу в танце. Альберт постоянно о чем-то болтал , но ты его совсем не слушала. Бал закончился так же быстро , как и начался. Ты поднялась в комнату и рухнула на кровать. Давно ты так не уставала. Ты уснула. Что тебе снилось ?
Вопрос 4.
Ты гуляла по дворцу , когда услышала , что тебя зовёт к себе отец. Войдя в тронный зал , ты увидела своих родителей и Альберта. С лица королевы не сходила улыбка. Чуть поодаль стояла Мирабель и смотрела на тебя. -Ты звал меня , отец ? - спросила ты. - Ханна , ты уже взрослая и умная девушка. Думаю ты знаешь с какой целью в наше королевство прибыл принц Альберт ? - сказала тебе мама. - И зачам же ? - спросила ты , уже догадываясь , что она ответит. - Альберт просит твоей руки , - сказал отец. Хооть ты и знала ответ , ты не была готова к такому. Твои ноги подкосились , а в глазах потемнело. Последнее , что ты запомнила , это как к тебе подбежала Марабель. Ты очнулась у себя в комнате. Голова ужасно болела , а разум отказывался верить в то , что ты станешь женой этого надменного и жестокого человека. На краю постели сидела Мирабель. - Ханна , ты очнулась. Как ты ? - Ужасно. Альберт уехал ? - Нет. Ханна , родители отдали тебя ему. Свадьба через две недели. - от этих слов боль в голове резко прошла. Ты вскочила и подбежала к двери и уже хотела бежать к родителям , как вдруг поняла , что ты в ночной рубашке. Быстро схватив первое попавшееся платье ты выбежала из комнаты , одеваясь на ходу. Ты нашла родителей в гостинной. Они мило общались с Альбертом и даже не заметили тебя.
Вопрос 5.
Не успев толком ничего понять , ты взглянула вниз. Родной замок стремительно удалялся от тебя. Тебе никогда не было так страшно , но отчасти ты была рада тому , что тебя похитили. Ведь теперь свадьбу отложат и не нужно будет выходить замуж за этого противного Альберта. И только сечас ты по-настоящему поняла , что летишь по небу. Но как ? Ты взглянула вниз и увидела ... синие драконьи чешуйки. Нет. Это невозможно ? Драконы ведь давно исчезли с этих земель. Дракон был огромный. Его чашуйчатые крылья плавно разрезали воздух. От страха ты отключилась. Проснулась ты в какой-то хижине на полу. На тебе было всё то же обычное платье. В некоторых местах оно порвалось. Ты решила ...
Вопрос 6.
В итоге ты всё же решила выйти на улицу. Хижина , в которой ты проснулась , стояла посреди леса. Вокруг неё было ещё несколько таких же построек. На поляне никого не было. И тут до тебя донесся женский голос. Он исходил из самой дальней хижины. Ты пошла туда , отворила дверь и боязливо заглянула внутрь. Посередине комнаты стоял стол , а за ним сидели пять девушек и пять парней. Подальше от них возле окна стоял ещё один парень с чёрными вьющимися волосами. Ты заметила , что у некоторых из них заострены уши. Неужели это эльфы. И тут внезапно парень возле окна обернулся и заметил тебя. Из его рук на тебя таращились два огромных бирюзовых глаза. Ты не поняла , что это за животное. Парень начал медленно подходить к тебе. Остальные это заметили и тоже уставились на тебя. Что делать ?

Поцелованная Солнцем

Люблю драконов , фэнтези романы и молочный шоколад. Обожаю смотреть корейские дорамы.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Друг из прошлого
    Ты дождалась пока этот странный парень подойдёт к тебе.
    — Ты очнулась. Наконец-то. А ты любишь поспать , принцесса.
    -Кто вы ? — спросила ты.
    — Меня зовут Лаэрэндил. Можешь звать меня Лай. Я увёз тебя из замка.
    -Зачем ?
    Ты не помнишь меня , Ханна. Но мы уже давно знакомы. Ты , я , Мирабэль. Мы же всё детство вместе по лесу бегали.
    И тут ты всё вспомнила. Как ты могла забыть ? В детстве ты была знакома с мальчиком по имени Лай. Он жил в лесу и был твоим лучшым другом.
    — Лай ?
    — Да , Ханна , это я.
    Ты обняла его так крепко , что он начал задыхаться. — Но что ты здесь делаешь и зачем меня похитил ?
    Дело в том , что …

  2. Результаты теста:
    Новый друг
    ———————
    +3
    ———————
    Если ты хочешь делать продолжение, то опрелись с какой именно историей. И да лично мне хотелось продолжение истории с пиратом. Было бы интересно почитать. Удачи!

  3. Друг из прошлого
    Ты дождалась пока этот странный парень подойдёт к тебе.
    — Ты очнулась. Наконец-то. А ты любишь поспать , принцесса.
    -Кто вы ? — спросила ты.
    — Меня зовут Лаэрэндил. Можешь звать меня Лай. Я увёз тебя из замка.
    -Зачем ?
    Ты не помнишь меня , Ханна. Но мы уже давно знакомы. Ты , я , Мирабэль. Мы же всё детство вместе по лесу бегали.
    И тут ты всё вспомнила. Как ты могла забыть ? В детстве ты была знакома с мальчиком по имени Лай. Он жил в лесу и был твоим лучшым другом.
    — Лай ?
    — Да , Ханна , это я.
    Ты обняла его так крепко , что он начал задыхаться. — Но что ты здесь делаешь и зачем меня похитил ?
    Дело в том , что …
    классный тест 3+

  4. это супер, класс, конечно делай проду!!!


  5. Великолепно!
    Очень интересная, захватывающая история.
    Конечно, делать проду!

  6. Требую продолжение, 3+, правда, много грамматических ошибок… Ну, ничего, тест все равно вышел прикольным и расслабляющим :)

  7. Очень интересный и атмосферный тест Успехов тебе в следующих начинаниях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button