Тесты-истории

История одной слизеринки (III часть)

Вопрос 1.
Прошёл месяц. Вполне так быстро прошёл. Незаметно. Сегодня суббота. Выходной. Стоп! Квиддич! Выборы ловцов! Ты подскочила на кровати. - Быстро! Ты оделась, причесалась и на поле. - Кто придумал собраться так рано?! Выходной же! - Новобранцы! Прекратить причитания! Это вам не просто игра! Это квиддич! Суровый и беспощадный! Приступим к состязаниям!
Вопрос 2.
- Разлетелись! Сейчас выпущу снитч! Вы должны его поймать! Маленький мячик вылетел и скрылся в неизвестном направлении. *** Спустя 15 минут*** - Я его вижу! Ты бросилась за этими крылатыми 150-ю очками. - Есть! Прозвучал свисток.
Вопрос 3.
- Поздравляю. Ты принята. Тренировка каждый день. Время сообщу. На тебя с завистью посмотрели. Ну, да, ладно! Главное - тебя приняли! Ты пошла в Большой Зал. Пропустил завтрак - появись на полднике. Негласное правило слизеринцев.
Вопрос 4.
После сытного полдника, ты пошла искать Гарри. - Где ты? Судьбоносный очкарик? - Как ты меня назвала?! - Гарри! Кто тебе разрешил так подкрадываться? - А кто разрешил обзываться? - Всё, всё! Забыли. Представь, меня приняли в команду по квиддичу! И ни кем иным, как ловцом! Ура! - Значит, мы теперь соперники? - спросил Гарри. - Выходит что так! Но, ты ведь не перестанешь со мной общаться? - Только на поле для квиддича! Вы рассмеялась. - Я пойду, найду Драко. Он больно переживал по этому поводу. Пока, Гарри! - ты попрощалась и ушла.
Вопрос 5.
- Ага! Нашла! - сказала ты. Драко сидел в библиотеке. - Драко и библиотека? Что-то новое! - с иронией прошептала ты. - Лис! Ну наконец-то! Как долго ты собиралась оставлять меня в неведении по поводу квиддича? - Ты расстроен? - Я рад! Уж лучше ты, чем эти оболтусы! Ну да ладно. Лучше смотри, что я нашёл! У него была в руках книга. - Что это? - Священные 29. Нашёл сегодня. - Там есть я? - Пока не знаю. Но, должна быть. Возьми. Пригодиться.
Вопрос 6.
Ты взяла книгу. - Только не читай её ночью! И не засиживайся в библиотеке! Не хватало, чтобы тебя оштрафовал Филч!

Lis

Что я могу рассказать о себе? Никогда не славилась биографическими сочинениями. Поэтому, оставлю это на вашу интуицию/фантазию Увы, грехи не смоются в рыданьях, И в нас навеки будет боль воспомина ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. 🤍Девочка говорила, что умеет разговаривать со змеями, но сейчас я вижу, я что она этого не знала🤍
    Жду 6-ой части🖤

  2. 🤍Как я помню, выборы новобранцев идут все сразу: охотников, загонщиков, вратарей, а также ловцов🤍
    Буду искать мини-ошибки дальше🖤

  3. Автор, когда продолжение !?!?!

  4. АОАООА ПРОДУ, Я БОЮСЬ ШО Я БУДУ ВСТР С ГАРРИ, А ХОЧУУ С ДРАКОО ЧЕЕЕЕЕЕЕРТ

  5. продууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

  6. ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!
    ЕСЛИ ПРОДЫ НЕ БУДЕТ,ТО ЖДИ МЕНЯ НОЧЬЮ В ПОЛНОЧЬ >:^

  7. Амарилиса Эллисон(Марсель Лаура(Мирабэлла Адамсон (Дейзи Лимер(Лилит)))):

    ГОНИ ПРОООООООДУ

  8. Змееуст?!
    _____________________________________________________
    захватывающее продолжение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button