Тесты-истории

История одной волшебницы

Всем привет, это мой первый тест. Буду рада критике.

Результат теста - небольшая история выдуманной героини в мире ГП. Какой будет твоя героиня зависит только от тебя! P. S. В любом варианте вы на стороне Ордена Феникса или отряда Дамблдора. Простите фанаты Пожирателей)

Советую выбирать ответы сердцем, и не думать, какому факультету они подойдут ;)

Сокрашения: ТТВ - турнир трех волшебников, ОФ - Орден Феникса, ПС - Пожиратели Смерти, ОД - Отряд Дамблдора.

 

Предистория.

Тебя зовут Элис Кравец, ты ученица школы и волшебства Хогвартс.

Твоя мама - чистокровная волшебница, а отчим - маггл, поэтому ты неуверена в своём статусе крови.

Твоя история начинается во время турнира трех волшебников.
Вопрос 1.
До сдачи эссе осталась одна ночь, и ты совсем не успеваешь его сделать. Что ты предпримешь?
Вопрос 2.
Какое из этих животных ты выберешь?
Вопрос 3.
Представь, что ты участвуешь в магической войне против Воландеморта. Какой метод борьбы тебе ближе?
Вопрос 4.
Что из этого пугает тебя больше всего?
Вопрос 5.
Какое из описанных воспоминаний могло бы стать твоим счастливым?
Вопрос 6.
Какие из этих запахов нравятся тебе? Предположим, что так бы пахла амортенция для того, кому ты нравишься.

Exu Lu

Мне 23, но ребёнок в моей душе требует волшебства, так что Трикки - отличная возможность погрузиться в мир этого волшебства ✨

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. When someone writes an paragraph he/she keeps the plan of a user in his/her mind that how a user can be aware of it. Therefore that’s why this paragraph is outstdanding. Thanks!

  2. Эмпат с Гриффиндора
    Ты на год старше Гарри и на момент ТТВ училась на 5 курсе. Дружила с близнецами Уизли и на бал ходила с Джорджем. Вы знали, что нравитесь друг другу, но не торопили события.
    Когда ты увидела тело Седрика, ты была в шоке и верила словам Гарри. Увидев, как Грюм уводит парня, ты последовала за ними, так как внезапно почувствовала эмоции «профессора». Он был зол, но не удивлён. Ты помнила, что именно он заколдовывал лабиринт, и сложив 2 и 2 поняла, что что-то тут не чисто. Ты подоспела вовремя, и успела обезаружить Барти всего за мгновение до того, как прибыли профессора. Увидев лицо Крауча, ты сильно удивилась, так как поняла, что ты — его точная копия, только в женском обличии и рыжая. Дамблдор позволил тебе поговорить с плененным Барти, и у тебя на глазах он покончил с собой. Позже твоя мама подтвердила, что Крауч был твоим отцом.
    На пятом курсе ты начала развивать свои способности эмпата (ты чувствовала эмоции других людей и могла влиять на них). Помогал тебе в этом профессор Снейп, и вы сблизились. Назло Амбридж ты коротко постригла волосы и стала ещё больше походить на отца. Ты боялась стать такой, как он, и такое поведение помогало тебе бороться со своим страхом. Участие в ОД ещё больше сблизило вас с Джорджем, и вы начали встречаться, а перед своим отлетом из Хогвартса он сделал тебе предложение. На последнем курсе ты замкнулась в себе и ещё больше сблизились со Снейпом. Ты знала о планах Дамблдора и о прошлом Северуса. Гарри догадывался об этом, и после смерти Альбуса обвинил тебя в предательстве, а ты не могла ему рассказать правду. После экзаменов вы с Джорджем скромно сыграли свадьбу и вы вместе скрывались, пока тебя не вызвал к себе Снейп. Так как ПС не знали о смерти твоего отца, ты перекрасила волосы и с помощью магии изменила свою внешность, став точной копией Барти. Так ты и отправилась в Хогвартса, где Снейп продолжил твоё обучение. Он показал тебе блокировку способностей, чтобы ты не сошла с ума от всей боли и ненависти, которую в это время испытывали ученики Хогвартса. Ты помогала сопротивлению внутри школы, стараясь избавлять учеников от пыток. Но только Невилл знал, кто ты на самом деле. После изгнания Северуса и Кэрроу из школы ты раскрылась перед всеми. Ты почувствовала смерть Снейпа, но не успела его спасти. Именно ты рассказала Гарри о прошлом профессора и о планах Дамблдора. Парень сильно извинялся за свои подозрения, но ты не винила его ни в чем. Во время битвы ты смогла обезвредить многих ПС, но не сумела спасти своего лучшего друга. Пытаясь ослабить боль Джорджа, ты сняла блокировку своих способностей, но не сумев их контролировать, вобрала в себя боль всех, кто участвовал в битве. Спасти тебя от этого безумия смог только Джордж. Он сказал, что лучше справиться с горем от смерти брата сам, чем потеряет ещё и тебя.
    После войны у вас с Джорджем родились двое близнецов — Фред и Артур. Ты стала первым магом-психологом при больнице св. Мунго и обучаешь этому ремеслу других магов со способностями эмпатов.

    Ps: тест понравился

  3. Ой, как много приятных отзывов. Всем огромное спасибо!
    И с наступающим🎄

  4. 🎆𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂 | #Дети_Хогвартса🎆:

    Результат не очень понравился.
    С наступающим🎄🍊🎆❄
    +2

  5. Прелесть😇
    Я с Чарли Уизли 😍

  6. Рассчетливый стратег с Рэйвенкло

    Вау, и факультет, и характер соответствует моим. Это шикарно, +3 ^^

  7. Я укротительница рептилий со Слизерина и БОЖЕ МОЙ я Уизли! Никакой критики и не нужно! +3

  8. Укротительница рептилий со Слизерина
    Ты ровесница Седрика и на момент турнира трех волшебников учишься на последнем, 7, курсе.
    Ты всегда думала, что полукровка, и удивилась, когда шляпа распределила тебя на змеиный факультет. Единственное что связывало тебя с этим факультетом — способность говорить на парселтанге (язык змей). Слизеринцы не любили тебя из-за твоего статуса, а все остальные — из-за предрассудков о факультете. Таким образом милая, добрая в детстве девочка ожесточилась, открывая свою душу лишь одному человеку — Седрику, с которым ты дружила ещё с детства, так как ваши семьи общались. Он поддерживал тебя всегда и во всем, и даже звал на бал, но ты отказалась, так как знала, что ему нравится Чжоу. Когда ты увидела мёртвое тело друга, сбылся твой самый страшный ночной кошмар. Ты не смогла смотреть, как страдает его отец и сбежала с поля в пустой Хогвартс, где увидела, как ведут связанного Барти. Ты как будто посмотрела в зеркало, и у тебя все встало на свои места. Ты поняла, почему оказалась на Слизерине, но это ничего не изменило. Узнав, кто твой отец, ты закрылась и ужесточилась ещё больше и решила во чтобы то ни стало отомстить Воландеморту за смерть своего друга. Сразу после выпуска ты начала глубоко изучать теорию тёмных искусств и биографию Тёмного Лорда. Твоё расследование привело тебя в Албанию, где ты смогла понять, каким образом тёмный волшебник выжил. Именно ты смогла найти кольцо Мраксов, после чего отправилась назад в Хогвартс, к Дамблдору. Ты смогла спасти профессора от проклятия кольца, но ему все равно пришлось инсценировать свою смерть, чтобы не подставлять Северуса. Однако перед этим он объяснил Гарри, что он может обратиться к тебе за помощью в поисках оставшихся крестражей. Путешествуя с золотым трио, и видя, как ребята общаются между собой, и с каким доверием они относятся к тебе, ты оттаяла и поняла, что в твоей душе есть место для дружбы.
    Участвуя в битве за Хогвартс, ты успела связаться с Дамблдором и вы смогли спасти Снейпа.
    Ты помогла Гермионе и Рону открыть проход в тайную комнату, а затем заговорила Нагайну, пока к вам не подоспел Невилл и не убил её.
    После битвы Рон познакомил тебя со своим братом Чарли. Тебя заинтересовало то, чем он занимается. Ты даже сравнила драконов с тёмной магией. Они такие же могущественные и притягательные, но таят в себе смертельную опасность.
    Ты отправилась с Чарли в Румынию изучать драконов, и со временем вы привязалась друг к другу и ты смогла сменить ненавистную тебе фамилию Крауч на Уизли. Вы много путешествуете и счастливы друг с другом.
    Просто слов нет… +3, ты супермегамолодец!

  9. Для первого теста…БОМБА! И это ещё небольшой результат:3 Сто процентов +3
    С Наступающим!🌲

  10. Эмпат с Гриффиндора
    ———
    Крутой тест, интересные и расписанные истории, только нужные вопросы. +3.

  11. Эмпат с Гриффиндора
    Очень хорошо, даже прекрасно для первого теста. Очень понравилось. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button