Тесты-истории

💚🐍История Принцессы Слизерина 🐍💚 Часть 2

Всем привет! Ну вот и готова вторая часть, третья в разработке, идей куча, не знаю как их все уместить! Друзья, не забывайте оставлять хорошие оценки и желательно комментарии! Вам один клик, а мне очень приятно! Если кто ещё не проходил первый тест, бегом на страницу моего профиля и срочно проходите! Помните, комментарии в стиле банально и заезженная тема не рассматриваются вообще. Прошу вас, оценивайте написание, сюжет, грамотность. а не просто выбор темы. Этот тест делается только для фанатов Драко Малфоя и очень хороших людей, а я знаю, что все люди хорошие, просто многие этого не показывают. А добро есть в душе каждого из нас.

В первом тесте было достаточно много опечаток, ну это на мой взгляд. Впредь буду стараться более тщательно проверять всё!  Теперь напомню о тебе

Итак, ты Корделия Флоренс - чистокровная волшебница из Соединённых Штатов Америки. Недавно переехали с семьёй в Уилтшир, Англия.

P. S. Результаты будут очень похожи. это важно для сюжета. Могут присутствовать опечатки, но я старалась их не допускать. 

Ну что, поехали?!
Вопрос 1.
С вашего переезда в Уилтшер прошла уже неделя. Вещи разобраны, дом осмотрен, поэтому ты решила утром выйти во двор и позаниматься. Надо ведь сохранять форму, а как потом в квиддич играть?! (Кстати, ещё одна важная пометка про тебя - когда ты училась в Ильверморни, ты играла в квиддич. Позиция - Охотник). Сначала ты провела небольшую и эффективную разминку и решила пробежаться. После одного круга вокруг дома ты поняла, что это слишком маленькая территория, несмотря на огромные размеры дома, ты решила выйти на улицу. Если что, у родителей есть записка на столе, вдруг проснуться, а тебя нет. Ты уже возвращалась назад мимо поместья Малфоев, как вдруг кто-то окликнул тебя: "- Корделия?". Твоя реакция:
Вопрос 2.
Драко. Причём не просто Драко в костюме, а в спортивном костюме! "-Ты что, бегаешь по утрам?" - недоверчиво спросил блондин. "-А ты думал, я только в переговорах хороша? Надо поддерживать форму для квиддича!" - непринужденно ответила ты. "-Ты играешь?". "-Драко, я была лучшей ученицей в Ильверморни!" "-Видимо с тобой сюрпризы никогда не кончатся... - пробормотал себе под нос парень, - Пробежимся?" Ты:
Вопрос 3.
"- Ого." - растерялась ты. "-Ну если ты не хочешь..." - Драко уже немного огорчился. "- Нет, погоди. Я просто не ожидала." " - Ну так что, ты согласна?" "- Вообще-то я уже половину маршрута пробежала, но если ты так настаиваешь, могу и ещё пробежать!" - ответила ему ты с широкой улыбкой. Насколько всё было неожиданно?
Вопрос 4.
"-Давай поболтаем?" - спросил у тебя Драко когда вы тронулись с места. "-Давай". "-Расскажешь о себе?" "-Что ты хочешь знать?" - спросила ты. "- Можно начать со всего." - ответил парень и мило улыбнулся. "А он хорош." - подумала ты с одобрением. Такой же обаятельный, как и ты. "-Ладно, давай. Только это будет очень долго." - предупредила его ты. "- А ты куда-то торопишься? Лично я нет." - с невинным видом ответил он и пожал плечами так, насколько это было возможно, оказывается, при интенсивном беге. С чего начнёшь рассказ?
Вопрос 5.
"- Я Корделия Август Флоренс, родилась в городе Нью-Йорк. Мы жили там потому, что родители работали в МАКУСА. Ты знаешь, что они талантливые волшебники и создали множество заклинаний?". Драко кивнул. "- Так вот их самая знаменитая разработка то заклинание Бондуно Максима и другие вариации заклинания Бондуно. Это заклинание образует, как скажут маглы, видеосвязь. То есть ты произносишь заклинание, называешь того, с кем хочешь связаться и перед тобой возникает изображение в реальном времени. Очень полезное заклинание." "-Извини, что перебиваю, но что насчёт тебя, а не твоих родителей? По-моему, о достижениях Августа и Кассандры Флоренс знают все." - сказал Драко.
Вопрос 6.
"- Про меня так про меня. Это было вступление вообще-то. Ну да ладно. Когда я пошла в школу, меня выбрали сразу все четыре факультета. Такое последний раз случалось только с Серафиной Пиквери, в прошлом президентом МАКУСА. Поэтому и мне пророчили такую должность. Я, как ты уже знаешь, выбрала Рогатого Змея. Программа почему-то оказалась достаточно лёгкой, поэтому всю школьную программу я проходила ещё летом..." "-Совсем как Грейнджер..."
Вопрос 7.
"-Что? Девушка?! Нет, конечно! Корделия, ты уже совсем того?" "-Ну, а кто же она такая?" "- Наша местная заучка из Хогвартса" - сказал Драко и его даже немного передёрнуло. "- Наконец-то достойный противник! Наше битва станет легендарной!" - театрально сказала ты и блондин рассмеялся. "-Ну, я уж очень на это надеюсь! " - после этих слов ты тоже рассмеялась. И вот вы бежите вдвоём и смеётесь как ненормальные!
Вопрос 8.
Сами того не замечая, вы оказались уже дальше твоего дома. "- Стоп, Драко. Я думаю, пора поворачивать назад." "Как хочешь?" - опять с таким же невинным видом сказал парень и опять пожал плечами. По дороге обратно вы решили перейти на шаг и продолжили непринужденно болтать. С ним так легко разговаривать! Но настало время прощаться, так как вы были уже около ворот твоего поместья. "Ну что ж, пока Драко Люциус Малфой!" - попрощалась ты с парнем. "Надо будет как-нибудь повторить. Какой у тебя график пробежек? Ладно. я пришлю тебе сову со своим и буду ждать от тебя немедленно ответа! Пока, Корделия Август Флоренс!" - сказал Драко и ,широко улыбнувшись, пошёл к себе домой. Войдя в дом, ты увидела маму с загадочным видом и улыбкой на лице. "-Привет, мам?.." - начала с опаской ты, потому, что мама стала улыбаться ещё шире. "-Видела тебя в окне. Как побегала?" - спросила женщина еле сдерживая улыбку. "-Нормально." - ответила ты.

Owlienri

Слегка астроном🌠; немного писатель;  💜ᗷTS⟭⟬💜 Army; сладкоежка🧁; человек, любящий слушать людей, так что если что, то пишите в любое время дня и ночи

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Убило имя эльфа… Сейчас 5:11 утра, все спят и тут домовик Драрри… Я подушку кусала, чтоб не заржать… +много… Тест классссссс…
    Я змееуст пхах

  2. Драрри — как по мне самое лучшее имя для эльфа :)
    +3 за интересный сюжет и прикольные вопросы

  3. Ваши окна располагались друг напротив друга
    Через 30 минут после пробежки к тебе в окно постучалась сова. Ты как раз успела сходить в прохладный душ, переодеться, и как раз уже собиралась восстанавливать силы. Нехотя встав, ты поплелась к окну. Открыв его, ты взяла письмо из клюва белой полярной совы. Птица так и осталась сидеть в открытом окне, видимо ей приказали без ответа не возвращаться. Поэтому ты поспешила развернуть письмо от известного заранее отправителя и начала читать:
    «Привет, Корделия! Как я и обещал, отправляю сову с моим расписанием пробежек. А ведь график довольно простой, можно было и в живую сказать. но письмом интереснее. Я бегаю каждый деть, кроме воскресенья, в 7:15 утра. Пробежка занимает примерно 35 минут. Надеюсь, наши графики будет схожими. Жду ответной совы.
    Драко.»
    Дочитав письмо, ты побежала немедленно строчить ответ.
    «Привет, Драко. С радостью могут оправдать твои надежды, ведь я занимаюсь в те же дни, только выхожу на 10 минут раньше. Моя пробежка занимает также 35-40 минут. Если ты всё-таки хочешь бегать вместе, то встречаемся завтра в 7:10 на границе наших поместий. Всё поделила пополам, и время и место встречи. чтобы всё было справедливо. До встречи.
    Корделия.»
    Ты положила письмо в конверт, поставила семейную печать и отдала ждущей сове. Ты решила посмотреть, куда полетит сова. Птица долетела до второго бокового окна на втором этаже. Ей открыли окно и забрали письмо. «С ума сойти!» — подумала ты. Причиной твоего лёгкого шока послужила то, что ваши окна располагались друг напротив друга.
    +3

  4. Сначала не поняла про отсылку к Драрри, о которой все писали в комментах, потом когда НАКОНЕЦ получилось дойти до 2го результата поняла😹
    Тест мне очень нравится, страницу по 100 раз на день проверяю, жду продолжения. Удачи в творчестве!❤️❤️❤️

  5. Это просто ааааааааааа 😍😍 как мило . Вы большая молодец 😍😍

  6. Всем спасибо за хорошие отзывы
    На модерации уже следующие две части, пятая на доработке (никак руки до неё не доходят), а шестая почти законченная в черновиках
    Я знала, что вам всем понравится небольшая отсылочка к Драрри. Идея пришла ко мне уже на доработке

  7. О даа, Драрри
    Твой тест, по сути, только начинается, а я уже его обожаю, проду
    +3

  8. Интересный тест Жду проду))
    (апх, Драрри… Что-то очень знакомое )

  9. Фанаты Драко Малфоя=хорошие люди?
    Не понял

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button