Тесты-истории

💚🐍История Принцессы Слизерина 🐍💚 Часть 8

Привет всем! Извините, что так долго пропадала, но главное - что я вернулась и готова творить для вас! В предыдущей части было не такое большое количество оценок и прохождения теста, но кол-во комментариев - просто бомба! Надеюсь в этой части мы побъём с вами все рекорда! Далее я жду от вас конструктивной критики и бла-бла-бла. Все это вы и так уже знаете. В этой части я тоже оставила для вас немного отсылок и пасхалок! Причем сами думаете, откуда они начнутся. Пишите в комменты, какие наши.

P.S. 5 отсылок

ВЫ ГОТОВЫ, ДЕТИ!?

ДА, КАПИТАН!

 
Вопрос 1.
POV Драко. Ну что ж, Рождество, конечно, прошло хорошо, хотя я не очень люблю этот праздник, но ради Корделии приходилось держаться. Хотя без сомнений, лучше только и делать, что что-то праздновать, чем опять вернуться в Хогвартс и смотреть на этих гриффиндурков! Я не понимаю, как Корделия вообще может общаться со Святым Поттером, Уизляком и грязнокровкой Грейнджер. Ни я, ни Пэнси, никто из Слизерина не может её понять (хотя ей всё равно наплевать на их мнения). Никто, кроме Блейза! Пока тот с вою очередь лежал в больничном крыле после матча по квиддичу, он успел сдружиться с Поттером. Вот такие вот у нас дела, друг-предатель. Экзамены, Инспекционная дружина, обязанности старосты - всё это так тяготит меня. Амбридж - какое у меня мнение по поводу Амбридж? Я бы не сказал, что она мне нравится, но у неё власть, а к тем, у кого есть власть нужно держаться ближе - именно этому учил меня отец. И между прочим очень забавно наблюдать за тем, как Поттер спорит с Амбридж по поводу возвращения Тёмного Лорда! Министерство отрицает факт его возвращения, но от родителей я ещё в том году узнал, что это правда. И да, мои родители Пожиратели Смерти. И да, Флоренсы об этом не знают. Даже думать не хочу, что будет, если узнают... Интересно, после этого Корделия меня бросит? Зачем такой как она, такой как я? END POV Драко. Ну а как тебе Рождество?
Вопрос 2.
POV Драко. Как вы все помните, 27 декабря Корделии исполнилось шестнадцать. На такое торжество собралась чуть ли не вся магическая Франция. Ещё пришли её кузены: Кай и Жезель. Это дети сестры мамы Корделии, и они двойняшки! Никогда не думал, что общаться с двойняшками так круто. Ну да, это были возможно единственные гости, которые меня заинтересовали, хотя мой отец только и делал, что весь вечер порхал по дому в поисках "общения" с каким-нибудь высокопоставленным человеком. И у многих наверное возникает вопрос: что же я ей подарил? Кота! Точнее низзла. И вы представьте как она додумалась назвать белого низзла? Леголас! Обожаю её. END POV Драко. Эх, завтра вы уже возвращайтесь в Хогвартс. С одной стороны тебе хочется назад в так полюбившеюся школу, а с другой нет. Хочется к друзьям, но опять горько оставлять родителей. Впрочем, это всегда так. Пытаясь наконец успокоиться, ты взяла на руки маленького Леголаса и пошла с ним спать. Вот уже следующее утро. Чемоданы итак были готовы, поэтому остались лишь сущие мелочи. Жалко, что в Хогвартсе нет интернета, а так хотелось посмотреть ещё мультиков Дисней. Как всегда вы стартовали из вашего холла, Малфой-младший как всегда задержался, несмотря на то, что ты сидишь уже с восьми утра. Опять всё как в тумане, но факт есть факт, вы уже сидите в одном из купе Хогвартс-Экспресса. Появление друзей, как ни странно, выводит тебя из какого-то транса. У Блейза всё получилось с той красоткой из Австралии, Пэни познакомилась с каким-то красивым парнем на Майорке, а конда вы вышли с Драко прогуляться, ты сказала: "-Ставлю сто галлеонов, что и Пэнси и Блейз погрустнели, когда другой рассказывал про свои любовные похождения!"
Вопрос 3.
"-Пойдём, занятой ты мой, мы почти приехали." Дальше были сами по себе ехавшие кареты, обычная речь директора, вкусная еда и сон. Вот так и прошел первый день в школе. Следующее утро было свободным, поэтому ты решила сходить в совятню и отправить родителям письмо. Маленький Леголас хотел пойти с тобой, но куда-куда, а в совятню ему нельзя. По дороге ты застала о чем-то разговаривающих Гарри и Джоу и одобрительно показала своему другу два больших пальца. Насколько ты знала, и от Гарри, и от Гермионы (Грейнджер рассказала тебе первая), что перед каникулами Гарри и Джоу даже поцеловались на занятии ОД, когда остались одни. Это было замечательно, хоть тебе и не очень нравиться Джоу, ты была рада за друга. Поход в совятню выдался без происшествий, поэтому ты решила бысренько забежать в библиотеку. Сегодня твой взгляд упал на старенький том сказок Барда Бидля. Ты сама не знала почему, но решила взять её почитать ещё раз. Настало время завтрака, и ты спокойно двинулась в Большой зал. Всё было как обычно: вкусненькая еда, мило болтающие школьники. Пока не прилетела почта. На обложке "Оракула" значилось: " Массовый побег из Азкабана." Ты кое-что знала о происходящем от своих друзей из "Сопротивления", которые боролись против "Империи". И то, что из Азкабана сбежали заключенные не предвещало ничего хорошего. Ты встала и пошла к столу Гриффиндора.
Вопрос 4.
Ты подошла к своим друзьям, и в этот момент Гарри воскликнул "Блэк?!" Взгляд у них троих был такой же испуганный как и у тебя. Ты без лишних слов села рядом, Гермиона стала читать: "Вчера поздно вечером Министерство Магии объявило, что из Азкабана совершен массовый побег. Министр Магии Корнелиус Фадж принял репортеров в личном кабинете, где и подтвердил. что несколькими часами ранее из тюремного блока строгого режима бежали десять заклченных. Фадж сообщил также, что уже уведомил премьер-министра маглов а том, насколько опасны данные преступники." "-Интересно, их поймают?" - спросил Рон. "-Вряд ли" - ответила Гермиона. "-Я думаю. нам стоит усилить тренировки по ОД" - сказала ты. "-Согласен - отозвался Гарри, и Гермиона продолжила читать дальше. "К несчастью, мы с вами вновь оказались в той же ситуации, что и два с половиной года назад. после побега маньяка-убийцы Сириуса Блэка, - сказал Фадж. - И нам кажется, что оба происшествия связаны между собой. Столь массовый побег невозможен без пособничества извне, и, по-видимому, помощь была оказана не кем иным, как Блэком, первым заключенным, которому удалось сбежать из Азкабана. Мы считаем, что Блэк выступил идейным вдохновителем и лидером беглецов, в числе которых находилась его двоюродная сестра Беллатриса Лестрейндж. Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы выследить и поймать мерзавцев, и убедительно просим колдовскую общественность проявить бдительность и ни при каких обстоятельствах не вступать в контакт с вышеозначенными преступниками."
Вопрос 5.
Гарри, Рон и Гермиона переглянулись. "-Это не Сириус." - сказал Гарри, а Рон Метнул взгляд в его сторону. "-Откуда ты знаешь?" - спросила ты. "-Просто знаю. Карди, пожалуйста, давай без допросов? Я итак наболтал уже лишнего. Я доверяю тебе, но не слизеренцам." - ответил брюнет. "-Как хочешь. Но знай, я бы всё равно никому не рассказала". Ты развенулась и пошла назад за свой стол. "-Корделия,стой!" - послышался сзади голос Гарри. Но ты не остановилась, даже не обернулась. Ты села рядом с Блейзом, спиной к гриффиндорцам. "-Ты же на другой стороне сидела," - заметил Забини. "-Так надо, Блейз,"- коротко ответила ты. По всему залу прокатывались роптания учеников, все уже знали о новости из Оракула. Драко почему-то особенно странно себя вел, но ты решила, что он просто шокирован новостью. После завтрака ты опять пошла в библиотеку и принялась за чтение сказок. За окном шёл снег. Открыв книгу, ты увидела какой-то странный символ. Треугольник, поделенный линией пополам. в внутри круг. Странно, но не слишком. В библиотечных книгах не дозволено рисовать, удивительно, что мадам Пинс - школьный библиотекарь - этого не заметила. Не придав этому большого значения, ты продолжила чтение. На следующий день начались уроки. Первым было Зельеварение с Гриффиндором. Фхх..
Вопрос 6.
"-Сегодня мы готовим Животворящий эликсир, - коротко сказал Снейп, - Кто мне скажет главный ингредиент эликсира? - две руки в воздухе, - Да, мисс Флоренс?" "-Листья алихоции." "-Верно, 10 очков Слизерину. А где ещё можно использовать листья алихоции?" "-Для приготовления Зелья смеха" - не выдержала Гермиона. "-И опять вы поражаете нас вашим всезнайством, мисс Грейнджер. Минус 10 баллов Гриффиндору." Гермиона поникла. "-Профессор, но почему?" - осмелилась спросить ты. "-Хороший вопрос, мисс Флоренс. 10 баллов Слизерину. Рецепт вы можете найти на доске. Приступайте." - сказал Снейп и удалился. Зелье было среднего уровня сложности, ты приступила к его приготовлению. Ты так увлеклась, что не заметила, как рядом очутился Гарри. "-Корделия, прости. От этой информации зависят жизни людей. Нельзя рисковать." "-Гарри, ты пойми, я никому бы не рассказала, если бы ты попросил, мы же друзья, но такое недоверие меня оскорбляет!" - ответила раздраженная ты. Нет, ну серьезно! И опять всё из-за чего? Из-за стереотипов про Слизерин! "-Ладно. Это не Сириус, потому что он никогда не был преступником, а сейчас находится в штаб-квартире Ордена Феникса. Вот и всё, - сказал он шепотом, - Ты же никому не расскажешь?" "-Нет конечно. Мы же друзья" "-Мир?" "Мир, - с теплой улыбкой ответила ты. "-Ну раз у нас мир, то помоги мне пожалуйста с зельем." "-Ах ты!.." - ты шутя ударила его в плечо и случайно уловила убивающий взгляд Драко. Хи-хи. Когда работа была закончена, Гарри сказал, что теперь он может получить "Выше ожидаемого". Он очистил котел и как раз пошёл сдавать свое зелье, но Поттер споткнулся, и зелье упало и разбилось. На лицах слизеренцев были довольные ухмылки.
Вопрос 7.
По Хогвартсу все также бродили разные слухи о побеге из Азкабана. И вот одним февральским вечером раздался стук молотка. Тебе стало интересно, и ты пошла на звук. Не только ты одна. У "Стены Декретов" уже собралась толпа. Филч стоял на лестнице и прибивал к стене очередную рамку с очередным декретом Амбридж. На нём значилось:" УКАЗОМ ГЛАВНОГО ИНСПЕКТОРА "ХОГВАРТСА". Преподавательскому составу школы запрещается предоставлять учащимся какую-либо информацию, не имеющую прямого отношения к преподаваемым предметам. Данный указ выпущен на основании декрета об образовании №26. Долорес Джейн Амбридж. Главный инспектор "Хогвартса".

Owlienri

Слегка астроном🌠; немного писатель;  💜ᗷTS⟭⟬💜 Army; сладкоежка🧁; человек, любящий слушать людей, так что если что, то пишите в любое время дня и ночи

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. День рождения 27 декабря?!

    Это же как у меня!!!

  2. Странный символ
    Долгожданные выходные! Первая неделя в Хогвартсе прошла, и прошла довольно удачно, так как Слизерин по-прежнему лидирует.
    Утром вы сидели в гостинной Слизерина, каждый занимался своими делами, а из окон лился свет Черного озера.
    -В замке столько свободного места. но основатели почему-то решили устроить спальню и гостинную Слизерина в подземелье! Да так, чтобы через окна были тонны воды. Почему подземелье? Неужели Салазар не мог выделить нам отдельную башню? — сетовала ты.
    -Успокойся, Карди. — сказал Блейз.
    -Карди?! — вопросительно сказал Драко, повернувшись к Забини.
    -Класс, да? Это Гарри придумал. — отозвался Блей.
    -Ах, ну да. Наш Святой Поттер, — блондин фыркнул.
    -Тише, Драко. Я совсем не против, чтобы меня так называли. И отстань уже от Поттера. У тебя просто детская травма. Постарайся это отпустить.
    Малфой в ярости посмотрел на Блейза и Пэнси, которые рассказали тебе про «Отверженную руку». Пока он не начал им угрожать, пришлось мимолетно его поцеловать. Убедившись, что то в свою очередь успокоился, ты ушла из гостинной и решила сделать немного домашних заданий.
    Но почему-то странный символ из сказок не выходил у тебя из головы .
    +3

  3. @nana2021, мне тоже очень интересно знать
    9 часть я запустила на модерацию почти месяц назад!..

  4. очень хочу узгать что будет если малфлй младший раскажет правдух про пожирателей смерти. 🧐

  5. Интересно, что же будет дальше? Как будет развиваться тема с Дарами Смерти? И вообще, не может же Драко бесконечно мириться с тем, что его девушка общается с Гарри Поттером? Я чувствую, что должно произойти что-то плохое…Что-то, что координатно повлияет на жизнь Корди. Вот только, в самом тесте, я не поняла, что такое «Оракул». Как я помню, газета в Поттерианне называется «Ежедневный Пророк», или же просто — «Пророк». И Джоу…Которая в реальности Чжоу. А так — всё прекрасно. Сюжет очень заинтриговал))

  6. Вау, так интересно! +3. Жду продолжения, ведь эта история по истине прекрасна, и у автора её явно талант))

  7. Я каждый день заходила на сайт, только для того чтобы проверить не вышел ли этот божественный тест

  8. @rinkaga4mine, спасибо огромное Относительно 8 части, 9 придется ждать совсем не долго, так как на модерацию они были запущены с разницей в три дня

  9. Как обычно прекрасно! Кристина, ты постаралась на славу. Очень рада была видеть продолжение.
    +3

  10. Очень понравился тест. Но можно я чуть-чуть испорчу автору настроение? Честно говоря, предыдущая часть была более интригующей и интересной, но эта тоже неплохая. Жду 9 часть🥰 +3

  11. Часть хорошая, но много ошибок, особенно в начале теста. «Джоу» меня убила. Ещё думаю, есть немного слишком сильной быстроты в повествовании. Можно было бы добавить 2-3 вопроса, чтобы выглядело более спокойно. Ещё думаю часть почти ни о чём, можно было начать раскрывать тему про Дары Смерти.
    Но сложно писать единую тест-историю, так что ты хорошо постаралась.
    Ждём 9 часть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button