Тесты-истории

💚🐍История Принцессы Слизерина 🐍💚 Часть 9

Привет, моим любимым читателям! Все и так уже всё знают, поэтому ничего напоминать не буду.

В этой часть без отсылок и пасхалок. Просто наслаждайтесь развитием персонажа.

На конец третьего вопроса советую вам включить песню Don t forget about me - CLOVES. Создает правильную атмосферу. А на четвертый вопрос Arcade - Duncan Laurence. Пятый вопрос Us - James Bay. Результаты Scared of the Dark.

P.S Автору эта часть нравиться больше всех предыдущих.

НАЧНЁМ!

 
Вопрос 1.
После нового декрета Амбридж опять стали обнаруживаться ученики с надписями на ладонях. В основном это были гриффиндорцы. Наказание тебя раздражало. Гермиона поделилась с тобой таким мнением, что после такого колоссального побега из Азкабана, Амбридж должна немного сбить спеси, но всё стало наоборот. Она стала ещё больше всё контролировать и явно собиралась кого-то уволить. По слухам, кандидаты на вылет - Хагрид и Трелони. Ты не питала к кому-то из них тёплые чувства, но этих людей всё же было жалко. Теперь уроки Прорицания и Ухода за магическими существами проходили строго под надзором главного инспектора. С Прорицанием всё понятно, оно и до инспекций было так себе, но вот что стало с уроками Хагрида - так это полный кошмар. Если раньше изучали фестралов и единорогов, то сейчас это шишуга, которая даже меньше, чем джек-рассел-терьер. Слизеринцы всё время пытались поиздеваться над Хагридом, поэтому тебе приходилось всех затыкать. Если кому-то что-то не нравилось, и кто-то пытался тебе дерзить, то Малфой был тут как тут. На это и был расчет. Дни так и проходили незаметно. Вот так и прошёл январь.
Вопрос 2.
Ну а сейчас что? Правильно, День Святого Валентина! К этому празднику ты всегда относилась равнодушно, потому что раньше у тебя не было второй половинки. Но в этом году всё изменилось. Многие задаются вопросом, почему же ты вдруг любишь Драко с его скверным характером? Во-первых: любят не за что-то, а потому что. Просто, потому, что любишь. А во-вторых, ты очень уважала его за то, что он горой встанет за семью. Потому что примерно половина его нехороших действий происходит именно из-за любви к семье (ну, вторая половина из-за вредности, но ты уже над этим работаешь). И вот сегодня утром ты встала из-за криков Пэнси."-Что случилось? Кто нападает?"- выскочила из постели ты с палочкой наготове. "-Блейз прислал мне валентинку!" - радовалась как ребенок обычно холодная Пэнси. "-Я за тебя очень рада, назовите ребенка Кристина, но ты разбудила и меня, и Леголаса, и Живоглота." О Живоглоте. Этот наглый рыжий кот теперь тусуется вместе с Леголасом, то есть в подземелье Слизерина. Иногда они поднимаются в Башню Гриффиндора. Но сегодня оба заснули на твоей кровати. Ладно. Лишь бы Живоглот не стал выводить маленького Леголаса в Запретный лес, истории и его похождениях ты слышала от Гермионы. Ты посмотрела на свою тумбочку. Там лежало, наверное, штук пятьдесят Валентинок. "Вау, не думала, что я такая популярная." Если Малфой всё это увидит, ты была уверена, он достанет каждого отправителя. Вот такой он ревнивый.
Вопрос 3.
Первая валентинка оказалась от Гарри. Интересненько. "Дай на метле покататься. Любим тебя". Хотя ты тоже отправила гриффиндорцам Валентинки примерно с таким же текстом. Следующая открытка от Гермионы. "Я знаю, что Живоглот у тебя. Любим тебя." Ну а дальше от Рона! "Жду на шахматный реванш. Любим тебя." Как это трогательно с их стороны! Ты чувствовала умилительную благодарность к друзьям. О, а вот от Блейза. "Привет, блонди. Если ты уже передумала на счёт Малфоя, то я по-прежнему свободен! Ну, или почти. Всё зависит от Пэнси. Но у тебя ещё есть время!" Ты закатила глаза. Блейз! Дальше была куча анонимок из разряда "Люблю, не брошу". А вот твое самое любимое: "Я смотрю на тебя каждую Травологию. Ты само совершенство! Моя муза! Хоть ты этого не показываешь, но я тоно знаю, что твое сердце принадлежит мне! Корделия, выходи за меня замуж! Если ты согласна, жду тебя сегодня на четвертом этаже у пятого окна слева." Может об этом уже стоит сказать Драко? Что его невесту зовет замуж какой-то маньяк, который пялится на тебя каждую Травологию? Да нет, не стоит, мало ли, что он может сделать с беднягой. Так, ну где же уже Валентинка от Драко? А, вот она. "Встретимся в Хогсмиде." Все. Точка. Хрупкий мирок спокойствия резко обрушился в тебе, потому что-то какие-то тайные воздыхатели писали для тебя поэмы, а самый любимый человек только три слова, и то не те, которые ждут все девушки.
Вопрос 4.
В итоге ты не пошла на завтрак. А после не спеша собралась и поплелась в Хогсмид, смотреть на счастливых людей, которых их вторые половинки поздравили более романтично. Мимо проходили Гарри и Чжоу. "-Карди, с тобой всё нормально? И где Малфой? Вы что, поругались? Он тебя обидел? Ну я ему устрою!.." - забеспокоился парень, пока Чжоу уничтожающе смотрела на тебя. (Для девушки, которая недавно потерла своего парня, она ведет себя слишком вызывающе). "-Нет-нет, Гарри, всё нормально, правда. "-Точно? Ну ладно. Если что, то ты всегда можешь к нам присоединиться." "-Спасибо, ты очень добр, но я не хочу никого смущать". После этих слов пара удалилась. Ты прошла ещё немного, пока не послышался голос: "Корделия!". Кто-то подбежал и обнял тебя сзади. "-Я так волновался! Тебя не было на завтраке, потом Пэнси сказала, что ты расстроенная ушла, я искал тебя по всему замку. Что случилось? Тебя кто-то обидел? Скажи кто, и этому смельчаку конец!" - на одном дыхании выпалил Драко. "-Да, обидел." - коротко ответила ты. "-Кто?" - со злостью сказал парень. "-Ты!" "-Я?" - удивился блондин. "-Да, ты!" - начала кричать ты, уже развернувшись к нему лицом. Обида так и разгоралась. "-Чем?" "-Да тем, что какие-то анонимные парни мне в вечной любви признавались, замуж звали, а ты "встретимся в Хогсмиде"!" - ты уже чуть либо не рыдала, слёзы стояли в глазах, но нельзя. "-И всё?" - удивленно спросил Малфой. "-А этого, что, недостаточно?!" - кричала ты посреди улицы. Все проходили мимо и смотрели на тебя, как на сумасшедшую. Но они тебя не волновали. Ты была уже на грани истерики от обиды. И тут вдруг Драко тебя крепко обнял и прижал к себе. Ты сразу почувствовало его тепло.
Вопрос 5.
"-Глупенькая, - сказал парень, поглаживая тебя по голове, - просто ни одно письмо, ни одни слова не смогут выразить того, что я чувствую к тебе. Я не написал этого в письме, потому что собирался сказать тебе лично. Ты-лучшее, что со мной могло случиться. Я не заслуживаю такого прекрасного человека, как ты. Но когда-нибудь я стану достойным тебя. Но если ты захочешь сейчас расстаться, то я пойму... - его голос перешёл уже на шепот. Было видно, что и он ведёт внутреннюю борьбу со своим "я". Ты подняла заплаканные глаза. Таке трогательные слова! Хоть опять плачь. "-Что за чушь ты несёшь?" Он непонимающе посмотрел на тебя. "-Я люблю тебя, Драко Люциус Малфой, и никогда не брошу." Ответом на твои слова послужил страстный поцелуй в губы. Ты запустила руки в его волосы. (Чем же он их моет, что они такие шелковистые).И губы у него теплые и нежные, такие, что от них не хотелось отрываться. Вокруг опять ходили и глазели куча народы. Третьекурсники вообще с раскрытыми ртами от изумления. Но выс они не волновали. Были только вы двое и ваша любовь. Этот момент был наполнен просто колоссальной нежностью. Интересно, если сейчас на Землю упадёт метеорит, вы заметите? Наверное нет. Когда вы оторвались друг от друга, смотря тебе в глаза, он сказал: "-И я тебя люблю, Корделия Август Флоренс". "-А разве ты не должен следить за третьекурсниками?" - вспомнила ты о его обязанностях старосты. "-Я оставил их на Пэнси и Блейза. Они были не против" - пожимая плечами ответил парень."-Отлично, а то я голодная. Я же не пошла на завтрак, когда обижалась." "-Тогда пойдём в одно заведение, не понимаю этой традиции, но на День Святого Валентна все парочки ходят туда."
Вопрос 6.
Вы пришли в "Кафе мадам Паддифут". Двери уже были розовыми, а внутри всё украшали кружева и бантики, над столами порхали золотые херувимчики, осыпая посетителей розовым конфетти. Слишком сентиментально, но может сантименты - это то, что тебе сейчас нужно? Пока Драко за руку вёл тебя к свободному столику, ты осматривала помещение и заметила Гарри с Джоу. Неподалеку от их столика сидели Роджер Дейвис, капитан сборной Когтеврана, со своей девушкой и целовались. Джоу мечтательно смотрела на них, а бедного Гарри так и трясло. Ты решила приободрить друга и помахала ему рукой. Как только вы сели за столик, к вам подошла мадам Паддифут. "-Что будете заказывать, дорогие?" - спросила мадам Паддифут, очень полная женщина с блестящими черными волосами. "-Мне. пожалуйста, это пирожное, вот это, и это. - сказала ты, тыкая в меню. "-А вам, молодой человек?" "-Мне просто зелёный чай. Я, в отличии от моей спутницы, слежу за фигурой" - ехидно сказал Драко. Ты шутливо удивилась. Когда мадам Паддифут удалилась. парень сказал: "-У меня для тебя есть подарок". Он вытащил какой-то свёрток из кармана своего пальто и передал его тебе. Ты развернула его. "-Что это? - сначала не поняла ты, - Это что, кошачий костюм дракона с сердечком?!" Ты уже верещала от умиления на всё кафе.
Вопрос 7.
Прошла неделя. Суббота. День квиддича. ААА!!!! Ты жутко волновалась, так как это был очень важный матч. Ещё плюс ко всем волнениям идёт дождь и никто не собирается отменять квиддич. Тебе даже пришлось выпить немного успокоительного. Сантименты! Да сколько можно уже? Что стало с той хладнокровной девушкой из США, которая могла манипулировать кем угодно без зазрения совести? Влюбилась. Любовь действительно делает людей более сентиментальными. Может, это даже к лучшему. Так ты ощущала себя более живой. На завтрак все команды пришли уже в форме. "-Не переживай, Карди. Это всего лишь Когтевран. Ты их быстро порвешь, а после матча мы сходим куда-нибудь отпраздновать победу" - успокаивал тебя Драко. Но ты всё же волновалась. Было какое-то нехорошее предчувствие. И тут, о, чудо!, к столу Слизерина шла троица. Гарри, Гермиона и Рон были одеты в бело-зеленые цвета Слизерина. Когда Блейз их увидел, он даже поперхнулся соком. "-Карди, выше нос! Сегодня ты просто обязана победить, потому что зря я что-ли надевал форму Слизерина?" - спросил Рон. С недавних пор вы нашли с ним общий язык, а менно сошлись во мнении, что "Пушки Педдл" - довольно перспективная команда. После этого Уизли к тебе оттаял. "-Конечно, Рон. Гарри, а тебе говорили, что форма Слизерина подходит к твоим глазам?" - шутливо сказала ты, на что гриффиндорец закатил глаза. Пора идти. Монтегю позвал всю команду, Пэнси пожелала вам удачи, и вся команда удалилась.
Вопрос 8.
"-Дамы и господа, приветствую вас на матче по квиддичу Когтевран-Слизерин! Кто же фаворит сегодняшнего дня? Мне кажется, это Слизерин, потому что у них появилось такое приобретение, как Корделия Флоренс! Вы вообще видели, что творит эта девушка! Если нет, то сейчас увидите! Потому что на поле выходит команда Слизерина! Капитан и Охотник Грэхем Монтегю! Вратарь Майлз Блетчли! Ловец Драко Малфой! Загонщики: Михаэль Шафаки и Патриция Эйвери! И наконец Охотники команды Слизерина: Блейз Забини и фаворитка этого дня - Корделия Флоренс! Все мы помним, как этот состав показал себя в прошлом матче! Что ты приготовил нам сегодня, Монтегю? Какие комбинации нас ждут?" - кричал с трибун теперь твой товарищ Ли Джордан, пока команда выходила на поле под проливным дождём. Не видно ничего! Вот и Когтевран с Роджером Дейвисом в капитанах и Чжоу Чанг в ловцах. Ладно. Игроки сели на метла и немного поднялись в воздух. Соберись. Свисток. Игра началась. Когтевранцы хороши, но не настолько. "-Слизерин начинает игру с полюбившейся им комбинации Монтегю-Забини-Флоренс! И вот уже мяч у Корделии, она летит в кольцам и... ГОЛ! СЧЁТ 0:10. Вот Квоффл подхватывает Охотник Когтеврана, летит к кольцам и... Его сбивает Бладжер! Отличная работа, Шафаки! Мяч у Забини, передача Флоренс и.. ГООЛ! Три минуты, а счёт уже 0:20! Давайте, Когтевран, мы ждём от вас игры!" - комментировал Ли Джордан. А ты в это время пролетала прямо над самой трибуной Слизерина, где в компании Пэнси болели Гермиона, Гарри и Рон. Что ж, вполне неплохое начало. Прошло уже 30 минут. Счёт 80:220 в пользу Слизерина.

Owlienri

Слегка астроном🌠; немного писатель;  💜ᗷTS⟭⟬💜 Army; сладкоежка🧁; человек, любящий слушать людей, так что если что, то пишите в любое время дня и ночи

Еще тесты:

Комментариев: 35

  1. Убили «Кошары в разуме»… А так тест супер мега круто💚💚💚🤝🏻

  2. Тактика
    Два гола. А потом кто-то из ловцов поймает Снитч, и игра закончена. Раз плюнуть. Значит, будем применять отчаянную тактику, разработанную Охотниками команды Гриффиндор в конце прошлого столетия. Она была успешна, да. Но никто с тех пор её не применял, потому что она была отчаянная и очень рискованная. Суть её заключалась в том, что за три секунды времени, один из Охотников должен взять Квоффл, и лететь к кольцам соперника, другой Охотник отбирает биту у Загонщика и летит навстречу первому Охотнику. Когда соперник пытается блокировать первого Охотника, тот подкидывает мяч высоко в воздух, второй Охотник с битой подлетает и отбивает Квоффл в соперников, а третий Охотник должен его поймать раньше противника и забросить в кольца. Именно это вы и делали. Монтегю подбросил мяч, Забини его отбил, а ты поймала. Ты уже была почти у нужной точки сбросы, как вдруг что-то тяжёлое врезалось тебе в бок и повалило с метлы. Ты теряла сознание и летела вместе с дождем вниз, словно птица. Как много ты всем ещё не успела сказать!.. Если это последние секунды жизни, то ты прожила эту короткую жизнь не так плохо. По крайней мере, последние пол года. В прошлом ты делала ошибки, но сейчас и жизнь, и мировоззрение изменилось. В твоей жизни появился человек, которого ты действительно любила. Если это конец, то с ним больно расставаться. Толпа испуганно кричала. А потом ты отключилась.
    +3

  3. @anjelikka, я думаю, Карди как-то лучше звучит. (Изначально это была отсылка к Карди Би, но почему-то её никто не заметил 😒)
    Продолжение уже 1,5 месяца на модерации, а я работаю над следующими частями

  4. Продолжение пожалуйста!!!! Очень интресно узнать что Корди сделает когда узнает что родители Драко ПС!!!

  5. @misanna, спасибо за отзыв)
    А 10 часть уже на модерации 🤗. Правда выйдет только где-то в начале апреля 😒

  6. Ура дождалась 9 часть.
    Интересно что же будет дольше?
    Какую историю ты придумала дальше.
    Желаю много вдохновение, побольше музы и творческих идей.
    Суважением Anna_Sakamaki (MisAnna)

  7. @chiffa, не поверите, но я сама уже не помню, что написано в тесте. И я так же как и вы теперь удивляюсь кошачьим костюмам дракона с сердечками 😂😂

  8. кошачий костюм дракона с сердечком?!аж зависла от этого +3

  9. Sasha, сожалению, что у вас был такой жизненный опыт . Хотя я уверена, что благодаря этому вы стали сильнее. И спасибо, что поделились своим мнением, мне это очень важно)

  10. у меня уже живот болит от того что я не могла успокоиться от смеха😂😂😂😂нет ну блин серьезно: Выходи за меня 😂просто слов нет! А про Малфоя вообще промолчу…..кхехе Я ооочень хочу продолжения теста😉и желаю тебе вдохновЭния

  11. Блин! Конечно ооооочень классно, но вот одно… как же меня бесит, когда парень говорит, если ты захочешь расстаться, я тебя пойму… ооооо Боже… это уже плавный намёк на то, что он хочет расстаться! Парень не может говорить, что он такой типо плохой, а ты такая звезда, до которой мне не достать😳🙄🙄🙄 самооценка хотя бы чуть-чуть должны быть у каждого!!!! Если в вас влюбились, значит вы уже хотя бы не самый худший на планете! Дорожите своей второй половиной, а не унижайтесь перед ней! Девушки любят уверенных в себе мужчинах, готовых вступится за них, а не слюнявчиков!!! Тут я не говорю ещё про Малфоя! У меня был такой опыт с бывшим 😥 я ему всегда отвечала: «что ты? Ты такой прекрасный! Самый лучший! И бла бла бла»! Потом он предложил взять паузу. Потом мы снова всё вернули. Потом я переехала. Мы не виделись. Потом тупая проверка на верность. Я её прошла. Потом ссора с подругой, и он поддержал её, а не меня. Ссора. Ссора. Мы расстались по телефону! И он унизил меня в нашим общём чате друзей:( назвал меня дурой и что типо я изменила ему. Все его поддержали :(((((( а меня нет. Я больше не приезжала обратно туда. Страшно. А всё началось с тупой правды или действие. Когда мне нужно было просто признаться ему в любви. А потом я как конченная дура влюбилась в его комплименты ☹️ Хотя я даже не знаю любила его или нет? И можно ли это было вообще назвать отношениями? Даже не целовались!!! Только обнимания и то через силу. В переписке: «я тебя люблю». А в жизни тишина. Я всё хотела сказать эти три заветные слова, но как будто Бог меня удерживал… спасибо ему! Были скорее больше доверия, как близкие друзья. Мне тогда было 12. И отношения хочу ещё, но другие! Сейчас мне нравится каждый второй мальчик. Но есть один доминант))) удачи всем и люблю ❤️❤️❤️❤️

  12. Проооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооодуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. это прекрасно!!!
    если честно, до этого я не была фанаткой Драко, но в этом тесте он такооооой милый
    я просто таю
    +333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333

  14. Какая прелесть!! Чудесная часть! Автор, продолжай в том же духе!! С нетерпением жду проду!

  15. Тест прекрасен. согласна с @festral, подборка музыки действительно помогает прочувствовать эмоции теста и дополняет эти моменты неким градиентом. Тест получился очень атмосферным и чувственным. Ставлю 3 звёздочки и желаю как можно больше вдохновения, счастья и любви. Всех с 8 марта (В России вроде бы так этот праздник называют)

  16. @h1i2n3a4t5a6, насчёт продолжения. Буквально пару дней назад запустила тест на модерацию. С учётом того, как долго сейчас происходит процесс выпуска теста на сайте, то могу предложить, что 10 часть выйдет где-то в первой неделе апреля

  17. @festral, очень рада, что вам понравилась подборка моей музыки. Думаю, что в последующих частях нужно будет сделать так же

  18. Тест замечательный, как и все его предыдущие части. Песни, которые автор советовал в описании, идеально подходят к тексту, и не капли не мешают понятию сюжета и настроения, а только дополняют всю картину происходящего, делая её ещё легче для понимания и прочувствования эмоций главной героини и настроения сюжета. В общем, всё описано очень красиво, и тест сделан на высоте. Мне очень понравилось — +3)

  19. Это самый классный тест
    Жду продолжения
    +3 однозначна

  20. Я вроде не фанатка Драко, но этот тест смог переубедить меня. +3. Я с нетерпением жду продолжения!

  21. Я конечно, удивилась фразе «Все и так уже всё знают, поэтому ничего напоминать не буду», потому что я не слежу за длинными тестами, но, надо отдать должное автору, все читается !легко! и интересно без знаний сюжета(можно даже сказать, по канону х)). Ну и «сантименты!» более всех растопили мое сердечко.)
    Без лишних слов — я в восторге от теста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button