Тесты-истории

История про котёнка Пёрышко.Коты Воители.Часть 1.

Не судите строго,я начинающий создатель тестов ;)
Вопрос 1.
Однажды ты спала,вдруг ветерок затрепал твою шерсть.Ты проснулась и оглянулась. Вокруг было тихо.Все коты ещё спали.Ты встала,подошла к маме,и,прижавшись к ней,ты спросила:
Вопрос 2.
Мама тебе сказала,что нескоро,и ты покорно легла возле неё.Она встала и выглянула из полатки."Эге,все ещё спят,надо исправить"-сказала она с ухмылкой на лице.Ты была дочкой самой предводительницы.Тут пребежал в полатку большой рыжий кот и закричал:"Племя Теней нас атакует!"Ты испугалась и полезла под маму,но та сказала,что тебе нечего бояться.Но тебе было страшно.Она встала и сказало,что надо отбить атаку и пошла с рыжим котом на скалу собрания.Она прокричала:"Все должны пойти в бой за своё племя!Эти афиристы не получат Грозовое племя!"
Вопрос 3.
Вдруг вбежал в полатку кот из племени теней!Ты была испугана,но,к твоему гиганскому удивлению,он и не собирался тебя убивать.Он сказал"Привет,дочка!"Ты ьыла ошарашена.Неужели это отец?Ты никогда не видела отца.Мама говорила,что он пропал без вести,но это не так.Ты размышляла,но вдруг вбежала мама...Взгляды котов встретились и они опомнились.Мама вскричала:"Яркозвёзд!Откуда ты сдесь?Что тебе нужно?"-"Я хотел тебя увидеть и взглянуть на котёнка.И как же тебя зовут,моя дорогая?"Ты робко ответила:"Пёрышко".Он сказал,что у тебя красивое имя.Мама с папой подшли к тебе и начали облизывать.
Вопрос 4.
Вы долго стояли,вы стали общаться друг с другом о том,как соскучились друг о друге,но вдруг ты опомнилась и воскликнула
Вопрос 5.
Но отец сказал:"ты ещё мала,чтобы сражаться,ты погибнешь!"Мама сказала:"Она такая молодец,сильная,но я бы тоже её не отпустила,ведь я её очень люблю"Но ты воскликнула"Я уже не маленькая,я могу за себя постоять и смогу постоять за племя!"Вы стали спорить.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Всмысле у предвыборной не бывает детей?! А Огнезвезд?! А если это девочка (кошка) это значить детей нельзя?! А Огнезвезду можно на три месяца уходить?! Тест супер +3333

  2. И я просило строго не судить,вы мне весь день испортили! Мне только 12,чего вы хотите? Я ребенок ещё,пожалуйста вольше не судите так строго

  3. А ещё,сюжет испровлять не буду. Он такой у меня,не нравится тест,валите! Я не заставляю вас его проходить! А сюжет мой такой,и я не буду его менять. Я художник,я так вижу!

  4. И да я знаю что у предводителей не бывает детей,но просто у нее ребенок появился раньше,чем она стала предводительницей. А также она нарушила закон,поэтому Звёздное Племя натравило на них теневых. И ещё раз простите за все ошибки. Я же говорила что только начинаю. Простите,я постораюсь их исправить.

  5. Над книгой поиздевались как и над читателем этого недо-теста!

  6. ЧЕГО?! Тут столько ошибок! Ти дочь предвы?! У ЛИДЕРОВ НЕ БЫВАЕТ ДЕТЕЙ! Нужно было хоть узнать о Котах Воителях больше! 1/10!

  7. Что. За. Фигня?! Тест может и смешной, но коты воители моя любимая книга, а вы над ней так поиздевались!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button