Тесты-истории

История про котёнка Пёрышко.Коты Воители.(часть 2).Жизнь целителя.

Целительство-это необходимая вещь в племени.Надо соблюдать это,и никогда не оставить племя без целителя.Здравствуйте.Я Пёрышко.Я думаю,вы помните кошку с моим именем в прошлой части.Но это не я,а моя мама.Папа назвал меня в честь погибшей,сражаясь с лисами,мамы.Эх,жаль её.
Вопрос 1.
Здравствуйте. Я Пёрышко. Прекрасный день,не правда ли? Ветерок трепает мою шёрстку,здорово! Только вот,спать хочется. А как вы считаете? Просыпаться мне,или не просыпаться?
Вопрос 2.
Пора просыпаться!Вот солнце взашло.*зивнула* эх,хорошо...погода чудесная!О,привет Рыжик!Как дела?-"норм,а у тебя?"-"тоже!Вот решила прогуляться,пока мой папа управляет племенем(он предводитель)"-"Пошли вместе!"-"Давай!"Вот мы вышли из яслей и идём к озеру,чтобы помыться и проснуться окончательно.Потом Рыжик мне напомнил-"Нас же сегодня будут посвещать в учеников!"-Точно!Бежим скорее!"И мы помчались обратно.
Вопрос 3.
"Фух,Пёрышко,мы успели!"-"Ага".Вот началось посвящение.Все коты что-то обсуждали,но стоял такой шум,что мы не могли понять,что происходит.Тут мой отец сказал:"Пёрышко,Рыжик,теперь вы ученики целителя,ваш наставник-Мотылёк!"Мы подошли к Мотыльку."Пёрышко,отныне твоё имя Чёрное Перо,в честь твоей чёрной шерсти.Рыжик,отныне твоё имя огонёк.И да,я знаю что не совсем по закону делать брата с сестрой обоих целителями,но я не мог лишить вас выбора."Мы были рады.
Вопрос 4.
Вот мы и стали учениками целителя!Потом мы станем целителями,я сделаю всё,чтобы мы вместе стали целителями,а не кто то один! Я уверена,мы сможем вместе всё! Жду не дождусь первых уроков!
Вопрос 5.
Все в норме!Первый урок мы прошли отлично,без ошибок,улавливали все знания на лету,как ворон!мы узнали,что семена мака облегчают боль!А смерть ягоды ядовитые(логично ;) ).Всё было очень интересно и поразительно!

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. У целителя может быть только один ученик :3
    Результат не понятный и короткий.
    +1
    Хотя +2

  2. Не всё потерено…
    Мы с Рыжиком провалили зачёт и нас изгнали.Мы ушли жить к людям,и жили спокой но и хорошо.Отец тоже ушёл и мы жили с папой.

    +3

  3. Заранее говорю,я знаю ,что у предводителей не бывает детей а тем более у целителей. Но скажу,вас не смущает ,что маму убили лисы? Их же почти не найти! Это Звёздное племя решило наказать её за нарушение воинского устава,и оно натравило лис. Так что пожалуйста не критикуйте этот момент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button