Тесты-истории

История разбитого сердца в Хогвартсе.

Тесты о счастливой любви в Хогвартсе не поддаются счету, а грустных я видела только около 2-ух. Но этот тест - не то и не другое. Здесь Вы найдете несколько грустных историй и один бонус - счастливую. Надеюсь, эта интрига с результатами пробудит в Вас интерес, и Вы пройдете мой тест! Не расстраивайтесь, если получили не совсем то, что хотели, а лучше просто попробуйте пройти еще раз, выбирая другие варианты ответов.

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
На дворе конец сентября. Бабье лето в этом году быстро сменила череда дождливых промозглых дней, столь характерных хмурой осени. Небо затянуто серыми тучами, дует пронизывающий ветер, дороги и тропинки превратились в грязное холодное месиво. Погода не из приятных. Впрочем, как и твое настроение. Ты очень устала...
Вопрос 2.
...И, прийдя в комнату, ожидала попить чая с тыквенным печеньем в обществе подруги, как вы договаривались, но вместо подруги и чая нашла лишь красивую открытку на кровати подруги. "Ну, да, конечно, к ней пришел парень, они пошли гулять, а про меня она и думать забыла!"
Вопрос 3.
Ты горестно вздохнула и плюхнулась на постель. На самом деле ты думала не о сорвавшемся чаепитии, если уж на то пошло, то ты вообще больше любишь кофе, чем чай! Нет, ты думала о том, что отдала бы тысячу чаепитий за то, чтобы и у тебя был парень.
Вопрос 4.
Ведь у всех твоих подруг есть парни, а тебе 15, и у тебя никого нету. Неужели я настолько неинтересная, глупая и непривлекательная?! Ты повернула к себе зеркало, стоящее на тумбочке, и увидела в нем...
Вопрос 5.
Ты толкнула зеркало, оно упало на пол и - звяк! - послышался звук битого стекла. "Ну, и пофиг". Ты вновь откинулась на постель. В тишине был слышен только шум дождя за окном, новодящий такую тоску!.. Ты больше не могла просто лежать на кровати и думать, как все плохо, и решила немного погулять под дождем, а потом пойти на ужин. Но, увы, ты забыла о разбитом зеркале и, спрыгнув с кровати наступила в самую гущу осколков.
Вопрос 6.
Да, теперь не погуляешь. Самой вытаскивать осколки с помощью магии ты не отважилась, так как не была сильна в колдовстве, поэтому поковыляла в больничное крыло, где тебя встретила мадам Помфри. Она быстро вытащила осколки из твоей ноги специальным заклинанием, но некоторые ранки были довольно глубокими, так что надо было остаться в больничном крыле еще на денек. Ты не была против, поэтому сейчас уже валялась на больничной койке и грустила пуще прежнего. Проветриться под дождем не удалось, а лежать здесь и смотреть в потолок было невыносимо скучно и удручающе. Если подруги и придут тебя проведать, то...
Вопрос 7.
Да и, в любом случае, ОН не придет. Наверное, он даже не догадывается о твоих к нему чувствах, а если и догадывается, то скорей всего смеется, или же ему вообще пофиг.
Вопрос 8.
От этих мыслей тебя отвлек стук в дверь. Мадам Помфри куда-то вышла, и ты, крикнув "войдите", нехотя повернула голову. На пороге стоял ОН.

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Результаты теста:
    Драко Малфой.
    Ты потеряла дар речи. Как? Неужели это он, тот, кто заботится и думает только о себе, пришел проведать тебя, когда ты поранилась? Он всегда дразнил тебя и не любил, как и остальных гриффиндорцев… зато ты любила его. Ты любила его глубокие серые глаза, пусть и было горько, когда они смотрели на тебя с презрением; любила его улыбку, которая никогда не была обращена к тебе, разве что если он смеялся над тобой; любила его голос, который произносил в твой адрес лишь грубости и насмешки.
    -Привет.- произнес он с обычной иронической ухмылочкой.
    -Да, — ляпнула ты и тут же покраснела до кончиков волос. — то есть привет.
    -Как дела? Упала с метлы на тренировке?
    — Нет. Просто напоролась на осколок стекла.
    -Да ну! А я уж надеялся, что это серьезно, и ты не сможешь играть в квиддич!
    -Как видишь, нет. — резко ответила ты, но тут же постаралась это сгладить: -Но, на общую тренировку факультетов я завтра, к сожалению, не приду.
    -Да уж, «к сожалению»! — передразнил он, но ты с замиранием сердца подумала, что если бы он действительно сожалел об этом, то ты была бы абсолютно счастлива.
    -Скорей бы матч. — сказала ты. Драко снова хмыкнул и, не сказав больше не слова, ушел. А ты осталась наедине со своими мыслями. «Вот зачем сказала про матч? Помолчала бы, может, он не ушел бы так скоро… Но, зачем он вообще приходил? Чтобы посмеяться и унизить, как всегда? Но почему тогда был один и не взял дружков с собой? Все эти вопросы мучили тебя до следующего вечера, пока ты не вышла из больничного крыла и не увидела Малфоя с Асторией Гринграс. «Конечно, надежды и не было» — подумала ты и горько вздохнула. Ты всегда знала, что Драко Малфой кроме отвращения ничего к тебе не испытывает, и ждать любви от него просто глупо, но сейчас тебе стало особенно горько и одиноко. Драко с Асторией, а ты наедине с несбывшейся мечтой.

  2. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    Чем я виновата перд ним…

  3. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    Рон Уизли.
    -эм…привет. — поздоровался он, ему явно было неловко.
    -привет. — оторопело ответила ты и с замиранием сердца стала ждать, что же будет дальше.
    -я слышал ты, это, ну… поранилась?
    -да это пустяки! — небрежно бросила ты и некстати почувствовала острую боль в ступне.
    -аа, ясно. — невпопад ответил Рон. — короче, Оливер спросил, сможешь ли ты завтра прийти на тренировку?
    Ты испустила печальный вздох. «Ах, вот, зачем он пришел.» Рон рассудил твой вздох по-своему.
    -тебе больно?
    — да нет! — тут же отозвалась ты. — то есть да. Немного. Я не смогу прийти на тренировку.
    — аа, ну , жалко.- произнес Рон. «Неужели это он сказал? Ему действительно жалко, что меня не будет? Не может быть!» Видимо на твоем лице отразились все эмоции, так что Рон, не поняв, в чем дело, сказал: — ну, я пошел.
    -подожди, Рон! — остановила его ты, сама не зная зачем.
    -что?- немного нервно спросил он. Ты лихорадочно придумывала, что бы сказать, но Рон перебил твой быстрый ход мыслей:
    -извини, меня там Гермиона ждет. — и ушел, закрыв за собой дверь. Как эхом в твоей голове звучало это имя, произносимое Роном с такой лаской:»Гермиона». Она всегда бесила тебя, а Рон предпочел ее. И ты не понимала, почему. Ты тоже старалась хорошо учиться, чтобы понравиться ЕМУ, но нет. Дело не в этом. Ты просто не была Гермионой, вот и все.
    Горькие слезы заливали подушку, но ты не останавливала их. Рон любил Гермиону.
    НЕТ! НЕТ! НЕТ! Почему?! Не надо! Я и правда влюбилась в этого персонажа. Нет… не надо… за что…

  4. Джордж Уизли. Мне попался именно тот герой поттерианы, на котором я жёстко ловлю краш. Близнецы Уизли моя любовь. Я так обрадовалась, когда увидела результат, но потом так расстроилась. Джордж бы никогда не посмеялся над чужими чувствами. Обииидно
    +2 за любимого Джорджика и оригинальный тест
    Минус звезду за обидный результат

  5. Улаааа Седрик 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

  6. Блин я уже 4 раза перехожу тест с обсалютными разными ответами, а мне всё выпадает этот идиот Рон

  7. Автор сделай 2 вторую часть с хорошем концом!
    +3

  8. Да, @stanislava, конец действительно мог бы быть другим, так как изначально я оставила в результате надежду и конец звучал так: «Конечно, надежды и не было» — подумала ты, даже не заметив, как Драко искоса взглянул на тебя и тихо вздохнул.» Потом я переделала этот результат, решив что он не подходит под тему теста, но ты можешь забрать себе этот.)

  9. Седрик Дигори.
    -Привет, Седрик! — поздоровалась ты.
    -Привет. Надеюсь, у тебя все хорошо? Ты не сильно заболела?-тебе показалось, что эти слова прозвучали слишком равнодушно, но не показала виду, что это задело тебя, и бодро ответила: -Спасибо, я не заболела, я просто немного поранилась об осколки…- тебе не хотелось упоминать то, что ты разбила зеркало, поэтому ты осеклась, но Седрик перебил тебя, резко сменив тему.
    -Да. Знаешь, на улице так холодно и дождливо, и все розы уже отцвели, не одной не осталось.
    — Наверное… — невпопад ответила ты, не понимая, к чему он клонит. «Погода, розы.. причем тут это?» Ты вопросительно взглянула на Седрика, но тот только отвел взгляд и нервно переминался с ноги на ногу, спрятав руки за спину. Он явно ждал, что ты скажешь что-то еще.
    -Нууу…- промямлила ты.- жалко, что розы отцвели. Они красивые… мои любимые цветы…
    — Неужели? — оживился Седрик, подошел к тебе и протянул… маленький букетик белых роз!
    -Поправляйся!-бросил он и поспешно удалился. А ты лишь ошеломленно сидела на кровати и вдыхала аромат последних в этом году роз. Такой свежий и нежный, предназначенный только тебе.
    ________________________________________________________________________________
    Я конечно ожидала Драко, но Седрик тоже мне очень нравится.
    +3

  10. Красиво, на банально ( темы, может быть, и да, но их развитие и описание — не банально. Ну или, по крайней мере, не слишком). Оптимальный текст — не «скудно», вполне достаточно для передачи настроения или эмоции, но и не напряжно, как бывает от некоторых километровых «простыней» с ошибками. Вобщем, красота) спасибо)

    П.с. поскольку читается легко и приятно, сделала тест несколько раз, чтобы прочесть все истории. Но самым первым попался Седрик — я не его фанатка, но за счастливый «бонус» спасибо

  11. Седрик Дигори.
    -Привет, Седрик! — поздоровалась ты.
    -Привет. Надеюсь, у тебя все хорошо? Ты не сильно заболела?-тебе показалось, что эти слова прозвучали слишком равнодушно, но не показала виду, что это задело тебя, и бодро ответила: -Спасибо, я не заболела, я просто немного поранилась об осколки…- тебе не хотелось упоминать то, что ты разбила зеркало, поэтому ты осеклась, но Седрик перебил тебя, резко сменив тему.
    -Да. Знаешь, на улице так холодно и дождливо, и все розы уже отцвели, не одной не осталось.
    — Наверное… — невпопад ответила ты, не понимая, к чему он клонит. «Погода, розы.. причем тут это?» Ты вопросительно взглянула на Седрика, но тот только отвел взгляд и нервно переминался с ноги на ногу, спрятав руки за спину. Он явно ждал, что ты скажешь что-то еще.
    -Нууу…- промямлила ты.- жалко, что розы отцвели. Они красивые… мои любимые цветы…
    — Неужели? — оживился Седрик, подошел к тебе и протянул… маленький букетик белых роз!
    -Поправляйся!-бросил он и поспешно удалился. А ты лишь ошеломленно сидела на кровати и вдыхала аромат последних в этом году роз. Такой свежий и нежный, предназначенный только тебе.

    +

  12. Драко Малфой
    Спасибо, очень вкусно
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button