Тесты-истории

История с Драко Малфоем (1 часть)

Привет! Это первая часть (а я хочу сделать 10-12 таких) твоей истории, в которой тебя зовут Дана Мейсон, тебе сейчас 11 лет и ты чистокровная волшебница. У тебя русый цвет и идеально прямые волосы , еще  большие зеленые глаза и стройная фигура.

Если что по сценарию сначала вражда потом любовь.

 

*(Первая часть-первый год обучения)* как-то так:)

Если хотите продолжения пишите в комнтариях, всех люблю!
Вопрос 1.
Наступило утро.Солнечные лучи пробились в окно и ты проснулась.Ты сразу подумала:"Вот бы каждый день был таким чудесным"!Ты заправила кровать,одела шорты с майкой и спустилась вниз к маме. Она тебе сказала:
Вопрос 2.
Твои мысли:
Вопрос 3.
Ты быстро позавтракала овсяной кашей с фруктами и пошла одиваться.Что ты оденешь в гости к самому Драко?:
Вопрос 4.
Ты оделась, взяла палочку и решила сделать прическу, ты наколдовала:
Вопрос 5.
Вот вы приехали к особняку Малфоев.Вас встретила женщина лет 38-ми, мужчина лет 42-х и белобрысый блондин твоего возвраста. Как произошло ваше приветствие:
Вопрос 6.
Когда вы зашли в дом, то твоя мама показала тебе знаком идти с Драко и вы:
Вопрос 7.
Через час вы пошли за стол и вы с Драко:
Вопрос 8.
Через некоторое время твоя мама сказала тебе:
Вопрос 9.
Представим вы уже в Косом переулке и у вас с Драко дружеские отношения и вдруг вы встретились с Гарри, Роном и Гермионой, ваши действия:
Вопрос 10.
Вы пошли за учебниками и ты набрала слишком много и вы столкнулись с Драко, что он сказал тебе:
Вопрос 11.
И вот настал день, когда надо было отправлятся в Хогварц.Вы как всегда были вместе, Драко первый прообежал через стену,а потом и ты. В какое купе вы сядите:
Вопрос 12.
А кто твоя лучшая подруга:
Вопрос 13.
*Немного пропустим*. И вот профессор Макгонагл прокричала твое имя:-Дана Мейсон. Ты медленно подошла и надела шляпу, она долго молчала и все смотрели на тебя и ты подумала"Эй, я не музейный экспонат, хватит на меня пялиться! Тут шляпа громко прокричала: Слизерин! Ты гордо встала, подошла к столу своего факультета и села с Малфоем.-Поздравляю.-сказал он.-Я даже не сомнивалась что попаду сюда ведь все Мейсоны были на Слизерине.После распредиления ты пошла:

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Поттероманка… В том то и дело, что когда ты взрослеешь у тебя.. Ну короче уже звбиваешь на ошибки и т. д…. Понятно???

  2. Привет!Очень крутой тест требую продолжения!

  3. Оч понравился тест только много ошибок было:)

  4. А, и автору правда 16 лет? Просто мне 13, и столько ошибок никогда не делала

  5. Очень много ошибок. И больше всех разозлила вот эта: едИм. Кого они собрались есть? И ещё одна: пучёк. Пучок! Это правило в 3-ем классе проходят! Да, сюжет интересный, но ошибки…… Аррр! У меня идёт сражение: пожалеть автора и поставить +3, или учесть все ошибки и поставить +1?! Ладно, +3 победило)))

  6. Вопросов нормальное количество. Но как же мне надоели эти вопросы по типу : «Что оденешь? А какая у тебя причёска?» Эти вопросы никаким образом не раскрывают персонажа! Мне вообще всё равно, как я выгляжу, я хочу чтобы был какой-то сюжет. События разворачиваются с очень быстрой скоростью, в поезде и на Косом переулке могло случиться столько всего. И как я могу быть знакома с Гермионой, хоть мне одиннадцать? Если мы с Малфоем одногодки, то каким образом он познакомился с золотым трио? Почему трио вместе, хотя они по сюжету ещё не познакомились? Каким образом я знаю Полумну, хоть она даже не поступила в Хогвартс?! Могу описать результат несколькими словами : вышла, пошла в коридор, пошла на башню, увидела Драко, поссорились, заметили мисис Норис, убежали. Причём тут баллы в результате?! Как все уже сказали тест очень банальный. Героиня с мамой едет к Малфоям, они вместе идут на Косой переулок, вместе едут в поезде, и гг «неожиданно» попадает на Слизерин. И зачем тут вообще вариант «другое», если в результате то же самое, что при других вариантов?

  7. +333333 мне очень понравился тест, я вообще люблю тесты истории. Скоро выйдет мой первый тест на Трикки (сейчас он на модерации). В твоем тесте есть конечно ошибки но незначительны, главное содержание. С нетерпением жду проду, ты молодец

  8. +2 Ошибок много и тема задерганая если честно.А так не плохо.
    Желаю удачи в следуещих тестах!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button