Тесты-истории

История сильнейшей волшебницы

Привет, я Рина. Я решила создать очень необычный тест (таких я еще не встречала). Я объединю несколько волшебных миров (из книг, фильмов, сериалов). Это мой первый тест и я надеюсь, что вам он понравится.

(Тест идет от первого лица)

Перейдем к описанию. Тебя зовут Сабрина Дамблдор (сейчас ты в мире Гарри Поттера), себе 13 лет, ДР 31 октября. У тебя есть сестра Грейс Дамблдор, которая младше тебя на год и вы обе приемные дочки Альбуса Дамблдора. Сейчас вы живете в доме Дамболдоров, в Англии. Внешность: у тебя короткие волосы цвета блонд, один глаз зеленого цвета, а другой голубого (гетерохромия), но ты носишь голубые линзы. Не очень высокая, 165 см, худая. 

Пора переходить к тесту! Принимаю любую критику, тк мне очень важно знать ваше мнение.
Вопрос 1.
Ко мне постучали. -"Да, входите!" Я знала, что это папа, ведь никто больше ко мне не заходил. Ну, правда кроме всяких нянек, уборщиц и моего друга-дворецкого Джарвиса. Это были единственные люди, которые заходили ко мне в комнату. -"Привет! Как настроение? "- спросил папа,-" Хорошо, ты пришел по поводу Хогвартса?" -"Ты как всегда права!" Папа уже очень долго уговаривал меня пойти учиться в Хогвартс, как моя сестра Грейс, но я в какой раз отказывала ему. Только он и Джарвис знают всю правду обо мне. И папа прекрасно знает, почему я не хочу в Хогвартс. -"Пап, а если меня кто-то рассекретит? Что будет тогда? Ты же знаешь, что я очень опасна!" Папа молчал. -"И ты знаешь, что я намного сильнее всех учеников и учителей в Хогвартсе вместе взятых! Мне просто нечего там проходить, я и так знаю всю программу вдоль и поперёк. Я сама могу учить там всех...." И спустя несколько минут я тихо добавила. -"И что самое главное, там Грейси. Этого я боюсь больше всего. Ты и так знаешь, что случилось с нашими родителями... И с многими людьми в других мирах. Что.. Что если это случится и с Грейс?" Спустя незнамо сколько времени знаменитый волшебник Альбус Дамблдор соизволил ответить. -"Ты будешь под моим контролем, я буду обучать тебя сам, ты будешь развивать и учится управлять твоей магией. Признаться, мне и самому интересно, на что ты способна.- он слегка улыбнулся и немного помедлил- "И у тебя появится шанс познакомиться с Грейс... и с другими ребятами. Ты будешь жить в своей личной комнате, подальше ото всех. Брин, прошу тебя, подумай. Сейчас уже конец июля — времени до начала учебного года не так много. Я очень прошу тебя подумать на счет моего предложения.... С любыми твоими условиями."
Вопрос 2.
Через неделю я приняла решение. Я пришла к папе и сказала.... что я всё-таки готова поехать в Хогвартс и, конечно, с определёнными условиями.-"Во-первых, я буду жить в отдельной комнате подальше ото всех, как ты и сказал. Во-вторых, я буду заниматься исключительно с тобой. В-третьих, я не буду появляться в коридорах, залах, кабинетах, чтобы меня никто не заметил. И самое главное, четвертое, никто, повторю, НИКТО не должен узнать, что яв Хогвартсе. Ну можешь рассказать деде Снейпу и Миссис Макгонагалл." Папа тут же лучезарно улыбнулся и обнял меня. -"Я знал! Знал, что ты согласишься!" Потом мы еще немного обсудили всякие деловые моменты и я отправилась в свою комнату читать свою книгу. В 18.00 я отправилась на пробежку. Но вдруг начался дождь. Если честно, я даже не заметила, я просто бежала дальше, думала о своем. Я ничего не видела и вдруг...бам! Я в кого-то врезалась. Я осторожно подняла глаза, увидела тянущуюся ко мне руку, а затем и лицо, которое смущённо улыбается. Я осторожно схватилась за руку и только сейчас смогла четко разглядеть лицо. Это был белокурый мальчик, на вид моего возраста, со спокойными глазами, смотрящими на меня немного с удивлением и как-будто изучающим и любопытным взглядом. Я думала, что выглядела как то не так, например пошла на пробежку в пижаме(такое кстати не раз случалось), но потом я успокоилась. -"Меня зовут Драко. Драко Малфой. Ты не ушиблась?" Я как будто вышла из забвения и ответила:
Вопрос 3.
-"Ты, ты, тты, что руками колдуешь?!" В голосе мальчика чувствовалось изумление, легкий испуг, но и одновременная радость и любопытство. -"Ну да."- буднично ответиля я. -"Но как ты поняла, что я тоже волшебник. Если бы я был маглом, ты бы не стала колдовать при мне." -"Я, яяя.. Я просто почувствовала, что ты маг, вот и весь секрет" Ты рассмеялась, а вслед за тобой и Драко. Как ни странно, вскоре вы очень даже поладили и ты многое узнала о Драко, а Драко о тебе. Я не заметила как за разговорами пролетел час. Но мне было плевать. Я нашла родственную душу и сложно признать, но он был моим первый и пока единственным другом. Мы болтали, смеялись, брызгались, в общем вели себя как дети (хотя мы и так дети). Вдруг речь зашла о Хогвартсе -" Ты волшебница, но я не разу не видел тебя в Хогвартсе. Ты только что переехала?" -"Нет, я просто.. Я учусь дома. Меня учит мой папа." Вдруг мальчики посмотрел на часы. -"О нет, я уже опаздываю на семейный ужин! Прости мне пора бежать. Надеюсь, мы еще увидимся."
Вопрос 4.
Я была права — папа был очень взволнован, но когда я зашла он спокойно вздохнул. Потом мы сели ужинать, и я рассказала о моем знакомстве с Драко. Папа немного нахмурился, но потом улыбнулся и сказал, что очень рад, что у меня появился друг. Хотя я чувствовала, что мое знакомство не очень понравилось папе, я не подавала виду. После ужина я вернулась в свою комнату, где только что прибрались уборщицы Анна и Лиза и легла спать — сегодня был тяжелый день. *через две недели* Я села за письменный стол и начала писать в своем дневнике про сегодняшний день, но вдруг меня прервал стук в окно. Это была сова с письмом. Я открыла его и начала читать. «Привет, Брина! У меня появилась отличная новость — мы можем завтра вместе с моими родителями пойти за покупками в Косую Аллею. Мы отправляемся туда в 10.00 и очень надеемся, что ты примешь приглашение. Отказы все равно не принимаются! Пришли свой ответ. Твой Драко.» ~Ого, мы знакомы всего-навсего неделю, а он меня приглашает познакомиться с его семьёй и отправится с ними в Косую Аллею!~ Я тут же написала ответ, где говорила, что согласна. На следующий день я проснулась рано и начала готовиться. Умылась, сделала зарядку, позавтракала овсянкой с ягодами и отправилась к шкафу с одеждой. Кстати, что мне одеть?
Вопрос 5.
Хлопок! Вот мы уже на Косой Аллее. У меня немного закружилась голово и я начала падать, но вдруг почувствовала, что кто-то подхватил меня. Я быстро пришла в себя и поняла, что подхвативший тебя человек — это Драко. Я немного засмущалась. -" Драко, ты здесь не первый раз и знаешь где, что находится. А нам с Нарциссой нужно отлучиться. Встретимся через 2 часа в «Кафе-мороженое Флориана Фортескью»." -"Хорошо. Брин, пошли. " И мы начали наше путешествие по Косой Аллее. -" Куда пойдем для начала? " -спросил Драко. Я достала список вещей, которые мы должны купить и решила...
Вопрос 6.
Когда я вернулась домой, папа уже был дома. -"Привет, пап!" -поздоровалась я. -"Как прошел день, милая?" -"Мы с Драко и его родителями ходили в Косую Аллею. Драко рассказал мне про факультеты, о которых я знаю больше, чем он." Я усмехнулась. Мы сели ужинать. -"Пап... Я тут подумала. Может, я пройду распределение...? Просто Драко так надеется. Он уже меня со своими друзьями хочет познакомить. Он ждёт меня на Слизерине. " Папа молчал. Я ждала, пока он дожует свой салат. Потом ждала, когда он допьет сок. Я начинала сердиться. И вдруг он ответил. -" Сабрина, как бы сложно мне не было это признавать, но... Эх, ты в отличии от сестры истинная слизеринка. Как бы я не любил этот факультет, но это правда. Я не говорю, что ты злая и вырастешь злодейкой. Нет. Но решение принимать не мне." Папа встал из-за стола и направился в комнату, оставив меня наедине со своими мыслями. Спустя некоторое время в окно постучалась сова Драко. Я обрадовалась и открыла письмо. «Привет! Я уже убрал все свои вещи в чемодан..» О черт, я забыла! Сегодня уже 25 августа! А я еще не собралась. Кхем, продолжим. « Надеюсь, мой монолог про факультеты хоть немного помог тебе. Я уже жду не дождусь как мы вместе поедем в Хогвартс и я познакомлю тебя с моими друзьями. Они очень классные. Я думаю вы с Пэнс подружитесь. Не хочешь сегодня прогуляться? Кстати, чуть не забыл! Мои родители приглашают тебя к нам на ужин, завтра в 18.00. Я очень жду тебя. И я хочу познакомится с твоими родителями. Если ты согласна погулять и принять приглашение — пиши. Драко.» О нет! Познакомится с моими "родителями" не самая лучшая идея! Так, надо черкануть Драко. Спустя час, как мы и договаривались мы с Драко встретились у моего дома. Кстати, что я одела?

✨Ari✨

Мне 14 лет и я учусь в 8 классе. Постоянно читаю и слушаю музыку. Люблю писать тесты, фанфики и сейчас пишу книгу.   ✨Моя внешность✨: тёмно-русые волосы до лопаток, карие глаза, длинные рес ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Всем огромное спасибо за отзывы! Я очень рада, что вам понравилось)) Второй тест уже в процессе, так что ждите новые истории про Сабрину😊

  2. ~прекрасная история, было очень интересно проходить! +3⭐️~

  3. Все делают однотипные тесты о Хогвартсе, но этот тест просто потрясающий! Автор большая молодец! Сколько нужно было вложить времени и труда… Это талант
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button