Тесты-истории

История сильнейшей волшебницы. Часть 2.

Привет всем! Надеюсь, вам понравилась прошлая часть) Говорю сразу, частей планируется много.

Итак, вспомним: ты Сабрина Дамблдор, у тебя есть сестра Грейс. Живете в доме Дамблдора,  в Англии. Тебе 13 лет и ты на 2 года старше сестры.

В тесте будут небольшие отклонения от оригинальной книги "Гарри Поттер". И очень важный момент — ДРАКО В МОЕЙ ИСТОРИИ 12(ОН СТАРШЕ ГАРРИ ПОТТЕРА НА 1 ГОД)!

Простите за ошибки, Т9 очень помогает)) Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Зазвенел будильник. -"О нет! Сегодня первое сентября! Надо быстрее собираться!" Я быстро выключила будильник, натянула на себя футболку и побежала умываться. -"Доброе утро, папа! Что у нас на завтрак? " -" Доброе, овсянка с ягодами и кофе)" Я быстро схватила кашу, налила кофе и побежала к себе в комнату. Пока я пыталась умять кашу, я собирала вещи в чемодан. Тут ко мне постучала сова с письмом. ~Драко~. Я открыла окно и прочитала письмо. «Привет! Мои родители предложили вместе поехать на вокзал. Отказы не принимаются! Мы встретим тебя около твоего дома в 9.30. До встречи! Драко.» Я рассмеялась. Посмотрев на часы я поняла, что наша неожиданная встреча состоится через полчаса! Нужно быстрее собираться. Собрав все вещи в чемодан, я принялась красится и одеваться. Я одела брюки, водолазку и захватила с собой легкое серое пальто. Лёгкий макияж, волосы в высокий хвост (насколько это было возможно с каре) — и я готова! Схватив свой любимый маленький рюкзачок и помчалась в низ. На входе уже стояли Драко и его родители.
Вопрос 2.
Драко загрузил свои вещи в поезд и мы зашли в него. -"Пойдем, у нас свое купе. Я познакомлю тебя со своими друзьями." Парень потянул меня за руку и мы пошли к купе. Заглянув в него я увидела улыбающуюся девушку с каре и двух парней. Девушка тут же кинулась ко мне обниматься.-"Привет, я Пэнси , но друзья зовут меня Пэнс. Драко много рассказывал о тебе. "- Пэнс быстро затараторила, а я немного покраснела.-" Приятно познакомиться! Меня можно звать как угодно: Саби, Брина, Брин, Сабрина, Рина. В общем как захочешь." Я улыбнулась. Пэнс показалась мне очень милой и доброй. -"Я Крэбб, а это Гойл. Мы очень рады встречи с тобой." Они по очереди подали мне руку, а за всю остальную поездку не проронили ни слова. Мы с Пэнс успели сдружиться—она рассказала о своих родителях, о Хогвартсе и даже немного о Драко. -"Простите, ребята, я выйду ненадолго... " Я вышла из купе и решила немного пройтись. Уйдя в свои мысли я не заметила, как прошла уже несколько вагонов. Остановившись я решила посмотреть в окно. Вид был потрясающий. Но неожиданно ко мне кто-то подошел.
Вопрос 3.
Спустя еще немного времени и спустя миллионы расспросов от Пэнс мы наконец приехали. Поезд затормозил и мы вышли. Драко и его друзья попрощались со мной, а меня позвала профессор Макгонагалл.-"Добрый вечер, миссис Макгонагалл!" -"Добрый! Как доехала? Вижу ты уже нашла друзей." Минерва скривилась при этих словах. Я никак не могла понять, почему все осуждают и не любят Драко. Может он такой только со мной. Но ведь и Пэнс, и Крэбб, и Гойл были так дружелюбны, не смотря на то, что они из Слизерина. От моих мыслей меня отвлекла профессор. -"Сабрина, проходи в карету, ты поедешь со мной." Мы поехали к Хогвартсу. Я уже много раз была там, и поэтому не удивлялась величию и красоте этого места. Хогвартс был моим домом. Я разглядела Гарри, Рона и Гермиону — они направлялись в Хогвартс, как и все — в лодке. Повозка Драко уже затерялась в множестве других. Но вот, повозка остановилась и мы пошли в замок. Спустя некоторое время отсутствия Минервы, ко мне подошёл папа. -"Волнуешься?" -"Не особо. Конечно, это выбор, от которого многое зависит, но ведь факультет не признак моих знаний или возможностей." Папа отправился в Большой Зал, а я осталась с группой первокурсников.
Вопрос 4.
Зал освещали свечи, летающие под бесконечным потолком. Проходя мимо рядов, я заметила взгляды. Я искала Грейс. Она сидела за столом Гриффиндора и болтала с какими-то одногодками. Я подошла к остальным ученикам и остановилась в ожидании своего распределения. К моему ужасу я оказалась последней. Тут я заволновалась. Моя фамилия! Это какой-то кошмар! -"Сабрина Дамблдор!"- громко произнесла эту зловещую фразу профессор Макгонагалл. Все вокруг зашептались, а я заметила на себе взгляд Грейс. Я спокойно прошла к стулу, села и стала ждать решение шляпы. Мне казалось прошла вечность, но тут шляпа заговорила. -"Ты очень умная, даже слишком для Когтеврана. Виду и полно добра твоё сердце — Пуффендуй. Очень храбрая и всегда готова постоять за друзей. Однако хитрая и коварная, умеешь хладнокровно рассуждать и всегда дойдешь до цели. Очень... Очень сложный выбор." Шляпа опять замолкла. Я напряглась — сколько времени уже прошло!? Спустя некоторое время шляпа соизволила ответить.-" Прости, Сабрина, ты действительно редкий случай. Я правда не могу определиться. В тебе есть все! Ты сильная и очень могущественная волшебница. Тебе придётся выбрать самой.. Но я советую тебе Слизерин "- добавила она тише.
Вопрос 5.
Проснулась я уже с утра. Солнце светило в окно и нагревало комнату. Я посмотрела на часы. -" Уже почти 9!" С этими словами я побежала в ванную комнату. За 10 минут (для меня рекордное время!) я умылась, причесалась и накрасилась. Затем быстро одела линзу, чтобы никто не испугался моих чудесных глаз (до сих пор не понимаю зачем я это делаю, если я могу менять внешность). Так как изначально я не хотела проходить распределение и не хотела чтобы про меня кто-то знал, в моей комнате есть все, даже кухня. Так что это можно назвать квартирой. Я приготовила себе на завтрак яичницу и сделала кофе. Умяв свой завтрак я помчалась на Чёрное озеро. Там я решила попрактиковаться магии, которой хорошо владела — магией воды. Я сосредоточилась и медленно открывая глаза начала по капле поднимать воду из озера. Спустя пару минут все озеро оказалось пустым, а вода из него летала надо мной. Еще немного поигравшись с магией я отправилась на прогулку по Хогвартсу.
Вопрос 6.
Спустя неделю раздумий, у меня было решение. По такому поводу папа собрал весь Хогвартс. Я медленно шествовала по каменном полу Большого Зала к распределительной шляпе. Вновь сев на стульчик, я закрыла глаза еще раз обдумывая всё. Открывая глаза, я заметила на себе решительный взгляд Грейс, сосредоточенный — Драко, весёлый —близнецов и одобряющий — Гарри. Я вдохнула побольше воздуха и быстро, но шепотом произнесла: -"Слизерин." Через несколько секунд по всему залу разнёсся голос шляпы: -"СЛИЗЕРИИИН! " Стол Слизерина взорвался бурными аплодисментами. Однако и гриффиндорцы не отставали — Грейс, Гарри, Рон, Гермиона, Фред и Джордж и еще некоторые студенты хлопали мне. Обернувшись на стол профессоров я заметила впервые улыбающегося Северуса и хлопающего директора. Только профессор Макгонагалл хмурилась — конечно, лучшая и сильнейшая волшебница не выбрала ее факультет. Радостная, я направилась к столу Слизерина, где Драко уже освободил место для меня. Тут на меня налетела Пэнс. -"УРРРАААА! ТЫ С НАМИ!" Наконец, она закончила кричать и мы приступили к еде. Стол был полон всяких вкусностей: от рагу до вкуснейших кексов; от тыквенного сока до газировки. Этот вечер казался незабываемым. Я снова посмотрела на стол преподавателей и улыбнулась папе.

✨Ari✨

Мне 14 лет и я учусь в 8 классе. Постоянно читаю и слушаю музыку. Люблю писать тесты, фанфики и сейчас пишу книгу.   ✨Моя внешность✨: тёмно-русые волосы до лопаток, карие глаза, длинные рес ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Интересный, и необычный тест. Детали хорошо проработаны. Картинка по теме. ты молодец, автор! +3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button