Тесты-истории

История сильнейшей волшебницы. Часть 3.

Приветики!

Вспоминаем: ты Сабрина Дамблдор, у тебя есть сестра Грейс. Живете в доме Дамблдора, в Англии. Тебе 13 лет (точнее в этой части исполнится 14)  и Грейс пока что 12)

В этой части появиться новый персонаж, а еще эта часть будет одной из основных, ведь здесь вы узнаете о героине. Для того, чтобы узнать больше, можете прочитать оба результата. (Прошу прощения, если вы не знаете этих персонажей из книг/фильмов. Я постараюсь рассказать о них побольше, но намного легче будет тем, кто знает этих героев.)

Еще раз простите за ошибки) Приятного прочтения!

 
Вопрос 1.
С каждым днём время до моего дня рождения неумолимо уменьшалось. И вот на календаре уже 29 октября, а значит через 2 дня меня ждут подарки и поздравления. На самом деле я не очень люблю этот день. Почему, вы спросите? В каждом новом мире у меня разные дни рождения — где-то хорошие, где-то плохие, но если признаться все уже надоели. Но есть и что-то хорошее — этот день полностью мой, и я провожу его с близкими людьми. Так совпало, что мой день рождения и Хэллоуин в один день. На самом деле это не совпадение, но об этом потом. Вообще, я люблю Хэллоуин, потому что это очень загадочный и зловещий праздник.... Не заметно пролетело время, и вот! Уже 31 октября. Я ожидала от этого дня чего-то большего, чем было раньше. Ведь я сидела в своей комнате 13 лет и не отмечала этот праздник. К тому же это первый день рождения с Грейс. На часах 6 утра, а я уже проснулась! Встав с кровати я взяла свою книжку и села на подоконник. Спустя час, я надела спортивный костюм и пошла на улицу. Я решила пробежаться, а потом пошла купаться в Чёрное озеро. Сняв с себя одежду, оставшись в нижнем белье я зашла в прохладную, темную воду. Не смотря на температуру воды, она была прекрасной. Так и должно начинаться утро! Вылезая из воды, я заметила кого-то за деревьями. Я быстро наколдовала себе футболку и подошла к дереву. Из-за него выглянул Драко. -"Драко! Ты что шпионить за мной!?" Драко смутился, но ответил. -"Прости, это как-то случайно получилось. Мне тоже не спалось. О, кстати, с днём рождения! " -"Спасибо." Наш разговор получился каким-то неловким, но мы болтая направились в замок.
Вопрос 2.
Наконец, я пошла в Большой зал. Он был украшен потрясающе — Дамблдор тоже любит Хэллоуин. В зале ещё никого не было, поэтому я села за первый попавшийся стол и ждала своих друзей. Первыми в зал прибежали близнецы, а за ними Гарри, Рон и Гермиона. -"Привет! С днём рождения тебя!" Каждый из них меня поздравил, а потом мы сели есть. После завтрака мы отправились в гостиную Гриффиндора, где друзья подарили мне подарки. -"Еще раз с днем рождения! "- с этими словами близнецы вручили мне маленькую коробочку. В ней лежала чудесная подвеска. -" Мы заколдовали ее."- начал Джордж. -"Если тебе понадобится наша помощь, тебе надо будет просто надавить на кулон, представить место, в котором ты находишься и мы сразу придём к тебе! "- подхватил слова брата Фред. Мальчики помогли мне одеть подвеску — она была очень красивая: серебряная цепочка и черно-белый кулон, похожий на знак инь-ян. Я поблагодарила близнецов за прекрасный подарок, а затем меня поздравила Гермиона. Она подарила мне книгу «Современная история магии». Я очень давно хотела ее! От Гарри мне достался заколдованный альбом, в котором фотографии будут появляться сами, в самые счастливые дни. А Рон подарил мне много сладостей: шоколадные лягушки, «Бертти Ботс». Подарок Грейс был самым лучшим — она подарила мне черного кота. Прямо весь черный, ни единого пятнышка! Я назвала его Черныш. Очень забавное имя, но зато четко описывает его внешность. Казалось, этот день должен быть идеальным...
Вопрос 3.
Я проснулась в 10 утра. Посмотрев в окно я увидела чудесный вид. Я быстро натянула толстовку и черные джинсы, одела кроссы и побежала на улицу. Есть мне совсем не хотелось. Погода была прекрасная для 1 ноября — светило солнце, хотя я предпочитаю дождь. Почему то мне казалось, что этот день будет особенным. Спустя время я поплелась на завтрак. Там я встретила близнецов и Рона. -"Привет! Как спалось после такого бурного дня?" – спросил Фред. -"Доброе утро! Чудесно. Как у вас дела? " Ответить они не успели — к нам подошла Грейс. -"Привет!" – с этими словами она меня обняла. Не смотря на то, что между нами было в детстве, мы очень быстро подружились. Грейс была моей полной противоположностью: она душа компании, всегда веселая, дружелюбная, любит быть с друзьями, а я тихая, спокойная и немного закрытая, хотя очень уверенная в себе и смелая. Да и внешность у нас совершенно разная: у сестры длинные русо-рыжие волосы, карие глаза, веснушки и она довольно высокая для 12 лет(163 см). А у меня белые, как снег короткие волосы, слегка вьющиеся, гетерохромия, и я низковата — всего 165 сантиметров. Еще Грейс всегда одевается ярко, носит одежду со всякими принтами, сочетает несочетаемое! А я очень люблю стили «preppy» и «dark academia»— то есть вся моя одежда приглушённых, темных цветов. Я всегда думала, что наша одежда — это наша сущность, и вот, так и оказалось. -"Эээй, земля вызывает Брину!" -" Ой, простите, я просто задумалась " – я смущенно улыбнулась. Пока я была в раздумьях, к нам уже присоединились Гарри и Гермиона. Мы наконец сели за стол и приступили к завтраку. Расправившись с едой Грейс и Гермиона отправились в библиотеку, близнецы и Рон в гостиную Гриффиндора, а я пошла в Хогсмид — у Грейс скоро день рождения, надо купить подарок.
Вопрос 4.
Время близилось к вечеру и мы с ребятами решили прогуляться. -"Пойдемте к Черному озеру." – сказала я. Никто из нас еще не подозревал, что этот вечер станет одним из... да ладно, сейчас сами все узнаете!. Идя, я услышала шорох. -"Ребят, вы слышите этот шум?" Все прислушались, и потом последовал ответ. -"Я не слышу." -"И я." -"Я сейчас вернусь"– с этими словами я встала с дерева и направилась в лес за озером. Слыша только свои мысли, я не заметила, что мои друзья увязались за мной. Я закрыла глаза пытаясь сосредоточиться и найти источник шума, но как-будто мне что-то мешало. Я открываю глаза и вижу перед собой девушку в черном одеянии. Лица ее было не видно. -"Ну привет, Сабрина Спеллман! Скучала по мне?" – неожиданно сказала девушка. -" Кто ты?" – я действительно не знала кто это. Я направила на нее руки, но девушка даже не отпрянула. Видимо она не знала с кем имеет дело. Она быстро дернулась, но не тут-то было! Я мелком повернула руку, и земля под девушкой провалилась. Незнакомка провалилась, но тут же поднялась над землей. Правую руку я сжала и девушка начала задыхаться. Потом я решилась использовать магию огня. Глаза вновь стали красными, волосы окрасились огненно-рыжим, а наряд сменился, но в этот раз это было не платье, а красный топ, черные джинсы и красная косуха, за спиной у меня появились огненные крылья, и я взмыла вверх, чтобы мое лицо оказалось напротив ее лица. Точнее даже не лица, а капюшона. -"Кто ты и зачем пришла?" – повторила я, разжимая руку, чтобы она могла дышать.
Вопрос 5.
Очнулась я в своей комнате, где надо мной скопилось куча людей. Первыми я узнала Гарри, Рона и Гермиону, потом увидела Грейс и Джорджа. Единственный, кого я не нашла — это был Фред. Даже Драко, который видимо не особо в курсе событий сидел на диване. В комнату ворвались Дамблдор, Макгонагалл и Снейп. -"Попрошу оставить нас наедине с дочкой. Я позову вас, когда мы закончим"– громко произнес папа, и все начали выходить. Вид у всех был тревожный. -" Ты как, милая? " – спросила Минерва. Иногда, я представляю ее своей мамой, потому что она всегда заботилась обо мне.-"Пока.. пока не очень" – я с трудом выговорила эти слова — все тело болело после падения, да и после того, как я использую много сил, я слабею. -"Сабрина, я могу сказать несколько вещей. Во-первых, как учитель, скажу, что ты показала отличные результаты в магии. Во-вторых, как отец, могу сказать, что очень волнуюсь за тебя. Вид у тебя просто ужас! Как тебя вообще угораздило вляпаться в такое!? Ладно, не отвечай, мадам Помфри тебя подлатает и мы все обсудим. И в-третьих, как учитель и отец в одном лице, прошу заметить, что не долго ты скрывала свою "сущность". Ты ведь понимаешь, что теперь на тебя легло? Что тебе придётся все рассказать твоим друзьям? Что тебе придётся быть более осторожной, ведь они все узнают? Что Грейс больше не будет в безопасности? Ты понимаешь, что ты натворила? А пока, отправим-ка тебя в больничку, уж больно умирающий вид у тебя. "– папа усмехнулся. Умеет он подбодрить людей!
Вопрос 6.
Спустя 3 дня моего валяния и ничего неделания в лазарете, настал тот день, которого я всегда боялась. Нужно было рассказать им правду. Для такого случая я собрала всех в моей комнате. Гермиона, Гарри, Рон, Грейс, близнецы и даже Пэнси с Драко «перенесли» компанию Гриффиндорцев. -"Эммм.. Привет. Я, я.. Простите, просто это очень сложно и я не была готова к такому так рано. Это действительно не просто для меня, и я прошу не перебивать и на все ваши вопросы я постараюсь ответить." – я тяжело выдохнула. Ко мне подсел Драко и легонько обнял, и я заметила, как скривилось лицо Фреда. -"Я думаю, что это будет сложно не только для меня, но и для вас. Как бы странно это не звучало..... мне 214 лет."– при этих словах все ахнули. -"Я путешественница во времени и в мирах. Я побывала во множестве миров и обрела много разных волшебных сил.... А если точнее, я обрела все магические силы всех магических миров. Мой Первый мир был миром "Часодеев". Там я получила навыки управления временем и пространством. Потом я перемещалась из одного мира в другой, в поиске... Эм, не важно. В общем в каждом новом мире я получала новую магию, а старая оставалась со мной. Так и получилось, что я собрала всю магию. Соответственно, в каждой волшебной и не волшебной вселенной у меня появлялись друзья, парни и конечно враги. И так для справочки, хи-хи, у меня есть муж и дети в Первом мире."– все смотрели на маня то ли с удивлением, то ли с восхищением, то ли с ужасом.

✨Ari✨

Мне 14 лет и я учусь в 8 классе. Постоянно читаю и слушаю музыку. Люблю писать тесты, фанфики и сейчас пишу книгу.   ✨Моя внешность✨: тёмно-русые волосы до лопаток, карие глаза, длинные рес ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. @itzfelyasha, Спасибо большое за комментарий. Буду учитывать все пожелания) Я очень стараюсь писать грамотно и без опечаток, но во многом помогает Т9. На счет «дофига вещей слизано с теста ,,принцесса Слизерина»». Футболка в слезах есть во многих тестах, не только в «Принцессе Слизерина». Я не считаю, что я украла это, так как это действительность и происходит и в обычной жизни. Если Вам показалось, что идея с ссорой на Святочном балу тоже украдена, то могу сказать, что я правда взяла за основу этот тест, но старалась максимально переосмыслить и переделать ее во что-то новое. Этот тест я пишу от первого лица, потому что думаю, что так удобнее читать. Сами события происходят с читающими тест. «Свой ответ» нужен для тех людей, которым не нравится предложенный мною вариант. Если Вам все нравится, просто игнорируйте эту фразу. Надеюсь, я ответила на все Ваши вопросы. Постараюсь исправится.

  2. 7) что значит,,свой ответ?)» Это должен был быть тест с вариантами истории, а не придумывать ее самой

  3. История прикольная, но если строгий анализ то:
    1) много опечаток
    2) грамматические ошибки
    3) речевые ошибки
    4) резко меняется сюжет
    5) дофига вещей слизано с теста ,,принцесса Слизерина»(как, например, то, что футболка Драко была вся в слезах, соплях и слюнях Бри, и Черныш)
    5) это про кого история? Про тебя или про проходящего тест?

  4. Я ждал этого месяц , ура, спасибо, жду 4ую часть❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button