Тесты-истории

История твоей любви в Гарри Поттере 4 часть

Привет, я очень сильно расстроена тем, что не могла написать продолжение и заставила ждать вас аж с февраля... У меня было много проблем и надеюсь, что вы меня простите. 

А сейчас я вернулась чтобы порадовать вас долгожданным продолжением) Вспомним, что было..

Ты потеряла память и не помнишь кто такой Драко Малфой...
Вопрос 1.
Всю ночь тебя мучали странные сны. Это было какое-то место и там ты увидела знакомое лицо, которое ты где-то уже видела, но точно не помнила. Открыв глаза тебя ослепили лучи солнца. - Доброе утро, если оно конечно может быть добрым,- сказала ты и встав с кровати прошла в душевую. По телу сбегали сотни капелек воды,что хоть немного успокаивало. Закончив с процедурами ты прошла обратно в комнату и села к окну. - Почему я не помню, что было вчера и некоторых людей... Тут дверь отворилась и в палату зашёл беловолосый парень. - Привет. Амили. Как ты? - вежливо спросил парень. - Оу, более менее, так хочется покинуть это место,- сказала ты и повернулась к парню. - Ах, да, врач сказал, что ты можешь уже приступать к занятиям,- произнося это в голосе парня послышались нотки радости, а после грусти. - Спасибо, ты бы не мог помочь мне? - С чем? = поинтересовался парень. - Я не помню дорогу до своей комнаты, - сказав это ты немного поерзала на стуле ожидая ответа. - Я провожу тебя, а сейчас собирайся. И отдав рюкзак с твоими вещами парень вышел из палаты. Что ты выбрала?
Вопрос 2.
Собрав оставшиеся вещи ты вышла из палаты. - Драко, я готова, пойдем,- сказала ты и переживала, что перепутала имя. Парень улыбнулся и взяв тебя за руку начал двигаться к выходу. " Такая знакомая ладонь..так спокойно.. я обязательно вспомню всё что связано с тобой, Драко Малфой". Из мыслей тебя вывел голос, - Ам, ты слышишь меня? - спросил парень глядя на тебя волнующимся взглядом. - Прости, я задумалась,не мог бы ты повторить. - Я присмотрел за твоей кошкой, она с нетерпением ждет тебя, впрочем как и я ждал- говоря последние слова парень перешел на шепот. - Оу, Мисси, я скучала, только я не расслышала, что ты сказал в конце. - А, да, неважно. Дальше вы шли в абсолютной тишине. За чем ты наблюдала идя по тропинке через сад?
Вопрос 3.
Через несколько шагов Драко остановился около входа в школу. - Сейчас будет много обсуждений, не переживай я рядом,- сказал парень и с уверенно зашел в школьный холл. Ты шла рядом всё также держа Драко за руку. Увидя вас все начали шептаться и бросать ревнивые взгляды в сторону Драко. В тот момент тебя это очень взбесило и ты подошла к парню поближе. - Что случилось?- спросил Драко глядя на тебя. - Мне не нравится, как на тебя смотрят эти девки... Драко усмехнулся и ничего не ответив прошёл в длинный коридор. Дойдя до твоей комнаты он остановился. - Пришли, думаю дальше ты справишься сама. - Да, спасибо,- сказала ты и осторожно открыла дверь в свою комнату. Что ты почувствовала?
Вопрос 4.
- Мисси, иди скорее сюда. И тут из под кровати выбежала твоя кошка и стала громко мяукать и в тоже время терлась от твои ноги. Взяв кошку на руки, та стала облизывать тебе лицо и кусать за ухо. - Я тоже скучала, очень очень, - сказала ты и сев на свою кровать выпустила кошку из рук. Но та послушно села к тебе на колени. - Ох, как же мне вспомнить некоторые моменты,- спрашивала себя ты. Тут тебе в голову пришла идея. Подойдя к столу ты открыла комод, чтобы достать ручку и тетрадь, но ты нашла нечто большее, свой ежедневник.- Вау, то что нужно. И упав на кровать стала читать. " запись 22. Привет, сегодня у меня было прекрасное настроение пока Драко мне его не испортил. На зельеварение он испортил моё зелье и мои волосы покрасились в зеленый." - Ничего себе. "запись 26. Сегодня Малфой подкинул мне в рюкзак паука. Я думала, что прибью его первым попавшимся предметом" Ты посмеялась. "запись 34. Сегодня Драко был какой-то грустный, меня это начало волновать. Не понимаю,что с ним происходит.." -грустный? пожалуй мне нужно привести в порядок своё лицо.
Вопрос 5.
Закончив с макияжем тебе стало интересно, что было дальше. Взяв ежедневник в руки ты села около окна и продолжила читать. "запись 35. Дарко пропустил занятия. Я хотела поговорить на эту тему с Гарри, Роном и Гермионой, но Гарри как только услышал имя Драко сказал, что меня волнует лишь его самочувствие. Было обидно" - Неожиданно.. "запись 36. Дарко всё также не появлялся на занятиях, а не могла сосредоточится на уроке. Сегодня Снег заставил меня убирать в библиотеке из-за того,что я не могла сконцентрироваться на его предмете.. " - Что же с ним было? "запись 40. Сегодня Драко наконец-то появился на занятиях. Неожиданно, но он помог мне на зельеварении. "запись 43. Сегодня Драко предложил прогуляться и я согласилась. Мы беседовали на разные темы и он был совсем другой, не такой как на занятиях.." - а дальше?.. "запись 49. Сегодня Драко признался мне.." - вырванная страница? что?..

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Ты моя умнечка !!!!!!!! Я тебя обожаю !!!!! Пожалуйста продолжения

  2. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button