Тесты-истории

История твоей любви в Гарри Поттере

Приветик:) Эта история окунет тебя в мир Гарри Поттера. Тут ты сможешь узнать свою историю любви с одним персонажем. А с каким ты узнаешь сама, после того как пройдешь этот тест. Строго не судить делаю впервые. Удачи:) 

Ты Амилия девушка со светлыми волосами и голубыми глазами.
Вопрос 1.
Вот каникулы подходят к концу. Этим летом ты отдыхала у своей бабушки. Утро. Ты открыла глаза и зажмурилась, потому что солнце ослепило тебя. За окном светило яркое солнышко и пели птички. Ты потянулась и подошла к окну. Открыв его ты задумалась. - Охх...Как же быстро прошли эти каникулы. Это значит что через несколько дней нужно возвращаться на учебу. Но ты еще даже не подозревала что тебе придется сменить школу. Ты переоделась. Кстати во что ты оделась?
Вопрос 2.
Ты спустилась на кухню. Бабушки ни где не было. - Бабушка, ты где? Бабушка? -Амилия, не кричи и иди в гостиную, - сказал довольно знакомый голос доносившийся из гостиной. Ты решила послушаться и пройти в гостиную. Зайдя туда ты была очень удивлена увидев там своих родителей. - Мама, Папа? Что вы тут делаете. Ты была удивлена увидеть их у бабушки так как они давно не приезжали к ней. - Амилия, моя хорошая как ты? Хорошо ли отдохнула? - начала расспрашивать тебя твоя мама. - Все хорошо мама. А где бабушка? Той папа сказал: - Все хорошо. Бабушка на огороде. Амилия, мы должны рассказать тебе одну важную вещь. Ты была очень взволнована. Вместе с мамой папа рассказал что ты волшебница и что твои родители тоже были волшебниками. Какая была твоя реакция?
Вопрос 3.
Твой папа рассказал тебе, что в этом году тебе придется покинуть свою старую школу и пойти учится в новую специальную школу. - А как же мои друзья? Твоя мама подошла и сказала что это для твоего же блага. - А теперь, - сказал отец, - Собирайся мы едем в Хогвартс! Ты собрала свои вещи и села в машину. по дороге ты думала.
Вопрос 4.
Вот ты и на станции. Ты попрощалась с родителями и села в вагон. В вагоне было много людей. Ты села на первое свободное место. Несколько часов все было спокойно ты уже собиралась расслабиться и отдохнуть,но не тут то было. Рядом с тобой сидела довольно милая девушка. Она читала какую-то книгу. Вдруг в купе ворвался парень. Он был красив, а его белокурые волосы блестели от лучей солнца. Он подошел к той девушке и забрал у нее книгу. -Сколько можно? Когда к нам действительно попадут красивые девушки, а не такие заучки. Что смотришь? Он прочитал название книги и сказал: - ОО ребят смотрите. Она читает роман. Слушайте ,,О Элизабет ты прекрасна, я хочу поцеловать тебя." Весь вагон залился смехом, а девушка заплакала. Тогда ты не выдержала и встала чтоб защитить девушку.- Что ты себе позволяешь? Ты не имеешь никакого права оскорблять девушек. Каждая красива по своему. Возможно она и не красотка, но она ничего тебе не сделала. Ты подошла и хотела забрать книгу. Тогда парень заговорил: - А это у нас еще кто? Я вижу тебя впервые. Он осмотрел тебя и остановился на твоих губах. - Эта выглядит лучше! - сказал он. Ты подошла к нему вплотную и решила забрать книгу хитростью. Приблизившись к его уху ты ударила его в живот. Он скрутился выронил книгу. Тогда ты подняла книгу и отдала девушке. Девушка поблагодарила тебя. Тогда к тебе подошел парень и сказал: - Ты еще пожалеешь! Он ушел. Ты подошла к той девушке. - Ты как? Кстати я Амилия. Тогда девушка представилась. - Да все хорошо. Спасибо тебе большое. Ты первая кто решил спорить с Драко, - сказала девушка. - Кто такой Драко? - Драко Малфой самый красивый парень в хогвартсе. Он принадлежит к чистокровной семье волшебников. Он любит унижать, тех кто ему не понравился. Но он держал мою книгу в руках. Это же прекрасно. Ты была удивлена.
Вопрос 5.
Что ты собираешь делать?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Почему все делают истории с Малфоем когда есть есть Гаррик:

    Присоединяюсь к Джесс Грейнджер|Тиканни.
    УБЕРИТЕ МАЛФОЯ!!!!!!!!!!!!!
    НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!!!
    Сделай с Гарриком, пазяюстя.

  2. А с какого перебуга,он самый красивый парень в школе? По мне это Седдрик,он красивый внутри и с наружи

  3. Я: *прохожу тест*
    Вижу имя Амилия….
    Вспоминаю что меня зовут АМАЛИЯ!…. 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿

  4. сделай 2 часть пожалуйста
    Новое знакомство.
    Это так мило

  5. У меня вопрос, как может быть история любви, когда Амилия на первом (И Гарри с Драко ) курсе?? Объясните пожалуйста.
    —-
    А так, тест хороший +3

  6. Тест прикольный, но…
    Я конечно извиняюсь… Где сама история? Или это только 1 часть??
    Нифига не понятно, но за такой огромный тест можно и 3+ поставить)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button