Тесты-истории

История Вампирши part3

3 часть истории о девочке вампире

Тут я опять напомню что ты Элизабет Гарден Чистокровная волшебница и так же вампир

Но лучше пройти предыдущие части

♥️ ПОГНАЛИ♥️
Вопрос 1.
В замке. Ты уже произносишь пароль и зайдя в гостиную идёшь к своей спальне. В спальне. Ты вдыхаешь аромат роз ставя их в вазу. Т: они чудесны... - прошептала ты. В окне было видно как яркое солнце встаёт из своей " постели". Т: да сегодня я уже не посплю - подумала ты и пошла к двери. В гостиной ты увидела мужскую фигуру. Немного подумов ты подошла к этому незнакомцу и села рядом. Посмотрев ему в глаза ты... Т: Малфой? - удивилась ты Д: да Гарден - в тон тебе сказал Драко. Т:
Вопрос 2.
( если выбрала 1 или 2 ) Д: мне не спится. Позволь спросить почему ты не в постели? Или опять гуляла ночью?! - как всегда гордо спросил он. Т: тебя это не касается Драко.
Вопрос 3.
( если выбрала 3 вариант)
Вопрос 4.
Ты незаметно улыбнулась. На ваше удивление вы просидели так молча около 3 часов. Вдруг в гостиную входит Майкл и подкрадывается к вам. М: сидите Голубки? - усмехнулся он. Т: заткнись - тихо прошипела ты. М: ладно. Вынужден прервать вашу тишину. Элизабет пойдём.
Вопрос 5.
Выйдя из гостиной Майкл остановился и посмотрел на тебя серьёзным взглядом. М: как это понимать!? Т: что именно? - в твоих глазах виднелось недопонимание. М: то что ты сидишь с этим Малфоем и спокойно с ним разговариваешь! Т: а ты про это... - ухмыльнулся ты, но в миг гордо подняла подбородок и холоднокровно сказала - Если ты не знаешь то я из семейства Гарден, это великий чистокровный род и я обязана поддерживать связь с многими чистокровными семьями в особенности с семьёй Малфоев. Тебе бы я тоже посоветовала держать с ними дружеский контакт Майкл - гордо проговорила ты и пошла в большой зал на завтрак. У твоего брата округлились глаза, он знал что ты очень горда и хлоднокровна, но не настолько же. Немного потупив он пошёл за тобой. На завтраке. Ты сидишь и с отвращением ешь еду. Нет с виду ты совершенно спокойна, но внутри у тебя целый шторм. Кстати а где Майкл?
Вопрос 6.
Пообедав вы пошли на Уроки. Потом ужин. Охота. Так и летели дни,недели,месяца. Вот уже канун Рождества. Вы с братом сидите в гостиной Слизарина и читаете письмо. " Элизабет и Майкл на каникулы вы должны будете приехать домой. Давно мы не бывали вместе. Мы с Робертом научим вас новым тактикам в охоте. Ждём. Мама и Папа. Отправитель: Эмили и Роберт Гарден Получатель: Элизабет и Майкл Гарден.". Т: ну если поразмышлять то это не так уж удивительно. М: согласен. Но обычно они просто говорили мне приехать, а тут они нам прям в любви признаются. Что-то здесь не так... Т: наверное тебе уже невестку подобрали... Хах. М: ОЧЕНЬ СМЕШНО ЭЛЛА( так он тебя иногда называл).. я и женится это - две не совместимые вещи. Т: согластна.. ну ладно я пойду вещи собирать, скоро ехать - сказала ты и пошла к себе собирать чумада.
Вопрос 7.
Вот вы уже на пороге замка... Кстати как он тебе?
Вопрос 8.
Вам открыла дверь русоволосая женщина с красными глазами. М: дети наконец-то вы приехали, проходите папа на верху... Вы пошли по старой кирпичной лестнице на второй этаж в кабинет отца. В кабинете. П: о Майкл, Элиза вы приехали. Ну что готовы половить всяких тварей? Да - ответили вы с братом в один голос. М: ребята давайте спускайтесь вниз Рождество на носу - донёсся голос мамы с гостиной. П: Идём - сказал радостно папа и вы быстро зашагали вниз.
Вопрос 9.
❤️ РОЖДЕСТВО❤️. Подарки,застолье,семья. Как в сказке. Вот уже вы с Майклом во всю открываете подарки. Новый плащ от троюродной тётушки, солнцезащитные очки от двоюродного дядюшки... И так далее.... И вот последняя коробка...

Anastasia Brett

♥️Девочка_Загадка♥️

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Оооочень понравилось. Проду, проду, проду! Определённо +3. Автор делай историю до 6 частей пожалуйста) Только в следующий раз не «Истрия вампирШи», а «История вампирКи» так будет правильнее.

  2. проду срочно очень интересно

  3. Ии наконец она вышла бес сомнений +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button