Тесты-истории

История Вишнёвки

Ты котёнок, по имени Вишенка. Буро-бордовая шерстка, светло розовые глазки. Белые носочки и белое пятнышко на носики. Тёмная грудка и кончик хвоста
Вопрос 1.
Ты открыла свои светло розовые глазки и увидела рядом белую сестрёнку по имени Лучик. Что сделаешь?
Вопрос 2.
Вы лежали. Вдруг Лучика стошнило прямо на тебя, а остатком молока, который был в желудке она поперхнулась. Мама позвала целительницу Вербошейку, но та была занята лечением зеленого кашля, поэтому пришла её ученица Веринка, она сказала попытаться вызвать повторную рвоту. Твои действия?
Вопрос 3.
Ты все таки ей помогла. Через шесть лун вы ждали посвящение в оруженосцы. Когда ваша предводительница Хвойнезвёздная окликнул котов, а вы с Лучика побежали под скалу Хвойнезвездная сказала {Лучик, с этого дня до того, когда получишь своё воинское имя в бою, тебя будут звать Лучелапка. Твоей наставницей будет Пламегривка. Вишенка, твоё имя Вишнеушко, твой наставник Ночник} к тебе подошел черный кот с светло янтарными глазами чтобы коснуться кончика своего носа с твоим. Твоя реакция?
Вопрос 4.
{Не бойся Вишнеушко} проурчал сладкий голос наставника{Я не кусаюсь} ты коснулась носиком в его плечо. {Иди спать в палатку оруженосцов} Ты:
Вопрос 5.
Вы обошли границы Грозового племени. По дороге назад вы поймали жирного кролика, дрозд и полевку. Вы решили отнести еду старейшинам.По дороге, ты увидела Лучелапку, которая меняла подстилка старейшинам. Лучелапка пошла с вами и прихватила воробья из кучи свежатины. Старейшин накормили другие оруженосцы, и в них больше не вмешалась свежатинка. Тогда Лопух, Корица(бывшая Глашатая) и Креветка сказали, чтоб мы поужинали вместе с ними. Будешь кушать?
Вопрос 6.
Твой первый совет. Ты решила познакомится с Грязнолапом-учеником целительницы из племени Ветра. Грязнолап сказал{Привет, ты точно не скажешь? } ты положительно ответила {Мне нравится Пестроцветик из Речного племени ? Можешь передать ей }ты спросила как она выглядит, и тот подсказал, что она белая с рыже-бурым цветком на голове.Та сказала{ Вижу ты с Грязнолапом разговаривала. Я знаю что я ему нравлюсь, но я люблю Гречника, глашатого Р.п.}
Вопрос 7.
На её лице появилась грусть {он правда так старался......а я...Я МЫШГОЛОВАЯ!!} ты решила ответить {нет, ты не мышеголовая просто, когда пойдешь за апонском приди к нему и всё} Совет закончился. Ты лежишь на своей подстилка и думаешь.....?
Вопрос 8.
Ты идёшь в утренний патруль вместе с Ночником, Лучелапкой, Пламегривкой и Глашатой Острогривкой. Пламегривка это поджарая рыжая кошка, в черную полоску и белыми пятнами, зелёными глазами . Острогривка светло серая кошка в белую полоску, голубыми глазами. Вы шли рядом с границей племени Ветра и ты увидела как оруженосец котлетка охотится на вашей территории. Твои действия?
Вопрос 9.
Твоя сестра стала воином по имени Лучница. Твоя реакция
Вопрос 10.
На совете предводительница племени Ветра Белая звезда говорит что погибла целительница Хвойнохвостка. Теперь Грязнолап стал Верестником. Что ты сделаешь?
Вопрос 11.
Предводитель Речного племени сказал«что целитель Зорецап переломал конечности от нападения бродячих котов и перешел к старейшинам, а Пестроцветик Стала Пестрогривкой. Но это еще не всё, она умудрилась стать королевой!!!!! » ты поняла кто отец котят и решила......?
Вопрос 12.
Ты стала воином. Твое имя Вишнёвка. Вдруг Ночник подходит и говорит {теперь ты воительницей моя королева. Я рад за тебя...Вишнёвка Вишнёвка Вишнёвка!» Что ты думаешь?
Вопрос 13.
Прошло 2 луны. Пестрогривка и Лучница стали королевами. У Лучницы 5 котят. Котики: Желешка, Куцелапик, Дождик. Кошечки: Мандаринка, Черничка. У Пестрогривки 3 котят. Котик: Колокольчик. Кошечки: Вьюночек, Кервелинка. Тебе нравится?
Вопрос 14.
Потом ты окотиласьот Ночник и на свет появились котята, девочка-Тьмушка и мальчик- Светлячок. Правда милые?

TortichekIzMalinki

Если в тестах есть ошибки, то простите, у меня переодический темнеет в глазах и я не вижу что пишу

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Вы набрали 70 баллов из 140.
    Котята ☺
    У Хвойнезвездной родились 2 котенка. Они были полукровками
    Ветер и Гроза. Это их имена и племени которые в их крови
    Вы тоже, с сестрёнкой и Пестрогривкой прекрасно окотились
    +3!!!

  2. Вы набрали 50 баллов из 140.
    Лучница…Война…
    Ты, Лучница и Пестрогривка успешно окотились. Котята стали оруженосцами. Но началась война… Грозовое Племя против Племя Теней. Мы побеждали, пока…Лучница…она перешла на сторону Племени Теней и была убита Носиком.

  3. Вы набрали 75 баллов из 140.
    Котята ☺
    У Хвойнезвездной родились 2 котенка. Они были полукровками
    Ветер и Гроза. Это их имена и племени которые в их крови
    Вы тоже, с сестрёнкой и Пестрогривкой прекрасно окотились
    __________________________________________
    +3, спасибо за тест

  4. Результаты теста:
    Вы набрали 105 баллов из 140.
    Котята ☺
    У Хвойнезвездной родились 2 котенка. Они были полукровками
    Ветер и Гроза. Это их имена и племени которые в их крови
    Вы тоже, с сестрёнкой и Пестрогривкой прекрасно окотились

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button