Тесты-истории

История знакомства с мужем. BTS

История знакомства с твоим будущим мужем. Кто он?

Скажу честно, я не фанат EXO и довольно плохо знакома с участниками, поэтому, если я как-то оскорбила Эри, прошу меня простить. Оскорбила в смысле написала то, что не соответствует действительности. Если у меня есть подобные ошибки, прошу напишите об этом.
Скорее всего, я сделаю вторую часть, но это не точно. Если вам понравилось, напишите об этом)))

P.S. Это мой первый тест и я еле-еле разобралась как его сделать. Прошу, не судите строго)
Вопрос 1.
Однажды, ты гуляла по ночной Корее. Ты выиграла {...} конкурс и тебе предоставили путевку в любую страну Азии. Ты выбрала Корею. И вот ты через пару дней, после победы, уже сидела в самолете и смотрела на то, как плывут облака на одном уровне с тобой, как светится и переливается своими разноцветными огнями Корея. Теперь ты можешь наслаждаться этим месяцем в этой замечательной стране.
Вопрос 2.
Когда ты прогуливалась по мосту, сзади, к тебе подошел мужчина. Он начал что-то говорить по-корейски, но ты его не понимала. Помотав головой в стороны, ты на английском сказала, что не понимаешь его. Поняв это, он тоже начал говорить с тобой на английском. Он сказал, что ты очень красивая и очень похожа на знаменитость. Ты отнекивалась, но потом все же смирилась со своим статусов в его глазах. Потом, он протянул тебе визитку. Там было выведено красивыми прописными буквами на английском {...} Entertainment.
Вопрос 3.
Ты удивилась, ведь это было очень популярное агентство популярной группы {...}. Ты не была их фанаткой, но знала их, слушала некоторые песни, но не до фанатизма. Этот человек представился сотрудником этого агентства. Предложил пройти прослушивание. Ты не могла дать однозначного ответа, потому что собиралась через месяц вернуться на родину и продолжить обучение, но это предложение было такое заманчивое, а визитка так и жгла руку.
Вопрос 4.
Через два дня ты позвонила на номер, написанный на обратной стороне этой визитки. Тебе сказали адрес и ты поехала туда. Через пару часов прослушивания, на которых ты показывала свой актерский талант, тебе сказала чуть подождать в комнате ожидания. Ты была там около пяти часов, потому что желающих на роль актрисы/айдола в этом знаменитом агентстве было много. Но вот, как только все претендентки собрались в комнате ожидания, внутрь зашел директор агентства. Ты понимала, что шанс работать тут, стремительно близился к нулю, потому что все эти девушки, как ты считала, были настолько красивыми, что им бы лучше в богини идти. Но вот, когда директор открыл конверт с именем новой актрисы от этого агентства, твое сердце бешено застучало. И когда он произнес... - Т/И! Твои ноги подкосились и ты захотела сесть, правда, ты уже сидела. Ты не могла поверить в это, но тот одобряющий взгляд этих добрых глазах мужчины подбодрил тебя и ты стала намного увереннее себя чувствовать. Конечно, ты пыталась игнорировать завистливые и уничтожающие кровавые взгляды тех, кто не прошел, но теплая рука мужчины, что легла на твою талию, увела тебя от этого сборища змей. Когда ты шла вместе с директором, который тебе рассказывал о твоем возможном будущем, ты вдруг заметила парня, который сидел на диване у огромного панорамного окна, читающий какую-то книгу. Он не обращал ни на кого внимания, увлекшись чтением. Вдруг тебе стало интересно...
Вопрос 5.
Вдруг директор позвал кого-то по имени, но ты не расслышала, потому что была увлечена тем парнем. Но вдруг, он поднял глаза и встретился взглядом с тобой. Ты мигом покраснела и отвела взгляд. Краем глаза ты видела, что он захлопнул книгу и двинулся к вам. И тут до тебя дошло, что директор позвал именно его. Когда парень подошел к вам, они пожали руки с директором и поклонились друг другу, а с тобой он встретился взглядом. Его глаза были такими...
Вопрос 6.
Директор похлопал парня по плечу и добро ему улыбнулся. Они разговаривали на корейском, а ты одиноко стояла недалеко от них. То и дело, парень кидал на тебя заинтересованные взгляды. Ты не смотрела на него, только уткнулась в пол. Потом, ты перевела взгляд на книгу, которую он держал в руках. Это была знакомая тебе книга по философии. Только узнала ты ее лишь по обложке, потому что надписи были на корейском. Ты даже не заметила, что парень и директор прекратили разговор и уставились на тебя. Парень поднял брось и проследил за твоим взглядом, направленным на его книгу. Он поднял книгу и засунул ее себе под руку, чтобы она была зажата между его телом и рукой. Ты ошарашенно перевела на него свой взгляд и...
Вопрос 7.
Он усмехнулся (над твоей реакцией) и помахал рукой, которой не зажимал книгу и чуть поклонился тебе. "- Приятно познакомится Т/И". Ты тоже последовала его примеру и поклонилась. Когда ты выпрямилась, парень до сих пор смотрел на тебя с такой загадочной улыбкой, что ты не могла понять, он смеется над тобой или умиляется. Их "гляделки" прервал директор, чуть сжав твою руку, прося следовать за ним. Ты еще раз поклонилась парню и попрощалась с ним. Он проводил тебя {...} взглядом.

Su

.

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Только вперед!)
    *Несколько лет спустя, после подписания контракта с агентством*

    Ты стала настоящей богиней в мире развлекательной индустрии Кореи. Ты слала соло-айдолом в агентстве BigHit. Не смотря на некоторые тяжелые травмы, которые ты перенесла во время трейни, ты стала намного сильнее, умнее и красивей, чем была. Да, ты все-таки закончила свой университет экстерном из Кореи, родители поддержали твой выбор быть айдолом, но очень сильно скучали по тебе, частенько приезжали к тебе. Ты стала не только айдолом, но и актрисой. Ты снялась в нескольких дорамах из-за чего твоя популярность стала расти еще быстрее. Ты даже однажды взяла дэсан. Правда, если бы BTS были бы номинированные на эту награду, ты бы осталась ни с чем. Но, ты не думала об этом. Даже если бы и было так, ты была бы очень счастлива за парней. Часто в своих трансляциях ты ставишь соло песни парней или песни из их дискографии. В свою очередь они тоже иногда ставят твои песни. Ты пишешь песни сама. Иногда часто засиживаешься с Намджуном и Шугой в их студиях, пытаясь подобрать идеальное звучание для того или иного момента в песне. Иногда ты помогаешь парням с вдохновением, например, выводишь их гулять к морю или в горы, а иногда они, тебе помогают справиться с депрессией и творческим кризисом, теми же способами.
    Парень с которым ты встретилась в здании Big Hit — Тэхен. Вы несколько раз пересекались на съемочных площадках, когда снимали рекламы для разных спонсоров. Правда и другие участники к тебе хорошо относились. Хён-лайн даже, однажды сказали, что ставят твоим некоторым картинам наивысшие баллы, они часто хвалили твою игру, и вы даже подписались друг на друга в инстаграмме и в твитере. Правда, когда кто-то из участников слишком тебе докучал, например Намджун, который, как клещ пристал к тебе с этим английским и философией, или же вы с Чонгуком слишком часто и долго засиживаетесь в видеоигры, Тэхен начинал нешуточно ревновать и даже злится на парней. Не редко теперь у них случались ссоры, но все понимали почему. Кроме тебя. Вот такая ты была недалекая)

    (Сорри, если кого-то это оскорбило)

  2. аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это шедевр , мне ещё и попался мой биас Намджун +3

  3. Я выясняла, что 2 участник из ехо это Прекрасный и самый красивый Лидер-Сухо (простите если это спойлер)

  4. Чем дальше, тем интересней)
    *Несколько лет спустя, после подписания контракта с агентством*

    Те времена, когда ты боялась зайти на съемочную площадку, посмотреть как-то не так на других актрисы, сказать что-то не то, бояться забыть слова и быть выгнанной со съемочной площадки, бояться как-то не так исполнить свою роль и получить нагоняй от режисера, ты вспоминаешь с теплотой. Ты была так молода, когда прошла через все это. Будто бы это было еще вчера. Ты никогда не забудешь, как увидела проценты рейтинга твоей первой дорамы, как высоки они были, так высоко и ты прыгала. Но уже после третьей твоей дорамы, ты перестала так сильно радоваться, потому что это было не удивительно, предсказуемо. Ты стала очень быстро подниматься по карьерной лестнице, стала занимать самые первые места в списке Форбс, среди азиатских актрис. Перестала трястись от боязни не получить роль, потому что теперь сценаристы и режиссеры трясутся и бояться получить твой отказ от их картины. Как сильно тебе стали любить, так сильно стали и презирать и ненавидеть. У тебя появилось очень много фанатов, и к счастью, чуть меньше хейтеров. Правда, все их гневные и негативные комментарии тебя уже больше не задевали. Ты только смеялась с них, когда тебя обзывали, потому что люди такие безмозглые пошли, что ничего лучше не могут придумать. Ты становилась счастливой и делала счастливыми всех остальных.
    Парень, с которым ты столкнулась в здании S.M — был Бэкхен. Он часто напрашивался с тобой на съемки, почти умолял и тебе ничего не оставалось делать, как соглашаться. Правда, когда он был на твоих съемках, все шло коту под хвост, потому что он все время прерывал вас с главным актером, особенно на сценах с поцелуем. Ты подозревала, что он ревнует тебя, как друга, но все вокруг говорят, что он ревнует, как мужчина. Ты не спешила проверять эту информацию, из-за этого частично забыла об этом. Вы с EXO были в очень хороших отношениях. Ты часто заходила к ним в общежитие, и пока ты готовила, на пару с Дио, вы очень мило беседовали. Макнэ-лайн пытались выведать у тебя подробности новых серий, но ты не сдавалась и ничего им не рассказывала.
    ___________________________________
    Для 1 теста очень хорошо.

    Спасибо за Бэкхёна! (Интересно, а кто 2 участник из exo )

    +3

  5. Прошу прощения у тех, у кого выпал не ваш биас или вы не довольны результатом. Их(результатов) всего 4. Два человека из двух групп.

  6. УРААААААААААААА
    у меня ТЭХЕН~~~ИИИИИИ ОБОЖАЮ ЕГО

  7. ААААААААААА, У МЕНЯ ТЭХЁН~ИИИИИИИИ итс мой биассс! Тест шикарный + 3333333333333333333333333333333333

  8. Круто у меня Намджун хоть мой биас Юнги всё равно 🤗😍

  9. Ваай, тест ну очень крутой! Мне выпал Тэхен, не смотря на то что, мой биас Хосок

  10. Блин! Я обожаю Нам Джуна. Это мой краш… +3Тест интересный, но есть маленький недочет. Я например выбирала вариант танцевального конкурса, а в итогу все равно актерский.

  11. Однажды, ты гуляла по ночной Корее. Ты выиграла {…} конкурс и тебе предоставили путевку в любую страну Азии. Ты выбрала Корею.
    Типо.. ты гуляла по ночной Корее, но только потом выиграла путёвку? Или я что-то не поняла?
    +1

  12. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов☆:

    +3


  13. У меня Тэхён. Мой биаааассс.
    Это супер клёвый тест

  14. Только вперёд!)
    Вау, это шедевр! Когда я нажимала «результат» моё сердце прям замерло…
    Автор, у тебя талант)
    В общем всё очень интересно и просто шикарной!
    Обязательно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button