Архив

Из какой ты ведьмачьей школы

Ведьмак - компьютерная игра, созданная по мотивам книги Сапковского " Сага о Ведьмаке". Пройдя игры и прочитав книги, мне стало интересно к какой ведьмачьей школе я бы относилась, если бы жила в мире полном чудовищ, магии и магических существ.
Вопрос 1.
Итак, ты попал в мир Ведьмака.Какую броню выберешь
Вопрос 2.
Что используешь в бою
Вопрос 3.
Какая ты
Вопрос 4.
Какой любимый сезон года
Вопрос 5.
Смогла бы стать наёмником
Вопрос 6.
Выбери животное

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Трикки — тесты для девочек

    Архив
    Из какой ты ведьмачьей школы
    Аннатар
    25.04.2019 в 08:0011 93
    Ведьмак — компьютерная игра, созданная по мотивам книги Сапковского » Сага о Ведьмаке». Пройдя игры и прочитав книги, мне стало интересно к какой ведьмачьей школе я бы относилась, если бы жила в мире полном чудовищ, магии и магических существ.
    Вопрос 1.
    Итак, ты попал в мир Ведьмака.Какую броню выберешь
    Тяжелую
    Среднюю
    Лёгкую
    Вопрос 2.
    Что используешь в бою
    Одноручные мечи
    Двуручный меч
    Магия
    Яды и зелья
    Кинжалы
    Вопрос 3.
    Какая ты
    Высокая, крепкая
    Сильная, но ловкая
    Быстрая и проворная
    Ловкая и хитрая
    Умная, но не такая быстрая
    Вопрос 4.
    Какой любимый сезон года
    Зима
    Весна
    Лето
    Осень
    Вопрос 5.
    Смогла бы стать наёмником
    Да
    Нет
    Вопрос 6.
    Выбери животное
    Волк
    Медведь
    Скорпион
    Змея
    Кот
    Орёл
    Результаты теста:
    Школа Волка
    Школа Волка — самая знаменитая ведьмачья школа, поскольку главный герой саги «Ведьмак» Геральт из Ривии является выходцем именно из этой школы, которая располагается в крепости Каэр Морхен в горах в окрестностях Каэдвена.В сражении ведьмаки Школы Волка предпочитали 2 двуручных меча — стальной (для людей) и серебряный (для монстров), а также легкие доспехи (в Ведьмак: Дикая Охота доспехи Школы Волка считаются средними). Ведьмаки данной школы носят медальон в виде волчьей головы с оскаленной пастью.
    Только одна придирка. Стальной меч тоже для монстров, ведь имунетет некоторых тварей на серебро поражает. +3

  2. Школа Кота
    Школа была расположена в Повиссе, ныне полностью разрушена, а коты рассеяны по миру. В бою коты предпочитают одноручные мечи, различные виды метательного оружия, делают акцент на скорость, ловкость и пластичность, а следовательно носят легкие доспехи. Больше всего сведений об этой школе можно почерпнуть из комикса «Предательство», согласно которому, эта школа предала Школу Волка, а, кроме того, она была единственной, где обучались не только юноши, но и девушки.Большинство известных ведьмаков из Школы Кота имели «дефекты». Например: у Койона болезненно проходила мутация глаз, об этом свидетельствует красная каёмка вокруг зрачков. У Брэена, таким «дефектом» оказалось кардинальное нарушение психики, о котором свидетельствует резня, учиненная им в Йелло. У Котов очень мрачная репутация даже среди других ведьмаков, в немалой мере благодаря тому, что многие представители школы подались в наёмные убийцы.
    +3

  3. !!!ВЕДЬМАКМИ МОГУТ СТАТЬ ТОЛЬКО МАЛЬЧИКИ!!!

  4. Школа Змеи
    Школа Змеи расположена где-то в пределах Нильфгаарда. Известно, что перед разорением данная школа обладала обширной коллекцией знаний о Дикой Охоте.В бою ведьмаки Школы Змеи делают ставку на скрытность и молниеносные удары и предпочитают короткие клинки в каждой руке.

  5. Школа Медведя
    Школа Медведя предположительно находилась на островах Скеллиге и ныне полностью разрушена. Ведьмаки из этого цеха предпочитали тяжёлые доспехи и, скорее всего, были крупного телосложения, а в бою полагались на силу ударов и крепость доспехов
    Всегда знала, что я неуклюжая(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button