Кто ты, какая ты?

Из какой звёздной системы твоя душа пришла к нам на Землю?

Звездные души или звездные семена это те, у кого первые вАплащения произошли не на нашей планете а на а других. Ну вот на земле слишком низкие вибрации и произошло извержение звёздных, чтобы «повысить» уровень нашей планеты, а на самом деле просто захватить её и выселить всех землян, чтобы только их души, которые по вибрациям совпадают уровню землю, воплощались ТУТ а мы на другую планету шли.

Признаки звездных душ

короч тебе тут на этой земле плохо, одиноко, тебе кажется как будто ты не в своей тарелке, тебя считают странным. 

так вот, сейчас я буду вычислять ЧУЖИХ помогать тебе разобраться в себе и направить на путь верный, чтоб ты пАмАгОл зИмле
Вопрос 1.
смысл жизни для тебя?
Вопрос 2.
твои слабые стороны
Вопрос 3.
твои качества хорошие
Вопрос 4.
как относишься к земле
Вопрос 5.
ещё что из этого про тебя:
Вопрос 6.
твоя внешнiсть
Вопрос 7.
как ты относишься к телятам
Вопрос 8.
хочешь стать президентом

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. @redpumpkin, я бы не реагировала так остро, если бы я не ждала этот тест на протяжение чуть ли больше 2-х месяцев, при этом для меня это очень интересная тема, которая сильно связана со мной (по личным причинам).
    Если для Вас шутки, особенно о чужом мировоззрение, — это норма, то я даже не знаю, что сказать.

  2. @lisstess, то, что рофлом сейчас может оправдаться любой бездарь-недотролль, который думает, что песат с ашипками и вставлять «постиронию» невпопад — это офигеть юмор — это не новость. Для меня рофл не всегда имеет негативную коннотацию. Откровенная и намеренная издёвка — это когда проходятся по внешности или физиологическим особенностям, то бишь по тому, что человек не выбирал. Эйблизм — яркий тому пример.

    Что до мировоззрения… По такой логике, нельзя шутить вообще ни о чём, а то ещё ненароком кого заденешь (хотя человеку должно быть плевать, что там о его мировоззрении думают левые люди из интернета). Если человек не согласен с чьим-то мировоззрением, он вполне может пошутить на эту тему и как-то это обыграть, это же не предназначается вот прям лично тебе. Кого-то может задеть и безобидный мем о котиках, смотря как посмотреть. «Пошутить» НЕ равно «навязать», и твои взгляды от этого не поменяются, так зачем так остро реагировать?

  3. @redpumpkin, а что для тебя «талантливый рофл»?)
    Лично для меня, любые насмешки и издёвки над чужими взглядами и мировоззрением — это именно издёвки, и они не могут быть «талантливыми» или нет. «Рофл» — это никогда не являлось признаком таланта, это зачастую бессмысленные насмешки, которые могут кого-то задеть. При чем почти везде в современности в таких «насмешках» используют сленг, специальную безграмотность и иногда картинки со странным содержанием. Подобное сделать может каждый, такое достаточно однообразно.
    Есть понятие Ирония — это гораздо глубокое понятие, но оно не используется для оскорбления не типичных обществу взглядов людей.

  4. плеяды
    ты с плеяд. звездное скопление в тельце

    твоя главная ценность это любовь.
    хорошо чувствуешь свое тело.
    все романтизируешь.
    обладаешь эмпатией и чувствуешь обстановку в комнате

    Фвот твой флот на фото «аштар шимар»

    ~~~

    +3

  5. +0. Дальше первого вопроса просто прочесть невозможно. Зачем так относиться к своему творчеству?..

  6. ты ангел (живешь за пределами этой встленной)
    у тебя слишком высокие вибрации, но ты все равно лезешь поучаствовать в «освобождении» Земли и влазишь в это тело. тебе тут некомфортно, все булят в школе и у тебя плохо развита индивидуальность и эгоизм. у вас на небесах все одинаковые полностью ходят, все идеальные как единый разум все общее и не надо выделяться. и вот в нашем миры у тебя биг проблемс 😍😍
    _______
    Тест слишком рофленый, согласна со Снежкой, я ожидала чего-то большего.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button