Тесты-истории

♡ Из воспоминаний со дня Святого Валентина ♡

14 февраля... День Святого Валентина, день несчастно влюблённых... Все его проводят с кем-то- со второй половинкой, с друзьями или.... В одиночестве...
Вопрос 1.
Ты помнишь этот день... Ты её сможешь его никогда забыть... Ведь это день, день Святого Валентина был проведён так необычно...Будильник. На часах 6 утра. Ты нехотя встаёшь с кровати и идёшь умываться. Позавтракав, ты вспомнила, что сегодня день Святого Валентина. Валентинки для друзей у тебя были уже готовы.
Вопрос 2.
Ты отправилась в школу.
Вопрос 3.
Ты подошла к школе. Зашла в класс.
Вопрос 4.
Первый урок, математика, длился, как будто не 40 минут, а вечность... Наконец-то прозвенел звонок, и ты пошла на следующий урок- биологию.
Вопрос 5.
У учительницы биологии сегодня, на удивление, было хорошее настроение. Может, тот самый физрук, с которым ты ее шипперила, признался ей в любви? Хах, ладно, шучу).

~spring rain~

~амбиверт ~зз Лев ~люблю животных ~запах скошенной травы...  

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Девочки… Как это мило, госпади… Ваши истории, комментарии, пожелания, шутки… Спасибо вам большое! Вы замечательные.
    *плачу от счастья*
    Когда я регистрировалась на Трикки (а эт было в январе 2024, я не знала, что это так заставляет плакать от счастья, когда вам нравятся тесты… Особенно тесты-истории.

  2. Хах, классный тест) Я просто хочу поделиться историей связанной с этой датой: Забавно то, что с моей лучшей подругой мы познакомились именно 14 февраля и нас шипперят если не вся школа, то очень многие. Я хотела в этом году подарить ей подарок в качестве «первой годовщины дружбы». Если я знакомилась с человеком вне моего класса: если дружба держалась на том же уровне три месяца — уже не плохо. У меня очень много знакомых, но друзей маловато. А в этом году 14 февраля был устный русский, всю атмосферу праздника затмил(

    Тест классный, интересный, приятно проходить
    +3, автору удачи и печенек❤

  3. Почему нет вариантов по типу: «Ты шла в школу с предвкушением, как будешь сдавать устный экзамен по русскому!» Кек, +3

  4. Иногда одиночество нужно даже самому общительному человеку. Чтобы узнать себя. Любовь нужно проявлять и к себе. Не забывай об этом.
    Я аж прослезилась
    +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
    (+3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button