Тесты-истории

~~~Спасибо за кофе~~~2 часть

2025 год. Да да да, это вторая часть про тебя, Юнги и кофе. Тест на мотив фф, только с разными концовками. Посвящается ВСЕМ арми на трикки, и отдельная благодарность Девчонкам, которые помогали мне сохранять спокойствие во время написания теста. Итак, не задерживайся и проходи тест!!!

P.S. Тут будет очень крутой кусок, там где тебе придеться спасаться. Так что давай, готовься!
Вопрос 1.
Прошла неделя со дня завтрака в "Цветке Смеральдо" Каждый день ты помогала Юнги по дому, за что он платил тебе не маленькую сумму денег. Но конечно тебе приходилось ночью выслушивать трехчасовую игру на пианино. Играл он по твоему мнению неплохо, но ты посстоянно ругала его за столь поздние концерты. Но вот сегодня он почему-то не играл. Ты забеспокоилась и решила проведать его. Выйдя на лесничную площадку ты осмотрелась-подьезд спал. Ты подергала за ручку двери- он закрылся. Ключей у тебя небыло, поэтому ты зашла обратно в дом. Пятой точкой ты чувствовала что-то неладное. Что будешь делать?
Вопрос 2.
Еще немного подумав ты села на кровать и сама не заметила как задремала. Проснулась ты от того что зазвонил телефон. Это был Шуга. Ты сразу же взяла трубку. -Юнги, все нормально? Что то случилось? Ответом тебе послужила тишина. Прислушавшись ты услышала шепот. - т/и, милая, закройся дома и никого не впускай. Они пришли за мной, но мне нужна помощь. Ты услышала хриплый кашель. -Юнги ты где? Алло, Юнги где ты! Юнги шепотом сказал: -т/и, не бойся, со мной все будет хорошо. Закройся дома и жди. Я приду. Обязательно! Ты снова услышала хриплый кашель и тяжелое дыхание. Юнги положил трубку. Ты подумала:
Вопрос 3.
На всякий случай ты достала свой любимый охотничий нож, доставшийся от отца. Ты не простила бы себе простое сидение сложа руки. Нужно будет- ты за себя постоишь. Закрыв дверь на два замка ты села ждать. Буквально через час в дверь начали ломиться. Неожиданно тот незнакомец просто вышиб тебе дверь. И сразу же на голову ему высыпалось ведро риса. Ты позаботилась о ловушках. Мужик ругнулся и достал пистолет. Проанализировав ты поняла что ты умеешь из него стрелять, и у твоего отца был такой. В нем всего три пули. Но они только травматические. Мужик взревел и начал разносить твою кухню, пока ты пряталась за диваном. У тебя где-то был шокер. Нужно его найти!
Вопрос 4.
Заметив движение мужик сделал выстрел в твою сторону. Ты чудом увернулась! Бросив в мужика шарик, наполненный лимонным соком, ты попала ему в лицо. Он взревел. Ты пыталась вызвать полицию, но связи как назло небыло. Вдруг ты услышала звук бьющейся посуды. На него упал шкаф с посудой. Ты быстро выбежала на балкон и затаилась там. Очухавшись мужик пошел искать тебя. Ты тряслась от страха. Тут ты услышала знакомый голос. Потом были звуки выстрелов, и ты вдруг отключилась. Проснулась ты от того что тебе стало холодно. Ты лежала в комнате Лисы, твоей подруги-официантки. Она живет в соседнем подьезде, в детстве вы через балкон кидали записки и общались. Потом окончили учебные заведения и вместе пошли работать официантками. Ты осмотрелась-рядом на кресле сидела уснувшая Лиса. ТЫ решила разбудить девушку. Но как?
Вопрос 5.
Лиса проснулась. -О, ты очнулась. Все хорошо? Я услышала выстрелы и вызвала полицию. Те быстро приехали и усыпили того мужика. Он был не один. В соседней квартире тоже шарился один. Он кричал что-то про долг и месть. Ты как? Мне разрешили пока оставить тебя у себя, так как ты не нуждалась в помощи врачей. Ты быстро поднялась с кровати. -Лиса, подруга, прости но мне нужно идти. Срочно! Я приду позже, хорошо? Лиса кивнула. Ты быстро обулась и побежала к себе домой. Дверь была вибита, вещи валялись где-попало. Полиция даже не опечатала твою квартиру как место преступления. Ты сразу же начала искать свой телефон. Вместо него ты увидела там Юнги. Раненого, с царапиной на лице, но он был рад тебя видеть. -т/и.....Я кхкх так рад тебя видеть... Я уже думал....кхкхкх Юнги согнулся пополам. Из носа потекла кровь. Ты усадила его на кресло и полезла за аптечкой.
Вопрос 6.
Парень вымученно улыбнулся. -Все уже хорошо т/и. Все позади.... Давай забудем о этих людях. Все хорошо. Ты обработала раны, и решила вызвать скорую, так как у Юнги было ножевое ранение, но он отговорил тебя. (вечер того же дня) Ты решила что нужно приготовиться ко сну, но Шуга не хотел чтобы ты спала в доме без двери. Долго отговаривая тебя спать, он предложил чтобы ты переночевала у него. Ты долго колебалась, но когда Юнги сказал что пока поспит на диване, а тебе постелит на кровати, ты согласилась. Сходив в душ ты пошла спать. День выдался очень необычным, и ты никак не могла уснуть. Но наступил момент когда Юнги посреди ночи начал играть на пианино. Эта музыка была другой, не той что всё время играл Шуга. Ты встала с кровати и вышла в зал. Там, сидя за музыкальным инструментом сидел Юнги, плавно перебирая пальцами по клавишам. Заметив что ты пришла, он начал играть старую, запомнившуюся тебе мелодию. Подумав о том что он странный ты легла спать, и уснула под эту мелодию (автор упоминает мелодию Fake Love, в исполнении на пианино) Проснулась ты хорошо выспавшейся и в хорошем настроении. На тумбочке возле кровати лежала записка от Юнги. "Сегодня, в 11:00 AM, в "Цветке Смеральдо" Перечитав записку несколько раз ты поняла что Юнги пригласил тебя позавтракать в кафе. Ты начала собираться. Что оденешь?
Вопрос 7.
А прическу какую сделаешь? (длина волос) (P.S. Автор учел что у некоторых короткие волосы или они предпочитают короткие стрижки)

Капитан Дари Шепард

Этот пользоватьль: 1) Обожал музыку Линдси Стирлинг 2)Играл в мальчишеские игры 3) Смотрел аниме 4) Учился на хорошо- отлично 6)Любил ролки и котиков 7)Везде ставил ! 8) Был дедом ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Кофе со сливками
    10:55
    Ты входишь в кафе и ищешь глазами Юнги. Парень сидит на там же месте где вы завтракали в прошлый раз. Заметив что ты уже пришла он поправил воротник пиджака. Ты шла к вашему столику, и заметила как тебе подмигнула в знак приветствия твоя подруга Лиса. Ты села напротив Юнги.
    -Доброе утро т/и. Ты сегодня как всегда прекрасна. Я уже заказал завтрак, пока его не принесли, давай поговорим,- парень протянул тебе кофе. Ты взяла кружку и посмотрела на напиток. Рисунок сердечка нарисованный сливками. Ты улыбнулась и сделала глоток. Юнги тоже отхлебнул немного своего кофе и начал разговор
    -Ты мне очень нравишься. Я хотел предложить тебе стать моей девушкой.
    Ты удивилась и покраснела
    -Знаешь…… Юнги ты мне тоже нравишься. Я согласна! Я буду твоей девушкой!!
    Юнги улыбнулся
    -Я так и знал! Это тебе,- парень протянул тебе коробочку. Открыв ее ты увидела золотой кулон, в форме кошки, в глазах которой были изумруды.
    -Ого, Юнги, я не могу принять это! Это слишком дорого….
    -т/и, ты теперь моя девушка, поэтому можешь.
    Юнги нежно смотрел тебе в глаза.
    -Давай помогу надеть…….
    Холодные пальцы коснулись твоей шеи, застегивая кулон.
    -Вот и все……. о а вот и наш заказ!

    ***после завтрака***

    Вкусно позавтракав вы с Шугой взялись за руки и пошли гулять по городу. Он так и не решился раскрыть тебе свой секрет….
    ———————
    Очень классный тест и интересный сюжет. А результат такой милый
    +3
    Ждуууу третью часть

  2. Кофе с корицей
    11:00
    Ты уверенной походкой входишь в двери кафе. Бросив взгляд на столик где вы завтракали в прошлый раз ты замечаешь там Юнги. Подойдя к столику ты садишься напротив него и приветствуешь Шугу
    -Доброе утро. Спасибо за музыку, я так хорошо выспалась
    Парень улыбнулся
    -Спасибо. Приятно слышать похвалу твоей нелепой игре. Ты же сама знаешь что я ужасно играю на пианино.
    Ты рукой дотронулась до лица Шуги. Его мягкая бледная кожа очень сильно контрастировала с темными волосами. В темно-карих его глазах ты увидела какую-то грусть
    -Знаешь, я не разбираюсь в игре на пианино, но для меня твоя игра, одна из лучших в мире!
    -Ты и правда так считаешь?- Юнги приблизился к твоему лицу и поцеловал. Нежно, стараясь не спугнуть тебя. Ты просто замерла. Шуга отстранившись спросил
    -Что то не так? Ах да…… давай встречаться! Я тебя люблю!- Юнги хотел снова поцеловать тебя, но принесли заказ.

    Вкусно позавтракав вы вышли из кафе, попивая кофе с корицей.
    -т/и я знаю ты фанатка Agusta D. Так вот…… Не хотела бы встретиться с ним вживую?
    -Да, очень……..
    Юнги нежно улыбнулся
    -Дело в том…….. Я и есть Agust D.
    Ты ошеломленно смотрела на парня. И правда, такая же кожа, глаза, голос. Как ты вообще могла его не узнать?
    -Ну тогда………. Зачитаешь для меня что-нибудь из своего репертуара?
    -Ради тебя что угодно! Пойдем домой, нам нужно прибраться после того разгрома.

    Читая вопросы (или как там они называются забыла)

    чуть-чуть перепугалась
    хорошо что это тест +3

  3. Кофе с мороженным
    11:02
    Ты входишь в кафе и замечаешь Юнги, сидящего за тем же где вы завтракали в прошлый раз. Заметив тебя он встряхивает головой, поправляя волосы. Ты улыбнулась и пошла к нему. Присев напротив него ты поздоровалась.
    -Привет Шуга
    -Доброе утро т/и. Скоро принесут мой заказ, покушаем, потом я хочу кое-что рассказать тебе.
    Ты кивнула.
    Спустя пять минут принесли куриные маффины, панкейки с черникой и кофе с мороженным. Вкусно позавтракав вы взявшись за руки пошли гулять в парк. Юнги спросил.
    -т/и, как ты относишься к тому чтобы стать моей девушкой? Я понял что ты мне больше чем соседка или друг. Ну так?
    Ты была очень удивлена, но сохраняя вид серьёзности ты обняла парня и сказала
    -Да, можешь больше не спрашивать!!!!
    Юнги улыбнулся и тоже обнял тебя. Так вы стояли несколько секунд. После Юнги отошел от тебя, и спросил
    -Хочешь расскажу кое что…..Дело в том что я не тот кем кажусь…….
    -Ничего, это уже не важно, давай забудем о том кто ты…-ты подошла вплотную к нему и чмокнула его в губы. Юнги ответил на поцелуй и обнял тебя. Так вы стояли еще пару минут, перед тем как пойти дальше.
    Ты не дала Юнги рассказать свой маленький секрет.
    ЖДИ 3Ю ЧАСТЬ!!!!!!
    ———————————————————————————————
    +3

  4. Обожаю романтические боевики! Я бы бросила в грабителя нож

  5. Кофе со сливками
    ____________________________________________________
    интересно

  6. Конечно же +3.Очень круто)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button