Кто ты, какая ты?

К какому клану во вселенной "Наруто" ты бы относился?

Это мой первый тест,прошу не судите строго.Так же прошу прощения если в тесте будут грамматические или орфографические ошибки,я правда очень старался.Так ну и давайте же поскорее узнаем к какому же ты клану относишься во вселенной "Наруто"
Вопрос 1.
Какой у вас характер?
Вопрос 2.
В чем бы вы хотели преуспевать?
Вопрос 3.
Какой клан вам нравится больше всего?
Вопрос 4.
Представьте,вам дают на выбор 2 таблетки и вы никак не можете от них отказаться,какую вы возьмёте?
Вопрос 5.
Ваш товарищ во время мисси попал в беду,что вы сделаете?
Вопрос 6.
Какой особенностью ты бы хотела обладать?

qwin

Обожаю читать мангу/манхвы/манхуа,так же люблю смотреть аниме Любимая манга:"Последний серафим" Любимое аниме:"Наруто","Атака титанов","Корзинка фруктов"

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Клан Учиха
    Поздравляю тебя! Ты стал частью сильнейшего клана.Один из четырёх благородных кланов Конохи, который прославился как сильнейший клан в деревне благодаря своему Шарингану и природному боевому мастерству. После участия в основании Конохи десятилетия тому назад, Учихи всё больше и больше изолировались от текущих дел по управлению деревней, и высшей точкой конфликта стала смерть практически всех членов клана во время событий Падения Клана Учиха. Лишь единицы Учих дожили до нынешнего дня.

  2. Клан Нара
    Поздравляю тебя!Ты стал частью одного из сильнейших кланов.Один из многих кланов Деревни Скрытого Листа. Они известны своим уходом за оленями, и за свою способностью манипулировать тенями посредством использования Стихии Инь. По крайней мере, двое его членов: Шикаку и его сын Шикамару, хорошо известны своими высокими уровнями интеллекта и служили советниками Хокаге. После смерти Шикаку, клан возглавляет Шикамару.

    _____________________________
    +3 мой любимый клан

  3. Результаты теста:
    Нету клана
    Извини,но ты очень сложная личность чью натуру сложно понять.Может это и к лучшему что ты не являешься частью какого либо клана.Прошу не расстраивайся,я уверен что ты и без клана станешь прекрасным и сильным ниндзя.Всё с твоих руках!
    ~~~~~~~~~~
    Да я и не расстраиваюсь )
    Тест классный, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button