Тесты-истории

Последная песня Эми❣ Часть 3.

Хэй Вэй 🐺

Да да это я. Возможно многие забыли про историю. Но если ты ждал проду, то спасибо большое, я читаю все ваши коментарии, и даже обычное слово "проду" , для меня это стимул, писать дальше. Если ты новенький, то добро пожаловать.

P.S. простите за ошибки. Просто выбор либо чаще выкладывать с ошибками, либо раз в 3 месяца без них.

А да самое главное, я все равно закончю эту историю. Поэтому не переживайте. Буду теперь выкладывать чаще.

 
Вопрос 1.
с: что?!....это же...Чарли. Блин, а она классно изменилась. Но почему я не знала этого. Ладно, надо будет у неё спросить все. Я написала Максу, где живёт Чарли. Он ответил через 10 минут, и просил не делать глупостей. Время было 12 часов ночи, я решила...
Вопрос 2.
Утром я встала пораньше, собралась и вышла, к сожалению Чарли жила далеко, придётся ехать на автобусе. Спустя полчаса я была на месте, Чарли жила в двухэтажном доме. Зайдя на крыльцо я постучала. Надеюсь откроет Чарли. К счастью дверь открылась и я увидела ещё сонный вид Чарли. С....
Вопрос 3.
Она посмотрела на меня, как на сумашедщую. Чарли: ты ненормальная, в такую рань, проходи ты наверное не завтракала. Мы зашли в дом. Дом был дом, для бедных. Но там было очень чисто и уютно. Чарли: проходи на кухню. Мы зашли на кухню, там сидел Мейсон. Мейсон: привет Саммер. Чарли: так, Мейсон, иди погуляй с собакой. Мейсон понял что Чарли не просто так его посылает. Он ушёл гулять с собакой. Чарли сделала завтрак и наложив еды. Она села напротив меня, я почувствовала напряжение. Чарли: давай на чистоту, задавай все что нужно и вали. Мда вчера она не была такой грубой. Подумала я и спросила.
Вопрос 4.
Чарли: эмм... тут надо с самого начала. Я: ты думаешь, я не расчитала время?. Чарли: хорошо. (Рассказ) На самом деле я мало что знаю о Эми. Мы познакомилась в Бостоне. В то время я была блогером, у меня было 5 мил. И недавно меня бросил парень, это было очень тяжолое расставание.
Вопрос 5.
Чарли: не перебивай. Итак о чем это я.... а да после расставания я написала песню. Но спеть я её не могла. Однажды я встретила Эми. Мы с ней поговорили по душам. Она предложила сделку она мне свободу, я ей песню для него. На этом все, ещё вопросы?

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button