Архив

Как бы к тебе отнеслись герои ‘Ривердэйла’

В этом тесте ты узнаешь как к тебе отнеслись бы персонажи ‘Ривердэйла’.
Вопрос 1.
Любимый цвет
Вопрос 2.
Твоё хобби
Вопрос 3.
Выбери предмет
Вопрос 4.
Какое одно главное качество ты ценишь в людях
Вопрос 5.
Любимый персонаж

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Это прекрасно…
    Не много не логично (у меня результат о не разделённой любви Арчи ко Мне), но всё равно очень круто и интересно. Продолжать в том же духе!

  2. Милли Вейверфил
    Ты родилась в Ривердэйле и жила там всю свою жизнь. Твои родители были алкоголиками, так что ты часто жила у Арчи : твоего лучшего друга. Он всегда защищал тебя. Но узнаешь ли ты его тайну, которая возможно разрушит тебе жизнь ?! Кто знает ?!
    Отношение героев к тебе :
    Арчи: считал тебя своей лучшей подругой до 16 лет, но затем он понял, что испытывает к тебе совсем не дружеские чувства. Арчи не хотел портить вашу дружбу, поэтому молчал. Живя с этими безответными чувствами, ему было плохо. И он решил уехать из Ривердэйла. Но как только ты узнала, ты начала расспрашивать его об этом. Он не послушал тебя и ты решила пойти на крайние меры : рассказать Фрэду Эндрюсу, о чем ты затем пожалела. Арчи долгое время обижался на тебя, но тв ведь знала, что так будет не всегда. Сидя вечером на подоконнике, ты пила чай и тут к тебе в комнату зашёл Арчи. Ты увидела отчаяние в его глазах. И тут произошло немыслимое для тебя : Арчи быстро подошёл и поцеловал тебя. Ты не ожидала этого. После этого он рассказать тебе о своих чувствах, которые он скрывал 2 года. Ты была, мягко говоря, в шоке, поэтому не знала, что тебе сказать, но желания разговаривать с этим человеком, у тебя не было. Ты резко встала и сказала : „Проваливай». Арчи начал уговаривать тебя остаться друзьями, но ты его не слышала, ты просто упала на пол и плакала : ты осознала, что у тебя больше никого не осталась, ведь Эндрюс — это единственное, что было в твоей жизни, что заставляло тебя улыбаться, даже когда ты не хотела этого делать. Твоя жизнь вмиг обрушилась.
    Джагхед : был слегка в школе, когда узнал о драме между тобой и Арчи. По-прежнему общается с тобой только ради чего-то.
    Бетти : до того, как ты была лучшей подругой Арчи, вы с Бетти не общались. Но теперь она стала расспрашивать тебя об этом инциденте. Ты не хотела рассказывать, ведь ты не любила говорить о своих проблемах, но она буквально заставила тебя и ты все-таки рассказала ей обо всем, что случилось между тобой и Эндрюсом. После чего вы стали общаться и приходили к другу другу на помощь всегда.
    Вероника : любит тебя больше всех, ведь ты дала ей шанс на отношение с Арчи.
    Шерил : ненавидит тебя за то, что ты украла ее парня.
    Рэджи : вы всегда хорошо общались с ним, но после того случая с Арчи, он просто не мог оставить тебя в одиночестве, ведь он знал как много значит Эндрюс в твоей жизни. После этого, вы часто гуляли и в конце концов поняли, что это судьба.
    Итог :
    Парень : Рэджи.
    Подруга : Бетти.
    Враг : Шерил.

    Блин…… я вообще-то ЭфПи люблю, а не Рэджи

    Но спасибо за интересную историю

  3. Ответ зависит только от 4 вопроса, и там негде нет Джагхеда

  4. Лили Роузвуд
    ты жила в Пекине, когда твои родители решили приехать на праздники к твоим дальним родственникам в Ривердэйле. Ты не хотела туда ехать, ведь здесь твои друзья, а там ты практически ни кого не знаешь. Но твои родители все же стояли на своем, поэтому вы отправились в Ривердэйл. Когда вы приехали туда, вас сразу же встретили Элис и Хэл Купер. После недели прибытия там, ты заметили то, что твоим родителям очень нравится здесь. Твои догадки были верны : они заявили тебе о том, что вы остаётесь в Ривердэйле.
    Отношение героев к тебе :
    Арчи : считает тебя милой. Вы сразу же подружились
    Бетти : любит тебя. Считает своей лучшей подругой, хоть ты ей и сестра.
    Вероника : терпеть не может тебя из-за того, что ты испортила ей репутацию. Мечтает о мести, которая близко.
    Джагхед : доверяет тебе и вы часто гуляете. Ты считаешь, что он понимает тебя.
    Шерил : ты бесишь ее, ведь никто не смеет перечить ей.
    Тони : часто просит тебя о помощи, ведь ты ее лучшая подруга.
    Свит Пи : как только он увидел тебя, его глаза заблестели и он понял, что это любовь.
    Итог :
    Парень : Свит Пи.
    Подруга : Тони.
    Враг : Вероника.

    Свит Пи
    Давно искала тест со этим дерзким и прекрасным змеем в результате
    К сожалению, я не знаю систему оценок на этом сайте, так что просто скажу, что тест вполне хороший, даже ошибок практически не увидела, есть совсем мелкие недочёты в словах, но в глаза не бросается, наверное я должна поставить +3))

  5. Джессика Келлер
    Ты была обычной жительницей Ривердэйла, пока тебе не стали приходить СМСки с угрозой. Ты, не медля, позвонила своему отцу : шерифу Келлеру. Но затем, когда ты, прийдя к себе комнату, легла на кровать и обнаружила, что твоя кровать вся в крови, задумалась, что это все из-за того, что ты рассказала все отцу. Увидев, лежащую на кровати записку, ты решила все-таки прочитать ее : „Никогда не совершай таких глупых ошибок из-за которых пострадают люди. Запомни первое правило : никогда никому не говори обо мне. Итак первая жертва : Шерил Блоссом». Ты поняла что твоя кровать вся в крови Шерил и, закричав, ты выбежала из дома, под звуки сирен, которые доносились из разных сторон. Ты не могла больше находиться дома и так как тебе было некуда идти, ты пошла к своей подруге Веронике.
    Отношение героев к тебе :
    Арчи : не может жить с осознанием того, что его девочке кто-то угрожает. Пытается найти этого анонима, который убил Шерил, тогда у тебя дома. Хочет отомстить ему за Шерил и тебя. Скрывает его ночные походки, ведь знает что если бы ты узнала об этом, сразу бы догадалась, что что-то не так.
    Джагхед : восхищается твоим спокойствием, когда тебя пытаются убить. Но ты просто не подаёшь ввиду, что тебе страшно.
    Бетти : думает, что ты это новый убийца в Ривердэйле. По-прежнему не доверяет тебе.
    Вероника : всегда готова поддержать тебя, что бы ни случилось.
    Итог :
    Парень : Арчи.
    Подруга : Вероника
    Враг : тайный убийца.

    Ох , спасибо за Арчи❤

  6. Вау, ошибок практически нету. Тест интересный и весёлый??
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button