Кто ты, какая ты?

Как бы ты выглядела если бы была русалкой?

Всем привет! В этом тесте вы узнаете свою короткую биографию и образ, если бы были русалкой!
Вопрос 1.
А волосы?
Вопрос 2.
Если бы ты была русалкой, какое бы было твое увлечение?
Вопрос 3.
Где бы ты жила: в море, речке, океане или может озере?
Вопрос 4.
С какими жителями подводного мира ты бы дружила?
Вопрос 5.
Если бы ты была русалкой, какого цвета был бы твой хвост?
Вопрос 6.
Как бы выглядел твой дом?

dguliy

Мне 9 лет. Учусь в 4 классе. Веду свой канал на ютубе: "Игрушечные истории". Вот ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCdVrilsliiV3vW2LcqR2-2w

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Тебя зовут Паллиана. Тебе 11 лет. Ты живешь в реке со своими родителями. У тебя есть старшая сестра Мерисса. Но когда тебе исполнилось 10 лет, она переехала жить в море. Ты милая, честная и щедрая! У тебя есть хоть и одна подруга, но зато очень верная. Вечерами ты любишь сидеть на камне и смотреть закат. Мечтаешь жить в большом красивом замке.

  2. 2 раз прохожу тест интересный!!!!!Результаты теста:
    Мирабель

    Мирабель
    Тебя зовут Мирабель. Тебе 14 лет. Ты живешь в море вместе со своей матерью. В семье ты средняя. У тебя две младших сестры Пенелопа и Лима и два старших брата Роджер и Роджар. У тебя немного вспыльчивый и упрямый характер. А так ты очень добрая, любишь свою семью и у тебя много друзей. Ты очень любишь читать книги про разные приключения, еще очень любишь петь.

  3. Результаты теста:
    Лаванда

    Лаванда
    Тебя зовут Лаванда. Тебе 13 лет. Ты живешь в океане со своими тетей и дядей. Также у тебя есть младший брат Эдвард. Когда тебе было 9 лет, родители подарили тебе на память музыкальную шкатулку. С тех пор ты ее очень ценишь и любишь. Ты очень заботливая. Всегда помогаешь в беде: поэтому тебя все так любят

  4. Паллиана

    Паллиана
    Тебя зовут Паллиана. Тебе 11 лет. Ты живешь в реке со своими родителями. У тебя есть старшая сестра Мерисса. Но когда тебе исполнилось 10 лет, она переехала жить в море. Ты милая, честная и щедрая! У тебя есть хоть и одна подруга, но зато очень верная. Вечерами ты любишь сидеть на камне и смотреть закат. Мечтаешь жить в большом красивом замке.

  5. Аллиппа

    Аллиппа
    Тебя зовут Аллиппа. Тебе 17 лет. Ты живешь в озере со своим дедушкой. Часто он рассказывает тебе разные истории про приключения, и ты их очень любишь. Один раз твой дедушка рассказал тебе про волшебный водопад, через который можно попасть в сказочную страну, где все реально. С тех пор ты мечтаешь его найти. Ты порой бываешь самолюбивой. В основном ты очень жизнерадостная и смелая.

  6. Посылаю тестам лучики счастья +3

  7. Глория.
    Не хочу быть королевой. +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button