Тесты-истории

— greetings from the hell…

Тест расскажет о том, что случилось, если бы за твоей душой пришёл демон.

ИИИ, ДЕВАЧКИ, Я НАУЧИЛАСЬ ВСТАВЛЯТЬ КАРТИИИНКИИИИ!!!  Кхм, кто хочет, может спросить, как я вставила картинки)
Вопрос 1.
7E5o ...- Ну, привет... -послышался холодный голос.Ты боязко обернулась. Кого же ты увидела?
Вопрос 2.
art-that-bleach-fan-yandere . Ты спросила: "Кто ты?". Он/она ответил (-а): "Это неважно. Пойдём со мной"... твои эмоции?
Вопрос 3.
VFL.RU - ваш фотохостинг ...Ты протянула ему/ей руку и вы взлетели в воздух. Ты удивлялась, как такое возможно, а твой спутник/твоя спутница сказал (-а): "Наверное, ты сейчас в полном недоумении, поэтому я тебе сейчас всё объясню. Для начала, я - демон. А ты - душа, покинувшая тело." Ты обернулась и увидела своё тело, лежавшее без сознания. Демон продолжил: "Я веду тебя в ад. Там, в замке тебя примет Повелитель дьяволов и решит, что с тобой сделать." "То есть, "что со мной сделать" ?!", - испугалась ты. "Куда тебя отправить. В ад, или в рай, или обратно на Землю", - вздохнул дьявол. Вы всё летели и летели, но тут демон сказал: "Всё, мы прилетели. Я здесь живу. Пока тебя не примут, ты останешся здесь. Выбери комнату, в которой останешся.". Твой выбор?
Вопрос 4.
VFL.RU - ваш фотохостинг ...На следующее утро ты проснулась в выбранной комнате, переоделась и позавтракала. Дьявол сказал, что сегодня тебя примет Повелитель, поэтому ты решила слегка нарядится для визита) Какой наряд выберешь?
Вопрос 5.
VFL.RU - ваш фотохостинг ...Вы сели в машину... (Пс, если не поняла, то выбери, какой она была😉)
Вопрос 6.
VFL.RU - ваш фотохостинг ...и поехали в замок. Демон сидел за рулём. Вы ехали примерно полчаса по адским пробкам, когда водитель наконец-то сообщил, что вы приехали. Ты встала и увидела замок. Он был:
Вопрос 7.
anime-devushka-yukata-prud-luna ...Вы шли по коридору, пока не подошли к огромной двери. Вы зашли и увидели Повелителя... (Опять - выбери, как этот Повелитель выглядел.)
Вопрос 8.
VFL.RU - ваш фотохостинг ..."Мой Повелитель", - сказал дьявол, "Я привёл(-а) к Вам душу, которую нужно куда-то определить.". Повелитель кивнул и окинул тебя взглядом. Как же ты в тот момент выглядела?

🎇 ʍиᴄᴄ и, ᴄᴨᴏёʍ 𝙟𝙞𝙣𝙜𝙡𝙚 𝙗𝙚𝙡𝙡𝙨? 🎇

— ⸙ ᵂᵉˡᶜᵒᵐᵉ ᴬᶰᵈ ˢʷᵉᵉᵗ ᶰⁱᵍʰᵗᵐᵃʳᵉˢ ┊┊┊┊ ┊┊┊☆ ┊┊ *      ✧ ┊┊     ⊹ ┊☆ ° *             ✦ "La La La, La La, La La La, La La, La La La, La La La. Let' go!" - Shakira "La La La" Та ...

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. История с Марко мне по душе. Я не боюсь этих демонов, может для кого-то это странно, но это так

  2. Тест классный, мне понравились картинки и сам сочинённый рассказ. В итоге я оказалась дьяволицей🤔 Но тест топ, +3

  3. У меня вышла история с ангелом. 3+
    Кстати,мне понравились картинки с последнего вопроса,особенно это с улыбочкой
    У меня в голове это выглядит так:
    Повелитель на троне и ему приводят нового кандидата(?), а этот самый будущий ангелочек с улыбкой болтает с повелителем ада

  4. Демоны не любят… но это неточно.
    Повелительница указала на дверь: «Марко, уведи её отсюда! Она остаётся на своей убогой планете!». «Да, Повелитель.» — ответил демон, которого, как ты уже поняла, звали Марко, и увёл тебя из замка. Ты уже поняла, что демонессой тебе стать не светит, поэтому решила напоследок поговорить с Марко, который успел тебе понравится:
    -Так… тебя зовут Марко?
    -Да. -вздохнул он. -А ты?
    -Коралина. Зови Корой.
    -Красивое имя…
    -Спасибо… Значит, я останусь на Земле?
    -Да.
    Стояла неловкая пауза. Ты хотела предложить ему встречаться, но боялась…
    -Знаешь, о чём я думаю?
    -О чём?
    -Мы могли бы встретиться как-нибудь… если, конечно, ты хочешь… -робко проговорила ты.
    -Демоны не любят. -опечалился Марко. -Однако, я не буду соблюдать это правило.
    …И он поцеловал тебя. Ты улыбнулась и ответила. Разорвав поцелуй, он прошептал:
    -Я встречусь с тобой. Обязательно.
    -Я тоже. -вяло улыбнулась ты.
    Марко открыл портал и ты вошла туда, помахав ему на прощание. Ты очнулась там, где была. По сути, никто не догадался о твоём путешествии и ты была этому рада. Ты причесалась и вышла из комнаты. Тебя встретила мама:
    -Уфф, Кора, что-то ты заспалась.
    -Не то слово, мама. -вздохнула ты и ушла завтракать.
    Тебе совсем не нравилась твоя жизнь. Ты не считала себя счастливым человеком. Но с появлением Марко в твоей жизни засветился лучик и, наверное, это к лучшему…

  5. Ангел… да ещё и с компанией…
    Повелительница воскликнула: «Это, что, ШУТКА?! Ами, ты кого ко мне привела?! Она низачто не станет дьяволицей! Уведи её! И отправь на попечение кругоголовых! И сама выметайся! Тебе больше нет места в этом обществе!». Повелительница ударила молнией в девушку, у неё тут же отпали чёрные крылья, серые рога превратились в пепел и испарились. Бывшая демонесса Ами лишь кивнула и ушла вместе с тобой. Вы шли по серой дороге, между вами было молчание, но тут Ами заговорила, откидывая чёрные волосы:
    -Давай всё же познакомимся. Я — Ами, хотя уверенна, что ты это и так уже поняла. А как тебя зовут?
    -Коралина. Если хочешь, называй меня Кора.
    -Приятно познакомится, Кора. Однако, наши имена больше не имеют значения, ведь мы выберем себе новые…
    -Понятно. Ами, а что это всё за история с дьяволами, Повелительницей и изгнанием?
    -А, это… Просто Повелительница решила, что ты станешь ангелом, а не демоном. А меня выгнали из-за того, что я не совершала поступков, присущих дьяволице, а наоборот — ангелу. Знаешь, я даже рада, что меня изгнали. Я никогда не ощущала себя демоном.
    -Я рада за тебя, Ами. Я тоже не чувствую себя дьяволицей.
    -Спасибо…
    Вы уже подошли к входу в город ангелов. Тебя и Ами наградили крыльями и нимбом. Там ты назвалась Мари, а Ами — Идой. И ты, и Ида были рады новой жизни. Вы купили себе один дом на двоих, нашли работу и стали неразлучными подругами. Вас все называли «Звёздной компанией». Почему? Потому, что вы прославились — дьявол, отрёкшейся от своей сущности и землянка, которую хотели отправить к дьяволам. Кроме своего происхождения, вы стали знаменитым певческим дуэтом. В итоге, случайность свела две родственные души, которые стали лучшими подругами…

  6. Ангел… да ещё и с компанией…
    _______________
    Хороший тест, с красивыми картинками, а то обычно с моей фантазией мне ничего не понять… Но лучше брать hd картинки. Вопросы тоже хорошие. +3.

  7. Дьяволица… добро пожаловать.
    Повелитель ухмыльнулся и сказал: «Добро пожаловать». Ты наклонилась к своей спутнице и прошептала: «Что это значит?». Она засмеялась: «Что ты остаёшся здесь, глупышка!». Повелитель кивнул: «А теперь уберите её, не желаю её больше видеть!». Вы ушли, а твоя спутница сказала: «Позволь представиться — Нита, дьяволица.». Ты стала думать — ну, не называтся же своим земным именем! Тебе пришлось быстро что-то сочинить. И, наконец, ты сказала: «Рада, знакомству, Нита. Меня зовут Миранда.». «Хорошо, Мир, сейчас мы пойдём выбирать тебе одежду. В магазине тебе подобрали платье с длинным рукавом, высокие сапоги и украшения. Потом, когда ты посмотрела на себя в зеркало, ты заметила, что Повелитель наградил тебя чёрными рогами и крыльями. Ты была довольна собственным отражением ***Твоя внешность на картинке***. Затем вы с Нитой гуляли по городу, она тебе всё показывала. Вечером Нита предложила тебе жить с ней и ты осталась. Утром вы поделили завтрак и спустились на землю. Ты пошла проверять свою комнату — там, где ты впервые встретила Ниту. Там не оказалось твоего тела. Ты вышла в семейный склеп и увидела там свежую могилу. На ней было написано: «Покойся с миром, Коралина Блэк (19.01.2003 — 20.01.2019)». Ты хотела бы попрощаться с семьёй и объяснить им ситуацию, но не могла. Ведь у тебя новая жизнь…
    _-_-_-__-_-_-__
    Очень атмосферно, и это круто)) 3+

  8. @79641748999r, скачивай нужную картинку, потом заходи на VTF и нажимай «Загрузить картинку». Затем копируй ссылку под заголовком «Фото для сайта, блога» и вставляй в вопрос/ответ. Если хочешь, проверь, вставилась ли картинка, в «Шаг 4: Публикация». Если не получится, пиши. Удачи

  9. Ангел… да ещё и с компанией…
    ______________________________________________________________
    шедевральная история

  10. Дьяволица… добро пожаловать.
    Повелитель ухмыльнулся и сказал: «Добро пожаловать». Ты наклонилась к своей спутнице и прошептала: «Что это значит?». Она засмеялась: «Что ты остаёшся здесь, глупышка!». Повелитель кивнул: «А теперь уберите её, не желаю её больше видеть!». Вы ушли, а твоя спутница сказала: «Позволь представиться — Нита, дьяволица.». Ты стала думать — ну, не называтся же своим земным именем! Тебе пришлось быстро что-то сочинить. И, наконец, ты сказала: «Рада, знакомству, Нита. Меня зовут Миранда.». «Хорошо, Мир, сейчас мы пойдём выбирать тебе одежду. В магазине тебе подобрали платье с длинным рукавом, высокие сапоги и украшения. Потом, когда ты посмотрела на себя в зеркало, ты заметила, что Повелитель наградил тебя чёрными рогами и крыльями. Ты была довольна собственным отражением ***Твоя внешность на картинке***. Затем вы с Нитой гуляли по городу, она тебе всё показывала. Вечером Нита предложила тебе жить с ней и ты осталась. Утром вы поделили завтрак и спустились на землю. Ты пошла проверять свою комнату — там, где ты впервые встретила Ниту. Там не оказалось твоего тела. Ты вышла в семейный склеп и увидела там свежую могилу. На ней было написано: «Покойся с миром, Коралина Блэк (19.01.2003 — 20.01.2019)». Ты хотела бы попрощаться с семьёй и объяснить им ситуацию, но не могла. Ведь у тебя новая жизнь…+3

  11. Я ангел по результатам :)(пока меня не разозлить😅)
    ОЧЕНЬ приятный и атмосферный тест! Интересная идея, осуществление- супер!
    +333333333 Делай продолжение!!!

  12. Демоны не любят… но это неточно.
    ***
    Это шедевр,+3 требую проду с Марко!

  13. @pozitifv, скачивай нужную картинку, затем заходи на VTF, нажимай «Загрузить картинку» а потом, когда она загрузилась, выбирай «Фото для сайта, блога» и копируй ссылку. После этого вставляй ссылку в вопрос/ответ и проверь в «Шаг 4: Публикация» появилась ли картинка. Вот и всё, удачи

  14. Очень понравилась идея теста. Однако, тест оказался достаточно предсказуемым с обилием банальных упоминаний типа завтрака, нарядов, прогулок со спутником и тп. Словом, много точных фактов, которые в итоге выступают скучными. Если в приоритете создавать в дальнейшем более увлекательные и чувственные тесты, советую если уж и говорить о, например, том же принятии пищи, то описывать, в какой обстановке это проходило, что было в тарелке, пришлось ли оно на вкус герою/героине, какие ощущение испытывает при этом персонаж, какие мысли кружится у него в голове, как ведет себя его напарник и тд. А то так слишком быстрый ход действий, атмосфера тяжело передается.
    Мне кажется, у автора есть потенциал писать довольно интересные тесты, поэтому желаю развития и удачи в будущем творчестве! :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button