Тесты-истории

Был не твой, был ничей, но любовь порой меняет людей. Драко Малфой. Часть 5

Ну что, вот и последний заключительный тест. Если вы еще не проходили первые четыре теста, то проходите. Буду рада вашим комментариям и оценкам. Вам не сложно, а мне приятно)))

Из твоей биографии. Тебя зовут Иванка Грит. Ты двоюродная сестра Виктора Крама. Наполовину болгарка, наполовину англичанка. В чистокровности вопросов нет. Ты жила в Болгарии до 13 лет, из-за повышения по службе твоего отца вы переехали в Англию. 4 года уже проучилась в Хогвартсе. 
Вопрос 1.
Сердце рвалось к дорогому человеку. Ты не могла ничего с собой поделать. Тебе казалось, что тебе непременно нужно быть рядом с Драко. Что бы не дать ему упасть дальше, чем он пал. В глубине души ты была уверенна, что Драко не убивал Дамблдора. Наконец, ты собралась с духом, и трансгресировала к дому Малфоев. В мае тебе исполнилось 17, поэтому ты легко могла перемещаться сама без надзора министерства. -За воротами ждет мисс Грит - сказал слуга. -Тебе нужно учить свою дочь покорности- сказала Беллатриса твоему отцу. -Хотя не надо. Она будет ценным пожирателем.- в своей манере добавила Лестрейнж. Твой отец находился в доме Малфоев очень часто. Ты и не подозревала, что тот, кого нельзя называть разместил своих последователей в доме Драко. Ты стояла у ворот и не решалась войти. -Драко, иди, пригласи юную волшебницу.- обратилась к Драко Беллатриса. Он был напуган, но пошел. Он шел с тростью в руках до ворот, прочитал заклинание, и ворота его пропустили. -Ты что тут делаешь?- недоумевал блондин. -Драко.- почти шепотом произнесла ты. У него тряслись руки, и был потерянный взгляд. Он был очень напуган.
Вопрос 2.
-А теперь, уходи.- грубо сказал Драко. -К сожалению на мои чувства это никак не влияет- отходя от него задом, говорила ты. -Я не виновата, что тебя люблю- сказала ты, повернулась и ушла. -Никому это не говори- крикнул вслед Драко и зашел на территорию. Ты же ушла в растерянных чувствах. -А где девчонка?- спросила Беллатриса. -Она хотела, чтобы отец к ней вышел. Я её пригласил, но она не пошла.- ответил Драко, косясь на твоего отца. -Что же она мне может сказать? Что её друг Поттер пришел в гости? Недавно она мне заявила, что ни за что не выдаст его. Драко с Нарциссой переглянулись, а Беллатриса сказала: «Тогда нужно будет научить ее вежливости». - Я с ней сам справлюсь- грубо сказал твой отец и вышел из особняка Малфоев. Драко напрягся, а Нарцисса посмотрела на сына. Ты трансгрессировала домой, а за тобой твой отец. Ты ускорила шаг. Он догнал тебя, развернув тебя к себе, сильно ударил по лицу тыльной стороной ладони. Твоя палочка отскочила и упала на газон.
Вопрос 3.
-Что ты делаешь? Отпусти её.- кричала мама, выбегая навстречу. Отец впервые осознал, что сделал. Убрал палочку и пошатнулся назад, хватаясь за лицо. Ты из последних сил доползла до палочки и трансгрессировала до Норы Уизли. Поздно ночью ты постучалась в дом Уизли, и вышла Молли. Ты ревела и тряслась как осиновый лист. -Девочка Моя- заводя тебя домой, сказала хозяйка. – Что случилось? Ты заикалась и не могла сказать ни слова. -Да что же я стою?- забегала Молли. На звук спустился Фред. -О Боже. Иванка- он обнял тебя. -Винни, привет- обнял второй близнец тебя. -Простите, ребята. Я не могла вам раньше сказать- вперемешку со слезами выговаривалась ты.- Он пожиратель. Он пожиратель смерти- истерично говорила ты. -Кто? Кто пожиратель? - протянула успокаивающее зелье Молли. Ты стала пить. - Мой отец. Он пожиратель смерти. Я сначала думала, что это не серьезно, пока он ни применил заклятие «Круциатоса». -Против кого? Против кого он применил Круциатос?- спросил Джордж. Ты посмотрела на Джорджа глазами наполненных слез. - Какой ужас- обняла тебя Молли. –Как же он мог?! Он же твой отец! Близнецы переглянулись, зная всю историю ваших взаимоотношений с отцом. -Оставайся с нами- предложила Молли. -Я не могу злоупотреблять вашей добротой, миссис Молли- ответила ты. -Ты с ума сошла?- возмутился Фред. -Это не обсуждается- добавил Джордж.
Вопрос 4.
До конца лета ты была практически отшельником. Тебе не было места ни среди своих, ни среди чужих. Пришло время обучения в школе. Ты вернулась в Хогвартс. Правда и в школе тебе тоже места не было. Вы жили в выручай комнате очень долго. По коридорам ходить в обычное время было очень проблематично, потому что пытки никому не доставляли удовольствие, кроме тех, кто сам пытал. Но жить в Хогвартсе было, по крайней мере, безопаснее, чем дома с отцом-пожирателем. Наконец, Невилл привел к вам Гарри Поттера, Рона и Гермиону. Ты искренне радовалась этому событию. Вы начали расспрашивать, что нужно на этот раз и пришли к общему выводу, что нужно найти диадему Кондиты Коктевран. Потом забежала Джини и сказала, что пора выходить на собрание по поводу Гарри Поттера. Через некоторое время вы стоите в общем зале, а перед вами директор Снейп. -До меня дошли сведения что этим вечером Гарри Поттер был замечен в Хогсмите- строго говорил он. А еще, что все будут наказаны, кто покрывает Гарри Поттера. Но Гарри-смелый человек. Он прятаться не стал и вышел на середину вместе с орденом Феникса. -Как смеете стоять там, где стоял он. Он верил вам, а вы убили его. За Гарри заступилась Маггонагал и прогнала Снейпа. Начались странные пищания девочек и голос Воландеморта с требованием выдать Гарри, но этого никто не хотел, кроме Пенси Паркинсон и всей ее свиты. За что весь факультет Слизерина был отправлен в подземелье. Малфоя ты не видела. Ты была очень обижена на него. 2 мая. Ночь была очень долгой. Началась битва за Хогвартс между темной и светлой сторонами.
Вопрос 5.
-Обернись- кто-то закричал в твою сторону. Ты обернулась и увидела пожирателя смерти. Вы вступили в схватку. Тебя сильно поранили, и ты отскочила метров на пять и ударилась о колонну. Драко вступился за тебя - агрессивно налетел на твоего противника и сражался против него, пока не победил. Он вернулся к тебе, поняв, что ты практически не дышишь, очень задрожал и начал плакать. -Нет, нет, пожалуйста- кричал Драко. Он схватил тебя на руки и понес ко всем раненым. Вслед кто-то ударил его в спину, он пошатнулся с тобой и рухнул на колени от боли. Но потом он поднялся, прижимая тебя, как что- то хрупкое и донес тебя до мадам Помфри в общий зал, где помогали всем раненым.
Вопрос 6.
-Вы сражались храбро…Достойно похороните близких… Гарри Поттер…-говорил Воландеморт. Бойня остановилась. Ты лежала без сознания несколько часов, а потом открыла глаза. Всё это время Драко сидел с тобой, держа и целуя твою руку. Ты просто смотрела на него, не говоря ни слова. Все тело ныло от резких движений. Твои глаза начали закатываться. Он охватил твоё лицо. -Нет. Не смей. Слышишь. Не смей.- причитал Малфой.- Модам Помфри, помогите ей -закричал Драко. Целительница подбежала к тебе, подняла твою голову и влила какую то жидкость тебе в рот. Ты задышала. -Следите за ее температурой, мистер Малфой –наказала врач. Драко охлаждал повязку на голове, когда она нагревалась. Он просидел с тобой практически до утра. Под утро ты открыла глаза и поняла, что обезболивающее немного, но все таки стало действовать.
Вопрос 7.
Сердце затрепетало. -Я тоже люблю тебя, Драко- шепотом и очень тяжело выговаривала ты. Из всех голосов ты расслышала голос Молли. Ты начала подниматься, но почувствовала сковывающую боль. Тебя как будто прибило к подушке. -Лежи. –сказал Драко. -Тебе нельзя вставать. -Кто? Кто умер у Молли- еле выговорила ты. Он не хотел говорить, понимая, что ты еще слаба. -Драко, скажи.- продолжала ты. - Фред- сглатывая слюну, сказал Драко. -ААААААА- ты испустила рев, будто раненный зверь. Драко, понимая твою боль, начал ронять скупые мужские слезы. На твой истерический рев обратили внимание и от этого заплакали практически все. Потом ты плакала безмолвно, как будто в груди образовалась огромная дыра. Немного придя в себя, ты начала пытаться встать. -Тебе нельзя- виновато сказал Драко. -Я должна- пересиливая сказала ты. -Я тебе помогу- утвердительно сказал Малфой. Он взвалил твою руку на себя, обхватывая тебя за талию, помог тебе добраться до тела Фреда.

Редукто

Когда меня рожали, дементоры дрожали))

Еще тесты:

Комментариев: 66

  1. Привет автор теста , я прошла все тесты за час или меньше может больше незнаю, но когда я дошла до конца у меня появились слёзы мне было очень приятно пройти этот тест , это была большая честь я никогда не встречала таких тестов какие мне прям в душу заходили с огромными чувствами моё сердце просто трепетало когда я всё читала результаты и всё остальное, хочу сказать спасибо+10000000000000000000000000000 это был прекрасный тест спасибо большое,вот бы побольше таких тестов я так плакала

  2. Чудесно! Отличный тест! Не смотря на то что я не люблю Драко тест мне очень понравился! Так жаль Фреда на том моменте я прямо ревела. Но сам тест классный!

  3. Я ТВОИ ИСТОРИИ ОБАЖАЮ! И про Оливера с Драко,и про эту, вообще просто супер!
    +333333333³33333333³3333³333³3333333³3333333³3333333333!!

  4. Мне понравилось все
    И я приходила второй раз, это тест истории
    буду ждать других истории про,
    -Драко Малфой, если конечно будет,писать чтобы порадовать
    его-же фонатов…..🌟🌟🌟
    🔯🔯🔯⭐⭐⭐💯💯💯💯💯♥️♥️♥️🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍

  5. Очень интересный тест!! Всё просто замечательно, @maricska04 делай побольше тестов у тебя классно получается!! Ты пишеш прем как писатель!!

  6. ШЕДЕВР!!!!!!!!!!
    Это все что я могу сказать по поводу этого теста.
    Автор желаю тебе удачи и чтобы не было творческого кризиса!!!!!!!

  7. Это просто шедевр!!😘😍🥰 Спасибо большое за такой тест!

  8. _Demoness_ #слизеринцы_лапочки наверно поэтому захотелось придумать что-то похожее

  9. Это так трогательно. Я даже расплакалась. Ну почему в жизне всё не так😭😭😭?!

  10. ааа
    За тобой тень зверя, вы повсюду вместе. А теперь поверь мне-«Зверь этот-я»
    Прошло 2 года после битвы за Хогвартс. От Драко не было новостей, после твоего пробуждения. Ты практически смирилась жить без него и уже собираешься на свадьбу. Ты в прекрасном платье цвета слоновой кости, в волосах красивая белая орхидея, держишь букет невесты. Очень много людей собралось в церкви, но чего ты не ожидала- пришел он- Драко Малфой.
    -Кто его позвал?- возмутилась ты.
    -Это был я- сказал Джордж.- Тебе нужно с ним поговорить.
    Ты прошагала через весь зал, не останавливаясь, зацепила Малфоя за руку, потащила из церкви.
    -Зачем ты пришел?- спросила ты.
    -Возможно уже поздно и звучит эгоистически, но пойдем со мной.- почти в отчаянии говорил Драко.
    Ты прищурила глаза.
    — Однажды ты написала мне, что ты пойдешь за мной, и то что ты моя- мучаясь, добавил он.
    -Я люблю тебя, Драко, но если ты любишь меня, то должен прийти на свадьбу- сказала, нежно взглянув в его газа.
    -Это будет тяжело.- теряя воздух в голосе, сказал парень.
    Драко зашел в церковь и увидел, что самая любимая женщина стоит у алтаря, держа букет невесты. В церкви появилась Анджелина Джонсон в свадебном платье. Дойдя до алтаря, ты как подружка невесты отдала ей букет невесты. Ты пристально смотрела на Драко, еле сдерживая улыбку, Драко увидев всё происходящее, легко вздохнул, покачал головой и улыбнулся.
    Свадьба была в самом разгаре. Драко пригласил тебя на медленный танец, но лишь ты коснулась его руки, трансгрессировала в место, где находились скалы, а внизу бушевал океан.
    -Ты с ума сошел? Свадьба же…
    Не дав договорить, Малфой поцеловал тебя.
    -Почему ты пропал? Почему тебя не было раньше?- жестикулировала ты.
    -Я всегда был рядом- нежно сказал молодой человек.
    -Как же я скучала по тебе-будто растворилась в его глазах.
    -Я больше тебя не отпущу.- прижимал тебя Малфой. -Иванка Грит, ты будешь моей женой?- становясь на колено, произнес Драко.
    -А у меня есть выбор?-улыбнулась ты.
    -Нет-твердо ответил юноша.
    -Конечно я буду твоей женой!- ты прыгнула ему на руки и поцеловала.
    Вы провели сказочную ночь на скалах под звездами, а наутро ты проснулась невестой Драко Малфоя.

  11. Результаты теста:
    Ты проснешься на рассвете. Мы с тобою вместе встретим день рождения зари.
    Когда ты очнулась, то битва была окончена. В лазарете с тобой стояла только мадам Помфри, она рассказала, что Воландеморт мертв, а Гарри остался жив. Ты немного улыбнулась, а затем начала глазами искать Драко, но его рядом не оказалось. Ты попыталась встать, но целительница не разрешила. После того, как врач ушла, ты встала с кровати и вышла в разрушенный коридор. Ты шла очень медленно, рассматривая всех проходящих, но Драко не видела. Голова была будто ватной, ты как контуженная искала только его. Сердце билось как у колибри, причиняя боль и без того пораненной грудной клетке. Ты прошла всё крыло. Силы покидали тебя. Наконец, ты дошла до общего зала. А в нем было много людей и ни одного, похожего на беловласого юношу. Немного пройдя, ты увидела Драко. Бледная, практически без сил ты шла в сторону Драко. Многие приветствовали тебя, но ты будто никого не замечала.
    -Драко, Иванка- указывая на тебя, обратила внимание сына Нарцисса.
    Он только успел встать, повернуться в твою сторону и схватить уже совсем обессиленное тело. Ты, опрокинула голову назад, обмякла в руках парня.
    -Драко — из последних сил улыбнулась. Весь зал обратил внимание на твой жест в его сторону. Малфой чувствовал себя лишним в этом месте, но твоя выходка дала ему надежду на счастливое будущее.
    Год спустя ты идешь в церкви под руку с Джорджем Уизли в прекрасном белом платье. Вы идете по центральному междурядью, все постепенно встают и хлопают. Джордж, доведя тебя до алтаря, нежно поцеловал в щеку и переложил твою руку в руку самого любимого мужчины на свете. Вы с Драко встали друг напротив друга.
    -Клянусь любить тебя преданно и нежно, защищать тебя, быть с тобой в здравии и болезни, стать для тебя лучшим мужем- с нежностью произносил слова клятвы Драко Малфой, смотря в твои глаза.
    -Клянусь быть твоей, пока свет не померкнет в моих глазах. Клянусь идти за тобой, куда бы ты ни шел. Клянусь любить тебя всегда! Клянусь, клянусь, клянусь- смотрела ты в глаза своего мужчины.
    -Теперь ты миссис Малфой, дорогая моя Иванка-сказал Драко, широко улыбаясь тебе.
    Драко снял с твоего лица фоту и поцеловал тебя перед многочисленными свидетелями вашей свадьбы.
    АААААААААААААААА❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

    * Фанатка ДРАКОши.

  12. Это восхитительно мне ооооооооооочень понравилось я читая это всё ревела иногда смеялась без остановки ты волшебница обожаю тебя и твои тексты

  13. Очень классно , очень прикольно , просто бомба💖💖💖💖💖💖💜💜💜💜💥💥 все прочитала и решила сейчас ответить , скажу одно у тебя золотые руки 😍😍😍❤❤ иду читать другие тесты .

  14. Это самое лучшее что я когда либо читала ❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо ОГРОМНОЕ за тест. Это не тест а чудо..
    +300000000000000000000000000000000000коррче очень очень много..

  15. @lildeb1ll мне безумно приятно. Попробуйте пройти другие мои тесты. Они тоже все истории и все по Гарри Поттеру буду очень благодарна

  16. наконец-то хороший тест, который приятно и интересно читать! я даже где-то растрогалась и немного всплакнула🥺 успехов автору в дальнейшем, тест отличный!!

  17. Автор, хоть я тебя и не знаю, но ты просто гений это реально самое лучшее ,что я читала!!!!!!

  18. Господи… я..я не могу просто. Это просто талант!!! Господи, с Фредом просто красота…. я рыдала просто ужас какой-то.. +1000000000000000000000000

  19. О боже на моменте когда умер Фред,я еле сдержалась что бы не расплакаться какой прекрасный и трогательный тест Боже,это точно+3 большое спасибо за тест

  20. ♥️ЅℐℛℰℕᎯ_ℳᎯᎽᎯ♥️как же я невероятно счастлива, что вам нравится

  21. «Год спустя ты идешь в церкви под руку с Джорджем Уизли в прекрасном белом платье…» Я пересрала…
    Автор! У меня вся подушка мокрая, как вам это удается???

  22. Это что-то невероятное, большое спасибо за такой чувственный тест. 😭💞

  23. Вот прям… ваййй… не могу!!! Это лучший тест. И всегда им будет. Ты такая… ну не знаю… глубокая, понимающая, вот. ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ, сделай что-то подобное, только про времена мародёров, со Снейпом, ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!

  24. Клаааасс, я даже прослезилась! Это шедевр! !!😍😍😍😍

  25. Это шедевр! Даже слезу пролила на моменте битвы, спасибо за эту замечательную историю!

  26. Это прекрасно я плакала, не знаю почему. Всё, словами это не описать…🥺♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

  27. Это шедевр, я плакала. жаль тест окончен давай теперь тест про Фреда, я не хочу что бы он умирал

  28. Изумительная работа Я не смогла сдержать слёз на строках об смерти Фреда
    Жаль тест закончился

  29. Это конечно очень интересно по поводу сына. Возможно, что-то придумаю, но у меня на очереди ещё один тест про Вуда и Драко

  30. Тееееест СУПЕР!
    Проду,женщина,проду!

  31. Это прекрасно!
    Мы ждём других тестов от такого идеального автора как ты
    Спасибо за эту замечательную историю
    +100000000000000000000000000

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button