Архив

Ты и твой избранный. Признание в любви.

У тебя есть тот, кого ты любишь. Как ты ему признаешься в любви?  (основано на моих мечтах и почти реальных событиях)
1. Урок. По чему? Кроме физ-ры. Русскому языку, математике. (после вопросов - примеры)
2. Чего? Как в предыдущем вопросе. Русского языка, математики.
3. Что сделала? покраснела, побледнела, испугалась
4. Соглашение. Да, ладно.
5. Любой рабочий день. пятницу, среду.
6. Тот же день. пятницы, среды.
7. Что ты спросишь при опоздании мальчика? Ты где был? Ты почему опоздал?
8. Цифра от 3 до 5
9. Тоже цифра от 3 до 5
10. Согласие Кроме да я согласна.
11. Погода. Солнечно, ветренно, дождливо.
12. Имя того, кто тебе нравится. Егор
13. Любой знак из перечисленных в примере. !, ., ..., !!!.
14. Какой? положительно

Julian

Гитаристка-самоучка. Недо-художница и тоже самоучка. Человек-ревность. Недо-певица НИЗКАЯ САМООЦЕНКА Всеми способами коплю на новую гитару. Творческая личность Если пошлю вас куда ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. И вот что получилось в результате:
    Это был кошмар. Шел урок Преврощениям, а ты как раз по этому уроку не сделала домашку. Учитель у тебя очень строгий, и если ты не ответишь хотя бы на один вопрос, даже из 5-ти, он поставит 2! И вот ты сидишь и трясешься, ведь 9 человек уже опросили, остался 1. Фред и твоя подруга получили 2. И — голос учителя — (твоя фамилия), скажи-ка нам…

    Ты идешь по коридору и рыдаешь, подруга тоже. Ты Дала ему потщёчину и… (авада кедавра!) и, со злости, стоя у окна, ты пнула учебник, и он оказался на полу. К тебе подбежали все, кто тебя ненавидят, а это почти весь класс. Они смеялись над тобой. Ты не выдержала и разрыдалась еще сильней, ведь когда на тебя накинулись 19 человек со словами -Учить надо было!, трудно не плакать.

    После уроков все показывали на тебя пальцем, и лишь Фред подошел к тебе и тихо сказал-Давай пойдем к нашему учителю и попросим переписать. Ты сказала -Ок и .

    Вы с Ним направляетесь к кабинету По защите от сил зла. Ты дрожишь. Он весь белый. Ууу… Ваш учитель сейчас кричал на других учеников… Прозвенел звонок, вы с Ним вздохнули и вошли. Переговорив с учитилем, вы вышли и дали друг другу 5, весело улыбаясь. -Ну что, в Понедельник идем переписывать?-спросил Фред , и ты кивнула: «Окей».

    Ты дождалась Понедельники. Стоя у кабинета По защите от сил зла, ты волновалась, вед Его все не было… Тут он прибежал, и ты спросила -Опять над кем-то шутку подстроил (но не сердито), а он сказал, что просто опоздал.

    И вот вы уже выходите из класса, ты переписала на 4, а он переписал на 3.

    Вы вышли на улицу, и Фред решил тебя проводить. Было Дождик!!!. Ты решилась, на то, что-бы сказать ему…

    -Фред! Я давно хотела тебе это сказать… Ты такой Смешной… Я знаю, твой выбор, быть со мной или нет, и всеже я скажу тебе это. Я люблю тебя⁈

    Фред ничего не ответил, и лишь крепко обнял тебя… В классе появилась новая пара…

    Доля правды есть, Макгоногалл и правда очень строгая, и я если меня разозлить могу немного поколечить (не убить), но я не плачу если мальчик который мне нравится дружить с другой (я считаю это детские поступки полюбить первой мальчика, да ещё и признатся в любви) или я невыучила домашку, а меня вызвали, ( у меня 100 раз такое было но я не плакала!) и вследующий раз когда будешь делать тест-вставку пиши в (блин забыла как это называется) ну короче там где ты написала: Девушка, жизнь любовь, парень… и так далее написать ещё Тест-вставка или просто вставка потому что когда гуглю Тесты -вставки, на трикки показывается чтук 10 но это мои придирки +3

  2. А че это я плачу, я че, такая слабая??? Да я бы наорала на такого учителя, а тех кто надо мной смеялся, побила бы. Автор, я железная леди))

  3. Это был кошмар. Шел урок Алгебры, а ты как раз по этому уроку не сделала домашку. Учитель у тебя очень строгий, и если ты не ответишь хотя бы на один вопрос, даже из 5-ти, он поставит 2! И вот ты сидишь и трясешься, ведь 9 человек уже опросили, остался 1. Леви и твоя подруга получили 2. И — голос учителя — (твоя фамилия), скажи-ка нам…

    Ты идешь по коридору и рыдаешь, подруга тоже. Ты Закричала и, со злости, стоя у окна, ты пнула учебник, и он оказался на полу. К тебе подбежали все, кто тебя ненавидят, а это почти весь класс. Они смеялись над тобой. Ты не выдержала и разрыдалась еще сильней, ведь когда на тебя накинулись 19 человек со словами -Учить надо было!, трудно не плакать.

    После уроков все показывали на тебя пальцем, и лишь Леви подошел к тебе и тихо сказал-Давай пойдем к нашему учителю и попросим переписать. Ты сказала -Хорошо и .

    Вы с Ним направляетесь к кабинету Алгебре. Ты дрожишь. Он весь белый. Ууу… Ваш учитель сейчас кричал на других учеников… Прозвенел звонок, вы с Ним вздохнули и вошли. Переговорив с учитилем, вы вышли и дали друг другу 5, весело улыбаясь. -Ну что, в Четверг идем переписывать?-спросил Леви , и ты кивнула: «Ладно».

    Ты дождалась Четверга. Стоя у кабинета Алгебре, ты волновалась, вед Его все не было… Тут он прибежал, и ты спросила -Ты где был? , а он сказал, что просто опоздал.

    И вот вы уже выходите из класса, ты переписала на 4, а он переписал на 5.

    Вы вышли на улицу, и Леви решил тебя проводить. Было Солнечно. Ты решилась, на то, что-бы сказать ему…

    -Леви! Я давно хотела тебе это сказать… Ты такой Мило… Я знаю, твой выбор, быть со мной или нет, и всеже я скажу тебе это. Я люблю тебя.

    Леви ничего не ответил, и лишь крепко обнял тебя… В классе появилась новая пара…

  4. Я даже не представляю как ОН мог ответить на 2, ОН круглый отличник в отличие от меня

    Ну вообще тест прикольный! +3

  5. Это был кошмар. Шел урок математики, а ты как раз по этому уроку не сделала домашку. Учитель у тебя очень строгий, и если ты не ответишь хотя бы на один вопрос, даже из 5-ти, он поставит 2! И вот ты сидишь и трясешься, ведь 9 человек уже опросили, остался 1. Леви и твоя подруга получили 2. И — голос учителя — (твоя фамилия), скажи-ка нам…

    Ты идешь по коридору и рыдаешь, подруга тоже. Ты рыдала и, со злости, стоя у окна, ты пнула учебник, и он оказался на полу. К тебе подбежали все, кто тебя ненавидят, а это почти весь класс. Они смеялись над тобой. Ты не выдержала и разрыдалась еще сильней, ведь когда на тебя накинулись 19 человек со словами -Учить надо было!, трудно не плакать.

    После уроков все показывали на тебя пальцем, и лишь Леви подошел к тебе и тихо сказал-Давай пойдем к нашему учителю и попросим переписать. Ты сказала -ну ладно и .

    Вы с Ним направляетесь к кабинету математики. Ты дрожишь. Он весь белый. Ууу… Ваш учитель сейчас кричал на других учеников… Прозвенел звонок, вы с Ним вздохнули и вошли. Переговорив с учитилем, вы вышли и дали друг другу 5, весело улыбаясь. -Ну что, в вторник идем переписывать?-спросил Леви , и ты кивнула: «окей».

    Ты дождалась вторника. Стоя у кабинета математики, ты волновалась, вед Его все не было… Тут он прибежал, и ты спросила -Ты куда пропал?, а он сказал, что просто опоздал.

    И вот вы уже выходите из класса, ты переписала на 4, а он переписал на 5.

    Вы вышли на улицу, и Леви решил тебя проводить. Было жарко. Ты решилась, на то, что-бы сказать ему…

    -Леви! Я давно хотела тебе это сказать… Ты такой красивый… Я знаю, твой выбор, быть со мной или нет, и всеже я скажу тебе это. Я люблю тебя!!!

    Леви ничего не ответил, и лишь крепко обнял тебя… В классе появилась новая пара..

  6. И вот что получилось в результате:
    Это был кошмар. Шел урок музыки, а ты как раз по этому уроку не сделала домашку. Учитель у тебя очень строгий, и если ты не ответишь хотя бы на один вопрос, даже из 5-ти, он поставит 2! И вот ты сидишь и трясешься, ведь 9 человек уже опросили, остался 1. Иван и твоя подруга получили 2. И — голос учителя — (твоя фамилия), скажи-ка нам…

    Ты идешь по коридору и рыдаешь, подруга тоже. Ты удивилась и, со злости, стоя у окна, ты пнула учебник, и он оказался на полу. К тебе подбежали все, кто тебя ненавидят, а это почти весь класс. Они смеялись над тобой. Ты не выдержала и разрыдалась еще сильней, ведь когда на тебя накинулись 19 человек со словами -Учить надо было!, трудно не плакать.

    После уроков все показывали на тебя пальцем, и лишь Иван подошел к тебе и тихо сказал-Давай пойдем к нашему учителю и попросим переписать. Ты сказала -хорошо и .

    Вы с Ним направляетесь к кабинету музыке. Ты дрожишь. Он весь белый. Ууу… Ваш учитель сейчас кричал на других учеников… Прозвенел звонок, вы с Ним вздохнули и вошли. Переговорив с учитилем, вы вышли и дали друг другу 5, весело улыбаясь. -Ну что, в пятницу идем переписывать?-спросил Иван , и ты кивнула: «да, хорошо».

    Ты дождалась пятницы. Стоя у кабинета музыке, ты волновалась, вед Его все не было… Тут он прибежал, и ты спросила -чего опоздал, а он сказал, что просто опоздал.

    И вот вы уже выходите из класса, ты переписала на 5, а он переписал на 4.

    Вы вышли на улицу, и Иван решил тебя проводить. Было солнечно. Ты решилась, на то, что-бы сказать ему…

    -Иван! Я давно хотела тебе это сказать… Ты такой красивый… Я знаю, твой выбор, быть со мной или нет, и все же я скажу тебе это. Я люблю тебя!

    Иван ничего не ответил, и лишь крепко обнял тебя… В классе появилась новая пара…

    +3!

  7. Автор, это — тест-вставка, так что «(твоя фамилия)» писать, как в обычных тестах, нельзя, вместо этого почему бы не сделать такой вопрос?
    И да, не всегда влюбляются в одноклассников…
    +2

  8. И вот что получилось в результате:
    Это был кошмар. Шел урок истории, а ты как раз по этому уроку не сделала домашку. Учитель у тебя очень строгий, и если ты не ответишь хотя бы на один вопрос, даже из 5-ти, он поставит 2! И вот ты сидишь и трясешься, ведь 9 человек уже опросили, остался 1. Хз и твоя подруга получили 2. И — голос учителя — (твоя фамилия), скажи-ка нам…

    Ты идешь по коридору и рыдаешь, подруга тоже. Ты перекрестилась и, со злости, стоя у окна, ты пнула учебник, и он оказался на полу. К тебе подбежали все, кто тебя ненавидят, а это почти весь класс. Они смеялись над тобой. Ты не выдержала и разрыдалась еще сильней, ведь когда на тебя накинулись 19 человек со словами -Учить надо было!, трудно не плакать.

    После уроков все показывали на тебя пальцем, и лишь Хз подошел к тебе и тихо сказал-Давай пойдем к нашему учителю и попросим переписать. Ты сказала -ДДААААААААААА и .

    Вы с Ним направляетесь к кабинету истории. Ты дрожишь. Он весь белый. Ууу… Ваш учитель сейчас кричал на других учеников… Прозвенел звонок, вы с Ним вздохнули и вошли. Переговорив с учитилем, вы вышли и дали друг другу 5, весело улыбаясь. -Ну что, в пятницу идем переписывать?-спросил Хз , и ты кивнула: «ИЕЕЕЕЕЕСТССССССССССС».

    Ты дождалась пятницы. Стоя у кабинета истории, ты волновалась, вед Его все не было… Тут он прибежал, и ты спросила -Какого лешего, ты, псина поганая, соизволил мнэ опоздать, ыа?, а он сказал, что просто опоздал.

    И вот вы уже выходите из класса, ты переписала на 3, а он переписал на 3.

    Вы вышли на улицу, и Хз решил тебя проводить. Было туман. Ты решилась, на то, что-бы сказать ему…

    -Хз! Я давно хотела тебе это сказать… Ты такой ХЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ… Я знаю, твой выбор, быть со мной или нет, и всеже я скажу тебе это. Я люблю тебя!!!.

    Хз ничего не ответил, и лишь крепко обнял тебя… В классе появилась новая пара…
    _______________________________________________________
    ЫХХХАААААА, АРУ, +3.

  9. @1234judy, спасибо за справедливую оценку теста, но… я же в начале написала: тест основан на реальных событиях! А у нас эта Нина-пресноводная такая…. ну, про ошибки и двойки! Она мне вопросы задала, а я на 1 неправильно ответила, ну и Егор тоже, и Милена…. Она так всем делает! Все из школы её ненавидят….

  10. Это был кошмар. Шел урок химии, а ты как раз по этому уроку не сделала домашку. Учитель у тебя очень строгий, и если ты не ответишь хотя бы на один вопрос, даже из 5-ти, он поставит 2! И вот ты сидишь и трясешься, ведь 9 человек уже опросили, остался один ^_^ и твоя подруга получили 2. И — голос учителя: «(твоя фамилия), скажи-ка нам…»

    Ты идешь по коридору и рыдаешь, подруга тоже. Ты поправила волосы и со злости, стоя у окна, ты пнула учебник, и он оказался на полу. К тебе подбежали все, кто тебя ненавидят, а это почти весь класс. Они смеялись над тобой. Ты не выдержала и разрыдалась еще сильней, ведь когда на тебя накинулись 19 человек со словами «учить надо было!», трудно не плакать.

    После уроков все показывали на тебя пальцем, и лишь ^_^ подошел к тебе и тихо сказал-Давай пойдем к нашему учителю и попросим переписать. Ты сказала: «Лан». И…

    Вы с Ним направляетесь к кабинету химии. Ты дрожишь. Он весь белый. Ууу… Ваш учитель сейчас кричал на других учеников… Прозвенел звонок, вы с Ним вздохнули и вошли. Переговорив с учитилем, вы вышли и дали друг другу 5, весело улыбаясь. «Ну что, в среду идем переписывать?» — спросил ^_^ , и ты кивнула: «Лан».

    Ты дождалась среды. Стоя у кабинета химии, ты волновалась, ведь Его все не было… Тут он прибежал, и ты спросила: «Ну и где тя носило?», а он сказал, что просто опоздал.

    И вот вы уже выходите из класса, ты переписала на 3, а он переписал на 4 (ну ясно, так и знала)

    Вы вышли на улицу, и ^_^ решил тебя проводить. Было жарко. Ты решилась на то, что бы сказать ему…

    — ^_^! Я давно хотела тебе это сказать… Ты такой изумительный… Я знаю, твой выбор, быть со мной или нет, и всё же я скажу тебе это. Я люблю тебя!,

    ^_^ ничего не ответил, и лишь крепко обнял тебя… В классе появилась новая пара…
    ***
    Да, ^_^ означает, что я не влюблена. Вот честно, я не вру.
    ***
    1) По тесту — это результат не из теста. Точнее, из теста конечно, откуда ж ещё, но с исправленными ошибками. Какими — увидите, пройдя тест… Особенное внимание прошу обратить автора на прямую речь и как она записывается.
    2) 2 за один неправильный ответ из пяти? ЗА ОДИН? СРАЗУ ДВА? СЕРЬЁЗНО?
    3) А если кому-то нравится парень не из класса, а из драмкружка/кружка по фото? Хотя лан, это я так.
    4) Желательно, чтобы было ясно, где писать с большой буквы, а где с маленькой…
    В итоге, тест хороший, но его надо ещё доработать.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button