Тесты-истории

𝙰𝚗𝚌𝚒𝚎𝚗𝚝 𝚜𝚎𝚌𝚛𝚎𝚌𝚝𝚜,𝚙𝚊𝚛𝚝 2. 𝙻𝚞𝚗𝚊𝚛 𝚊𝚗𝚍 𝚜𝚝𝚎𝚕𝚕𝚊𝚛 𝚖𝚢𝚜𝚝𝚒𝚌𝚒𝚜𝚖. Древние тайны,часть 2. Лунная и звёздная мистика.

Продолжение истории Эмили Старлайт. Немного напомню,что в предыдущей части она стала драконом наполовину сильвебром и наполовину аурумом. Если не проходили первую часть,то рекомендую пройти её,а потом уже проходите эту часть.

На описании дня я не зацикливалась,так как вопросов и так много.

 Критикуйте и оценивайте,пожалуйста. 
Вопрос 1.
Восходящее солнце окрашивало хрустальные звёзды на башнях Фамагусты в яркие цвета. Эмили сегодня проснулась рано,было время ещё подумать над тем,что её ждёт в двуликом мире. "Солнце тоже звезда,но тогда почему её энергией нельзя пользоваться?"- подумала девушка. Послышался стук в дверь.
Вопрос 2.
-Это я,- ответила Николь.- Можно войти?- Да,конечно.- ответила Эмили. -Вижу ты уже не спишь,-произнесла Николь.- Сегодня ты будешь обучаться звёздной мистике,а завтра лунной. Чем быстрее научишься обеим мистикам,тем лучше.
Вопрос 3.
- И,да урок будет проходить ночью,-сказала Николь.- Сегодня звёздная ночь,значит с мистикой проблем не возникнет. Запомни урок начнётся в 7 вечера не опоздай. Николь ушла. Эмили взяла книгу о Луне и звёздах. Всё равно времени ещё много,кто знает может быть пригодятся знания из этой книги?
Вопрос 4.
18:30. Эмили направилась к Мосту Мечтателей. Как вдруг на её плечо легла чья-то сильная рука. Она резко обернулась и увидела мужчину в синем одеянии расшитом звёздами. "Где-то я раньше его уже видела,но где?"-подумала девушка. - Здравствуйте,юная леди. Сегодня я буду проводить у вас урок звёздной мистики. Можете звать меня Сириусом,-представился мужчина.- А я просто решила прогуляться,всё равно же ведь не знаю где будет проходить урок и...-процедила Эмили. - Не волнуйтесь,вы шли в правильном направлении,-заметил Сириус.- Как раз на Мосту Мечтателей и будет проходить наш урок.
Вопрос 5.
Эмили поднялась вместе с Сириусом на Мост Мечтателей. Ночь сегодня действительно звёздная. - Ну,что ж начнём наш урок,-произнёс Сириус. - Для начала вытяните руки вперёд и попробуйте почувствовать энергию. Эмили сделала всё как ей сказал Сириус. Через 5 минут она почувствовала эту энергию и начала собирать звёздный свет. Сириус наблюдал за ней с интересом. Затем девушка смогла сделать несколько комет и пустить их сначала в разные стороны,потом в одном направлении. - Хорошо,-сказал Сириус. - Из вас может выйти отличный мистик.
Вопрос 6.
- Вы человек-звезда?- вдруг спросила Эмили. - Да,-ответил Сириус.- Иногда звёзды спускаются с неба. Тебя выбрали все звёзды,ты станешь великой,девочка. Правда пока что ты не определилась на чьей стороне? - Я не знаю,-вопрос Сириуса застал Эмили врасплох.- Мне нравится и Луна,и звёзды. Я не могу выбрать. - Это не так уж и плохо,-заметил Сириус.- Возможно ты станешь первым в мире чёрно-белым мистиком,а за то,что ты дракон-полукровка переживать не стоит.
Вопрос 7.
- Вернёмся к нашему уроку,-произнёс Сириус.- Последним,что тебе нужно будет сегодня выучить-это астральный взгляд. Ты знаешь,что это такое? - Да,-ответила Эмили. Она прекрасно помнила информацию из книги,которую читала.- Астральный взгляд позволяет наводить морок на человека,а также позволяет видеть недоступное. - Верно,-сказал Сириус. - На двуликого не так просто навести морок. Нужно,чтобы тот на кого хочешь навести морок не подозревал об этом. Просто сфокусируй взгляд на звёздном небе и почувствуй энергию.
Вопрос 8.
Астральный взгляд,оказалось вызвать не так просто. Но вскоре у Эмили это получилось. Она смотрела на мир совсем по-другому. В её ярких глазах цвета изумруда отражался серебряный отблеск звёзд. Сириус внимательно наблюдал за ней,как вдруг пошатнулся и чуть не упал-Эмили навела на него морок. - Хорошо,очень хорошо,-произнёс Сириус.- У тебя явно есть потенциал. Можешь идти отдыхать,ты хорошо научилась астральному взгляду с лунным у тебя проблем не возникнет-это точно. - Хорошо,до свидания,-сказала Эмили и начала спускаться с Моста Мечтателей.
Вопрос 9.
На следующее утро Николь снова пришла к Эмили. - Ну,что ж я довольна твоими успехами в звёздной мистике,-произнесла девушка.- Думаю,что с лунной мистикой у тебя сегодня проблем не возникнет. - Я знаю,-процедила Эмили.- Но пока что я не понимаю то,кто я такая в этом мире. - Скоро ты всё поймёшь,-сказала Николь.- Но много говорить я тебе не могу. Хоть я и умею предсказывать будущее,но не хочу вмешиваться в ход событий,подскажу тебе что-нибудь всё может измениться. Сегодня урок будет в полночь. Николь ушла.
Вопрос 10.
Наступила полночь. Эмили стояла на Мосту Мечтателей и любовалась Луной. Пришёл Сириус и начался урок лунной мистики. - Итак,-начал Сириус.- Для начала научимся собирать энергию. Вытяни руки вперёд,почувствуй эту энергию,а затем попробуй собрать из неё какой-нибудь узор.
Вопрос 11.
Эмили долго не могла почувствовать лунную энергию. Но девушка старалась, она смогла почувствовать эту энергию. Затем она сделала несколько движений руками и в воздухе появился дракон из лунного света. - Очень хорошо,- произнёс Сириус.- Со взглядом справишься? Только учти этот взгляд намного мощнее, значит и сам морок будет сильнее. Эмили посмотрела на Луну, почувствовала энергию и в её глазах появился золотой отблеск. Она взглянула на Сириуса, тот попытался отвести взгляд, но снова пошатнулся и чуть не упал.
Вопрос 12.
Эмили вновь приснился странный сон в котором она снова летала в обличье дракона. Позавтракав и принявшись за чтение интересной книги она и не заметила как в её комнату вошла Николь. - Да,как ты могла?-спросила девушка. - Ты наложила морок на Сириуса при чём какой? Лунный. Теперь он отказывается учить тебя полётам. - Я не хотела,правда,-процедила Эмили.- Я вообще не знала,что накладываю морок. Я этого не почувствовала. И что,самое интересное я долго не могла почувствовать лунную энергию. - Странно,-сказала Николь.- Сегодня в 6 вечера я буду учить тебя вызывать крылья и ты будешь учиться летать. Николь ушла,сильно хлопнув дверью.
Вопрос 13.
За чтением книги время пролетело незаметно. Вот уже 17:30. Ещё полчасика и начнётся урок. "Пока можно немного прогуляться."-подумала Эмили. Вдоволь налюбовавшись тринадцатью мраморными зубцами,девушка решила пойти к одной из башен с хрустальной звездой. Там её уже ждала Николь. - Ну, наконец-то ты пришла,-воскликнула девушка.- Между прочим ты немного опоздала.
Вопрос 14.
- Не важно,-произнесла Николь.- Сейчас я буду учить тебя вызывать крылья,вот эти. Николь начала собирать сначала лунную,потом звёздную энергию вокруг себя,делая сложные пассы руками. Через какое-то мгновение за её спиной появилась пара прозрачных хрустальных крыльев.
Вопрос 15.
- Чепуха,-сказала Николь.- Вовсе они не тяжёлые,хотя на вид кажутся такими. Они вообще не ощущаются. Чтобы их быстро вызывать нужно определённое слово. Например у меня это: Селестра. Слово нужно произнести про себя. - Потому что,если кто-нибудь его узнает,то может нанести вред?-спросила Эмили. - Да,-ответила Николь. - Если слово знает другой человек,то крылья могут исчезнуть.
Вопрос 16.
- Старайся подобрать такое слово,-начала Николь.- Которое никто не знает кроме тебя. Эмили начала подбирать подходящее слово. Сложно было выбрать какое-то определённое слово. Наконец она решилась. "Орхидея."-произнесла девушка про себя. В следующее мгновение за её спиной появилась пара хрустальных крыльев,лёгких и почти неощутимых.

|°Astralissarin°|

Чужая слабость не делает тебя сильней Чужая глупость не делает умней тебя И если рядом много плохих людей Не стань одним из них — сохранить сумей себя 🌥️ °Noize MC - "Эгоизм"°   ° ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Загадка дракона-полукровки
    ————————————————
    Очень интересный сюжет) С нетерпением жду следующую часть

  2. Класс….
    Обязательно как нибудь прочитаю эту книгу.
    Но, автор, чего они все постоянно цедят сквозь зубы? Чего они все такие злые и раздраженные?
    А вообще +3

  3. Загадка дракона-полукровки.
    Полнолуние. Николь поднималась по Мосту Мечтателей. Её встретил Сириус. Поднялся лёгкий ветерок, закружились осенние листья. Сириус положил руку на плечо Николь. Но она убрала его руку, повернулась к нему.
    — Почему? Почему она дракон-полукровка?- спросила Николь.
    — Что тебе собственно не нравится?- спросил Сириус.
    — Был уже один такой чёрно-белый мистик,- произнесла девушка.- Только толку от него было мало, сам знаешь.
    — И ты думаешь, что девочка тоже будет такой?- спросил Сириус.
    — Я не уверена. Но всё-таки почему именно она?
    — Ты завидуешь ей? Очень зря!-воскликнул Сириус.- Иногда дракон-полукровка может оказаться сильнее, чем он сам об этом думает. Единственное его отличие от простого дракона-воплощение двух энергий. Сильвебр не может управлять лунным светом, аурум звёздным. А вот дракон-полукровка как раз может. Сильнее, конечно тот у кого солнечная энергия. Но у дракона-полукровки есть одна особенность.
    — И какая же?-спросила Николь.- Эта особенность точно не опасна?
    — Не стоит переживать, Николь,-ответил Сириус.- Все звёзды выбрали девочку, она справится. На её стороне две энергии, запомни это. Звёзды и Луна на её стороне. Она сильнее, чем ты думаешь. Возможно ей и необязательно надо будет учить «Восемь» форм дракона. Возможно она сама сможет превращаться в дракона и без них. Но самое главное. Её особенность заключается в мистике. Попробуй с ней позаниматься, возможно даже тайновязи её научи. Она справится можешь даже в этом не сомневаться.
    — Хорошо,-процедила Николь.- Я ещё подумаю над твоими словами. А что сказать девочке?
    — Пока ничего не говори,-произнёс Сириус. — Она всё узнает, когда придёт время. А в чём заключается загадка этого дракона?
    — Не знаю,-ответила Николь.- И наверное никто не знает.
    — Ошибаешься,- сказал Сириус.- Никакой загадки с данным драконом нет. Потому что её и не было. Загадка заключалась в самом себе. Только ты знаешь на что способен.
    Ухтыыыыыы 2 часть звездно-прекрасного теста!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button