Тесты-истории

Летние приключения 2

Тем, кто не прошёл 1 часть, советую пройти. Пишите делать проду или нет.
Вопрос 1.
Ты очнулась в каком-то незнакомом месте. Рядом было озеро. Ты встала и оглянулась. Ты находилась на островке, посреди большого озера. Твои мысли:
Вопрос 2.
Вдруг ты услышала шорох. Ты оглянулась и увидела мальчика. Он посмотрел на тебя и сказал: « Прости, что всё так получилось. У меня не было времени тебе обо всём рассказать, т.к. иначе мы сюда не смогли бы попасть. Это необычный остров посреди озера. На этом острове есть ещё одно озеро. Его нетрудно узнать. Это озеро находится посреди острова и окружено тремя ивами. Ты не знаешь, но за тобой следят с самого начала лета. Те кто следят за тобой- не люди. Они лишь притворяются ими. Это злые существа. Они хотели этой ночью к тебе проникнуть и навредить тебе. Это место особенное. Сюда они не могут попасть». Твои мысли:
Вопрос 3.
Ты посмотрела на него и спросила:
Вопрос 4.
«Сейчас в твоём мире утро и те существа тебя не тронут, поэтому я тебя верну домой. Не бойся никого, но если ты почувствуешь опасность, то отправляйся сюда. Кстати, это тебе браслет. С помощью его ты сможешь попадать сюда и обратно. Поверь мне если можешь.» (Выбери браслет)
Вопрос 5.
Ты спросила у мальчика- « Как тебя зовут?»- « Меня зовут Альберт, я знаю как тебя зовут. Не спрашивай откуда, я просто знаю». Ты взяла браслет, посмотрела вокруг и увидела свою комнату. Что ты подумала:

Одуванчик

Люблю любую погоду и радуюсь любому дню. С 22.05.2019 зарегестрирована на Трикки.  «猫»

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Посмотрев на часы, ты увидела что сейчас 5:00. Солнце уже взошло, но все ещё спали. Тишину нарушали чириканье ранних птичек и тихий стрекот кузнечиков. Ты посмотрела на браслет и пошла готовить свой любимый чай.

  2. Лето будет загадочным
    Такие странные вещи с тобой ещё не происходили. «Лето будет загадочным»-подумала ты. Было ещё очень рано и все люди ещё спали, но ты спать уже не хотела. Ты вспомнила, что у тебя есть интересная книга, которую ты недавно начала читать. Ты сделала чай и пошла читать эту книгу наслаждаясь тишиной.
    ___________________________________________________________________________________
    очень загадочная история

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button