Прикольные тесты

🕷️🔗Твоё письмо из хогвартса, от друзей.🔗🕷️

ЕЕ! Это мой первый тест вставка! Надеюсь тебе понравится! Удачи)
1. Твоё имя? Или как друзья называют тебя? Например: Маша, Булочка с корицей.
2. Столько.... Например:Ночей, Зим, Времени.
3. Когда у тебя дома веселуха. Например: Переполох, Туса. В женском роде.
4. Какой подарок хотела бы, на свой день рождения? Например: Надувной батут, Книгу, Мангу
5. Какое тебе нравится мужское имя? Например: Максим, Марк, Сэм.
6. как зовут твоего краша? Или красивое мужское имя. (Краш- человек который нравится) Например: Даниил, Виталя.
7. Как ты называешь сюрприз? Например: Мега- сюрпрайз, Эта. Тайна, Радости.
8. Кто пришел из учителей? (Из учителей Хогвартса) Например: Профессор Макгонагалл. В женском роде.
9. Приветствие. Например: Ооо, привееетики., Давно не виделись!
10. Твой любимый сериал? Например: Сверхъестественное, Очень странные дела, Ривердейл.
11. Необычное "Пока". Например: Лан, давай. Удачи, крошка!, Пока солнышко! Я пошла, ещё встретимся!

˜”*°•.Nightmare

ШиЗоФрЕнИя. Смотрим Аниме всей семьей, не ну ачё? ✌🏼😗Поддержу тебя. Могу подарить тебе стекло. Проходи мои тесты, с чайком или кофёчком=)

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. И вот что получилось в результате:
    Письмо Из Хогвартса.

    Для Лена.

    Привет! Это я, Эмма! Как у тебя дела? Как поживаешь? Мы не виделись столько дней!

    Директор пока что уехал. В Хогвартсе такая Вечеринка! Кстати Лена, я приготовила тебе то что ты очень хотела! Уже поняла, что это! Ну конечно, это подарочный сертификат на гончарный мастер класс. Кстати, твой брат Коля… Признался мне в любви, представляешь!!! Я так рада!= D А ещё… Ты не представляешь, что случилось. Я советую побыстрее приезжать к нам! Но расскажу одну новость! Акира Сказал, что у тебя от него есть»Сюрприз»!!! Аоаоаоаоа, я тоже очень хочу узнать что это! Ой, в школу пришла Северус Снега Она щас, задаёт жару!

    Приветь! Это я, Коля! Представляешь! Мы теперь пара, с твоей Подружкой Эммой! Да, да, не завидуй крошка) А, ещё. Вышла новая серия, твоего любимого сериала Кухня! Беги смотреть!

    Это снова я, Эмма. просто твой братишка, забрал письмо.

    Чао какао! Я тебя очень люблю! Жду тебя в хогвартсе, Лена!

    Твоя, Эмма. 29.5.2020.
    3 +

  2. Привет! Это я, Эмма! Как у тебя дела? Как поживаешь? Мы не виделись столько ночей!

    Директор пока что уехал. В Хогвартсе такая вечеринка! Кстати кадзу, я приготовила тебе то что ты очень хотела! Уже поняла, что это! Ну конечно, это деньги. Кстати, твой брат юки… Признался мне в любви, представляешь!!! Я так рада!= D А ещё… Ты не представляешь, что случилось. Я советую побыстрее приезжать к нам! Но расскажу одну новость! макото Сказал, что у тебя от него есть»сюрприз»!!! Аоаоаоаоа, я тоже очень хочу узнать что это! Ой, в школу пришла Северус Снейп Она щас, задаёт жару!

    здравствуйте, давно мы не виделись! Это я, юки! Представляешь! Мы теперь пара, с твоей Подружкой Эммой! Да, да, не завидуй крошка) А, ещё. Вышла новая серия, твоего любимого сериала счастье! Беги смотреть!

    Это снова я, Эмма. просто твой братишка, забрал письмо.

    до свидания! Я тебя очень люблю! Жду тебя в хогвартсе, кадзу!

    Твоя, Эмма. 29.5.2020.

  3. Письмо Из Хогвартса.

    Для Дебилка.

    Привет! Это я, Эмма! Как у тебя дела? Как поживаешь? Мы не виделись столько лет!

    Директор пока что уехал. В Хогвартсе такая жесть полная! Кстати Дебилка, я приготовила тебе то что ты очень хотела! Уже поняла, что это! Ну конечно, это денежки. Кстати, твой брат Влад… Признался мне в любви, представляешь!!! Я так рада!= D А ещё… Ты не представляешь, что случилось. Я советую побыстрее приезжать к нам! Но расскажу одну новость! ДАЗАЮШКА Сказал, что у тебя от него есть»да здравствует сюрприз»!!! Аоаоаоаоа, я тоже очень хочу узнать что это! Ой, в школу пришла хз кто Она щас, задаёт жару!

    здр! Это я, Влад! Представляешь! Мы теперь пара, с твоей Подружкой Эммой! Да, да, не завидуй крошка) А, ещё. Вышла новая серия, твоего любимого сериала АЙЛ ДЕНС ДЕНС ДЕНС ! Беги смотреть!

    Это снова я, Эмма. просто твой братишка, забрал письмо.

    ПРИВЕТ! Я тебя очень люблю! Жду тебя в хогвартсе, Дебилка!

    Твоя, Эмма. 29.5.2020.

    Прелестно, +3

  4. И вот что получилось в результате:
    Письмо Из Хогвартса.

    Для Динара♡.

    Привет! Это я, Эмма! Как у тебя дела? Как поживаешь? Мы не виделись столько Веков !

    Директор пока что уехал. В Хогвартсе такая Шумиха! Кстати Динара♡, я приготовила тебе то что ты очень хотела! Уже поняла, что это! Ну конечно, это Фреда Уизли). Кстати, твой брат Наруто … Признался мне в любви, представляешь!!! Я так рада!= D А ещё… Ты не представляешь, что случилось. Я советую побыстрее приезжать к нам! Но расскажу одну новость! Гаара Сказал, что у тебя от него есть»Сюрприз»!!! Аоаоаоаоа, я тоже очень хочу узнать что это! Ой, в школу пришла МакГонакл Она щас, задаёт жару!

    Привет!! Это я, Наруто ! Представляешь! Мы теперь пара, с твоей Подружкой Эммой! Да, да, не завидуй крошка) А, ещё. Вышла новая серия, твоего любимого сериала Папины дочки ! Беги смотреть!

    Это снова я, Эмма. просто твой братишка, забрал письмо.

    Завтра в школе встретимся!! Я тебя очень люблю! Жду тебя в хогвартсе, Динара♡!

    Твоя, Эмма. 29.5.2020.


    Наруто мой брат! Мне подарят Фреда!!!!!))))) УРААААААА!!!!!!!!!!
    Идеально, +3
    Автору желаю удачи в новых тестах и вообще в жизни ♡♡♡♡♡♡♡♡♡

  5. Для Окей, ботаник.

    Привет! Это я, Эмма! Как у тебя дела? Как поживаешь? Мы не виделись столько Дней!

    Директор пока что уехал. В Хогвартсе такая Вечеринка! Кстати Окей, ботаник, я приготовила тебе то что ты очень хотела! Уже поняла, что это! Ну конечно, это Книги. Кстати, твой брат Андрей… Признался мне в любви, представляешь!!! Я так рада!= D А ещё… Ты не представляешь, что случилось. Я советую побыстрее приезжать к нам! Но расскажу одну новость! Глеб Сказал, что у тебя от него есть»Сюрприииииз»!!! Аоаоаоаоа, я тоже очень хочу узнать что это! Ой, в школу пришла Сивилла Трелони Она щас, задаёт жару!

    Даров!! Это я, Андрей! Представляешь! Мы теперь пара, с твоей Подружкой Эммой! Да, да, не завидуй крошка) А, ещё. Вышла новая серия, твоего любимого сериала Бумажный дом ! Беги смотреть!

    Это снова я, Эмма. просто твой братишка, забрал письмо.

    Покеда ! Я тебя очень люблю! Жду тебя в хогвартсе, Окей, ботаник!

    Ахахахахахахахахахах
    +⁹⁹⁹

    А что? Как меня называют, Так я и написала

  6. Письмо Из Хогвартса.

    Для Юн Джин Хо .

    Привет! Это я, Эмма! Как у тебя дела? Как поживаешь? Мы не виделись столько Вечеров!

    Директор пока что уехал. В Хогвартсе такая Ночёвка! Кстати Юн Джин Хо , я приготовила тебе то что ты очень хотела! Уже поняла, что это! Ну конечно, это Телефон . Кстати, твой брат Феликс … Признался мне в любви, представляешь!!! Я так рада!= D А ещё… Ты не представляешь, что случилось. Я советую побыстрее приезжать к нам! Но расскажу одну новость! Сириус Блэк Сказал, что у тебя от него есть»Сюрпрайз «!!! Аоаоаоаоа, я тоже очень хочу узнать что это! Ой, в школу пришла Амбридж Она щас, задаёт жару!

    Здравия желаю ! Это я, Феликс ! Представляешь! Мы теперь пара, с твоей Подружкой Эммой! Да, да, не завидуй крошка) А, ещё. Вышла новая серия, твоего любимого сериала ОСД! Беги смотреть!

    Это снова я, Эмма. просто твой братишка, забрал письмо.

    Бывай ! Я тебя очень люблю! Жду тебя в хогвартсе, Юн Джин Хо !

    Твоя, Эмма. 29.5.2020.
    _________________________
    +☄☄☄, автору вдохновения.

  7. Письмо Из Хогвартса.

    Для Булочка с корицей🤣🤣🤣.

    Привет! Это я, Эмма! Как у тебя дела? Как поживаешь? Мы не виделись столько Лет!

    Директор пока что уехал. В Хогвартсе такая Тихо…! Кстати Булочка с корицей🤣🤣🤣, я приготовила тебе то что ты очень хотела! Уже поняла, что это! Ну конечно, это Дневную фурию. Кстати, твой брат Гарри… Признался мне в любви, представляешь!!! Я так рада!= D А ещё… Ты не представляешь, что случилось. Я советую побыстрее приезжать к нам! Но расскажу одну новость! Митя Сказал, что у тебя от него есть»СЮРПРИИИЗ «!!! Аоаоаоаоа, я тоже очень хочу узнать что это! Ой, в школу пришла Профессор Треллони Она щас, задаёт жару!

    Привет!! Это я, Гарри! Представляешь! Мы теперь пара, с твоей Подружкой Эммой! Да, да, не завидуй крошка) А, ещё. Вышла новая серия, твоего любимого сериала Хронники Шаннары! Беги смотреть!

    Это снова я, Эмма. просто твой братишка, забрал письмо.

    Досвидос ! Я тебя очень люблю! Жду тебя в хогвартсе, Булочка с корицей🤣🤣🤣!

    Твоя, Эмма. 29.5.2020.

    круто

  8. прикольный тест +3
    Письмо Из Хогвартса.

    Для Ульяна.

    Привет! Это я, Эмма! Как у тебя дела? Как поживаешь? Мы не виделись столько времени!

    Директор пока что уехал. В Хогвартсе такая туса! Кстати Ульяна, я приготовила тебе то что ты очень хотела! Уже поняла, что это! Ну конечно, это новый телефон. Кстати, твой брат Паша… Признался мне в любви, представляешь!!! Я так рада!= D А ещё… Ты не представляешь, что случилось. Я советую побыстрее приезжать к нам! Но расскажу одну новость! Данилл Сказал, что у тебя от него есть»Мега-сюрпрайз»!!! Аоаоаоаоа, я тоже очень хочу узнать что это! Ой, в школу пришла Профессор Макгонагалл Она щас, задаёт жару!

    Хай детка!! Это я, Паша! Представляешь! Мы теперь пара, с твоей Подружкой Эммой! Да, да, не завидуй крошка) А, ещё. Вышла новая серия, твоего любимого сериала Ривелдейл! Беги смотреть!

    Это снова я, Эмма. просто твой братишка, забрал письмо.

    Удачи,кроха! Я тебя очень люблю! Жду тебя в хогвартсе, Ульяна!

    Твоя, Эмма. 29.5.2020.

  9. Письмо Из Хогвартса.

    Для Асти.

    Привет! Это я, Эмма! Как у тебя дела? Как поживаешь? Мы не виделись столько лет!

    Директор пока что уехал. В Хогвартсе такая ночевка! Кстати Асти, я приготовила тебе то что ты очень хотела! Уже поняла, что это! Ну конечно, это серебренный кулон со знаком слизерина. Кстати, твой брат Сэм… Признался мне в любви, представляешь!!! Я так рада!= D А ещё… Ты не представляешь, что случилось. Я советую побыстрее приезжать к нам! Но расскажу одну новость! Теодор Сказал, что у тебя от него есть»секретик»!!! Аоаоаоаоа, я тоже очень хочу узнать что это! Ой, в школу пришла Профессор Макгонагалл Она щас, задаёт жару!

    Флип Флап, привети)! Это я, Сэм! Представляешь! Мы теперь пара, с твоей Подружкой Эммой! Да, да, не завидуй крошка) А, ещё. Вышла новая серия, твоего любимого сериала А не, не вышел.! Беги смотреть!

    Это снова я, Эмма. просто твой братишка, забрал письмо.

    Пока пупс)! Я тебя очень люблю! Жду тебя в хогвартсе, Асти!

    Твоя, Эмма. 29.5.2020.

  10. Письмо Из Хогвартса.

    Для Маша.

    Привет! Это я, Эмма! Как у тебя дела? Как поживаешь? Мы не виделись столько Лет!

    Директор пока что уехал. В Хогвартсе такая Туса! Кстати Маша, я приготовила тебе то что ты очень хотела! Уже поняла, что это! Ну конечно, это Книгу. Кстати, твой брат Рон… Признался мне в любви, представляешь!!! Я так рада!= D А ещё… Ты не представляешь, что случилось. Я советую побыстрее приезжать к нам! Но расскажу одну новость! Гарри Сказал, что у тебя от него есть»Сюрприз»!!! Аоаоаоаоа, я тоже очень хочу узнать что это! Ой, в школу пришла Профессор Макгонагалл Она щас, задаёт жару!

    Здравствуй ! Это я, Рон! Представляешь! Мы теперь пара, с твоей Подружкой Эммой! Да, да, не завидуй крошка) А, ещё. Вышла новая серия, твоего любимого сериала Папины дочки! Беги смотреть!

    Это снова я, Эмма. просто твой братишка, забрал письмо.

    Удачи, солнышко!! Я тебя очень люблю! Жду тебя в хогвартсе, Маша!

    Твоя, Эмма. 29.5.2020.

    Аааааа! Прикольно! И тут как-то канон получается! Такое чувство, что письмо пишет Гермиона, а актрису то Эмма Уотсон зовут… а Рон её любит…

  11. Люблю такие тесты. Очень милое письмо. Жаль, что мне такое никто никогда не напишет:) +3

  12. Письмо Из Хогвартса.

    Для Кира.

    Привет! Это я, Эмма! Как у тебя дела? Как поживаешь? Мы не виделись столько лет, столько зим!

    Директор пока что уехал. В Хогвартсе такая спокойная вечеринка :)! Кстати Кира, я приготовила тебе то что ты очень хотела! Уже поняла, что это! Ну конечно, это кофта DBH. Кстати, твой брат Хэнк… Признался мне в любви, представляешь!!! Я так рада!= D А ещё… Ты не представляешь, что случилось. Я советую побыстрее приезжать к нам! Но расскажу одну новость! Коннор Сказал, что у тебя от него есть»всевозможные волшебные вредилки :)»!!! Аоаоаоаоа, я тоже очень хочу узнать что это! Ой, в школу пришла Профессор Спраут Она щас, задаёт жару!

    Мы с тобою давно не общались, пора это исправить! ;)! Это я, Хэнк! Представляешь! Мы теперь пара, с твоей Подружкой Эммой! Да, да, не завидуй крошка) А, ещё. Вышла новая серия, твоего любимого сериала Детройт: Стать Человеком! Беги смотреть!

    Это снова я, Эмма. просто твой братишка, забрал письмо.

    Скоро увидимся, хитрая лиса!! Я тебя очень люблю! Жду тебя в хогвартсе, Кира!

    Твоя, Эмма. 29.5.2020.

    Это просто прекрасно! Не спрашивайте, почему у меня Детройт — сериал! (Я не смотрю сериалы, агада)
    +3

  13. Письмо Из Хогвартса.

    Для Сеня.

    Привет! Это я, Эмма! Как у тебя дела? Как поживаешь? Мы не виделись столько Озёр!

    Директор пока что уехал. В Хогвартсе такая Переполоха)! Кстати Сеня, я приготовила тебе то что ты очень хотела! Уже поняла, что это! Ну конечно, это Билет в корею сестре. Только туда, не обратно. Кстати, твой брат V… Признался мне в любви, представляешь!!! Я так рада!= D А ещё… Ты не представляешь, что случилось. Я советую побыстрее приезжать к нам! Но расскажу одну новость! Артур Сказал, что у тебя от него есть»Сюрпрайз!»!!! Аоаоаоаоа, я тоже очень хочу узнать что это! Ой, в школу пришла Профессор Макгонагалл Она щас, задаёт жару!

    Хай!! Это я, V! Представляешь! Мы теперь пара, с твоей Подружкой Эммой! Да, да, не завидуй крошка) А, ещё. Вышла новая серия, твоего любимого сериала Эго нет! Беги смотреть!

    Это снова я, Эмма. просто твой братишка, забрал письмо.

    До сегодня!! Я тебя очень люблю! Жду тебя в хогвартсе, Сеня!

    Твоя, Эмма. 29.5.2020.

  14. «Директор пока что уехал. В Хогвартсе такая побухаловка! »
    Ахаххаахх
    Замечательный тестик, +3 xD

  15. Молодец, мне понравилось, ошибок не нашла.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button