Кто ты, какая ты?

Как Капитан Леви относится к тебе?

Представь, что ты — девушка из вселенной "Атаки Титанов". Ты решила поступить на службу в разведкорпус, где по счастливой случайности смогла познакомиться с сильнейшим воином человечества. Хочешь узнать, что он о тебе думает?


Вопрос 1.
Ты недавно поступила на службу в разведкорпус. Расскажи, почему ты выбрала именно его?
Вопрос 2.
Чтобы сшить тебе подходящую форму, швеи должны знать, какого ты роста и твои размеры. Выбери те, что как можно конкретнее их характеризуют:
Вопрос 3.
На кого из разведкорпуса ты равняешься?
Вопрос 4.
На твоих глазах умирает член твоего отряда. Ты знаешь, что его уже не спасти. Что ты сделаешь/скажешь?
Вопрос 5.
Капитан Леви попросил тебя принести ему чай, но не уточнил, какой именно. Что за чай ты выберешь?
Вопрос 6.
На твой отряд напали титаны и собираются сожрать нескольких из Вас. Что ты предпримешь?
Вопрос 7.
Ты обедаешь в столовой и слышишь, как девушки за соседним столиком спорят о том, какого цвета глаза у Капитана Леви. Что ты скажешь им?
Вопрос 8.
На завтрак за три часа до экспедиции тебе принесли неприятно пахнущую пересоленную кашу. Что ты скажешь/сделаешь?
Вопрос 9.
Ты не подчинилась приказу Капитана Леви, и тебя вызвали к нему в кабинет. Мужчина спросил, как тебя наказать. Что ты скажешь?
Вопрос 10.
На тренировке в рукопашном бою тебе не досталось соперника, поэтому Капитан Леви решил потренировать тебя лично. Как ты будешь драться?
Вопрос 11.
После утренней тренировки с группой у тебя появилось свободное время. Чем ты займёшься?
Вопрос 12.
Начинается очередная экспедиция за стены. Около ворот собралось много людей. Среди них и дети. Несколько из них с восторгом смотрят на тебя. Что ты скажешь/сделаешь?
Вопрос 13.
Ты узнала о том, что титаны – люди. Как ты отреагируешь?
Вопрос 14.
Ты подвернула ногу во время тренировки. Что ты сделаешь?
Вопрос 15.
Тебя очень неприятно оскорбили. Что ты скажешь/сделаешь?
Вопрос 16.
С тобой начал флиртовать какой-то молодой симпатичный солдат. Что ты сделаешь/скажешь?

Радамант

Сын Зевса и Европы. Берегись моего гнева!

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Бесполезная
    Как солдат она абсолютно бесполезная, хотя что-то умеет. Не могу выделить какие-то примечательные боевые навыки, потому что их попросту нет. Особо не ноет, да и приказы выполняет, хотя может и ослушаться, что порядком раздражает и ставит под удар экспедиции. Будь моя воля, отправил бы её в гарнизон, там ей самое место.

    Ну ладно(

  2. АВЬТОР ОДЛБАЕБ КОНЧЕННЫЙ ЧТО ЗА ВЫСЕР БЛЯТЬ БЕСИШЬ ПОШЕЛ НАХУЙ
    ТЫ ДОЛБАЕБ НАХУЙ ТЫ ЭТО ВЫСРАЛ ТЫ ТАКОЙ ДЕБИЛ КОНЧЕННЫЙ

  3. Надоедаешь
    Ничего особенного в ней нет, самый заурядный солдат. Частенько надоедает глупыми вопросами и нытьём, иногда раздражает. Чем-то напоминает Йегера, которого я терпеть не могу. Боевые навыки слабые, как и командная работа в целом. Её место в гарнизоне или вообще дома на кухне. Не самый удачный выбор она сделала, решив податься в армию.

    Собака

  4. Что-то умеешь
    Эта девушка заурядный солдат, но какие-то навыки у неё есть. В команде работает неплохо, но ей ещё расти и расти. Не думаю, что из неё выйдет что-то стоящее, но свою лепту в борьбу человечества внести может. Ей надо ещё много тренироваться и учиться, чтобы достичь каких-то серьёзных результатов. Если она вообще сможет их достичь.

  5. Боже. На что я потратила свое время? НА ВЫСЕР В МОЙ АДРЕС? Спасибо.

  6. Что-то умеешь
    Эта девушка заурядный солдат, но какие-то навыки у неё есть. В команде работает неплохо, но ей ещё расти и расти. Не думаю, что из неё выйдет что-то стоящее, но свою лепту в борьбу человечества внести может. Ей надо ещё много тренироваться и учиться, чтобы достичь каких-то серьёзных результатов. Если она вообще сможет их достичь.
    пхпхпхпх

  7. Неплохой солдат
    У этой девушки есть навыки и способности, которые нужно развивать, чтобы достичь высокого уровня. В бою ведёт себя весьма отважно, хотя любит «погеройствовать» и этим часто подвергает себя опасности. Ей нужно ещё долго тренироваться. Тогда, возможно, из неё будет толк.

  8. разочарование. миллион наполненных вопросов и высер в финале. зачем тогда делать так много? ради этой харчи?

  9. Способная
    Способности у неё есть, причем очень даже неплохие. Она почти всегда мыслит рационально и старается избежать человеческих смертей, за что я ей очень благодарен. Тренировки она не пропускает и выкладывается на все сто, что и делает её сильным и умелым солдатом. Если она не сломается и продолжит служить, то её навыки многократно возрастут, и она добьётся успеха.

    ;-; сколько не стараюсь получить этот заветный результат ( одна из сильнейших ) но не получается ;-;

  10. Одна из сильнейших
    Одна из самых сильных солдат разведкорпуса. Её навыки, конечно, ещё не дотягивают до членов моего отряда, но она быстро достигнет того же уровня, что и они. Я думаю, что через год – полтора я смогу взять её к себе и обучить. Тогда она сможет превзойти даже самых умелых и матёрых из нас. И я уверен, что она этого добьётся.

    Еееее, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button