Тесты про любовь и дружбу

Как насчет пари? (Святочный бал)

Доброго времени суток, дорогие поттероманы!)))


Совсем недавно во всех школах «отгремели» выпускные и меня посетила мысль, вновь вернуться в самую любимую многими волшебную школу, а именно затронуть тему бала (мне показалось это немного символичным). Но решила я это сделать немного нестандартно, а получилось ли, решать вам. В результатах три совершенно разные концовки.


А моему хорошему другу, хочу выразить отдельную благодарность за поддержку и мотивацию во время написания этого теста (имя и ник указывать не буду, сохраняя анонимность)))


Приятного вам прохождения, очень надеюсь, что вам понравится)))

Вопрос 1.
Красивый и чистокровный юный волшебник, со скучающим видом наблюдал, как все суетятся в преддверии святочного бала, сидя в большом зале за столом Слизерина. Его смешило и забавляло, как девушки с надеждой смотрят в сторону парней, ожидая приглашения на бал. Но еще больше его смешило, когда некоторым парням не хватало смелости пригласить девушку и они красные до ушей убегали подальше от девчонок. «Блейз, а ты кого-нибудь пригласил уже на бал?» - возле него пропищала Пенси, и с интересом уставилась на него. Парень холодно посмотрел на нее и ничего не ответил, но девушку это совсем не смутило.
Вопрос 2.
Блейза совершенно не привлекала идея идти на бал, но не пойти он тоже не мог. Он не имел ни малейшего представления, кого пригласить на бал, а идти одному не хотелось, это могло подорвать его «авторитет», которым он очень дорожил. И именно поэтому он уже усталым взглядом всматривался в толпу девушек, надеясь увидеть ту самую, с которой он бы захотел пойти на бал. Из его мыслей вывел знакомый смешок, а обернувшись, он увидел своего друга, который сел напротив него.
Вопрос 3.
«А может проблема не в том, что ты не нашел достойную тебя девушку, а в том, что ее отказ может задеть твое самолюбие?» - продолжал издеваться над другом Малфой. «Драко, ты серьезно думаешь, что мне «слабо» пригласить девушку?! Да и покажи мне ту, которая мне откажет» - самодовольно улыбнулся Блейз. «Как насчет пари?» - загорелся Драко новой идеей, а заметив заинтересованный взгляд Забини, продолжил: «Я укажу тебе на девушку, а ты должен будешь пригласить ее на бал, а если не сможешь, исполнишь любое мое пожелание. А если, выбранная мною девушка все-таки пойдет с тобой на бал, то я к твоим услугам». «А давай! Но только чтобы девушка была хотя бы немного симпатичной», - Блейзу идея понравилась, хоть какое-то развлечение. А Драко начал выбирать девушку для своего друга.
Вопрос 4.
«Как насчет нее, Блейз?» - хитро подмигнул руку Драко, взглядом указывая на девушку, которую выбрал, протягивая руку другу в знак заключения пари. «Легко!» - Блейз уверено и с самодовольной улыбкой пожал протянутую руку. Парень, конечно, не подавал виду, но в нем кипела злость. Кто угодно, только не она! Они друг друга терпеть не могли, а Драко выбрал именно ее! В принципе, его понять можно, он хочет выиграть пари и выставить Блейза в невыгодном свете, но и Блейз не собирался проигрывать. Пытаясь усмирить вихрь мыслей в голове, он встал и направился не спеша за девушкой. Эх, была – не была!
Вопрос 5.
Парень, недолго думая, «включив» все свое обаяние, бархатным голосом произнес: «Я долго думал, кого пригласить на бал… И знаешь, я понял, что ты самая достойная девушка во всем Хогвартсе. Да, между нами были недомолвки, признаю. Но я предлагаю забыть обо всем, что было между нами и буду безумно рад, если ты примешь мое приглашение пойти на бал со мной». Девушка немного растерялась. Уж от кого, но от Забини она точно не ожидала приглашения. Заметив, недоумение и растерянность девушки, Блейз незаметно вытащил палочку и шепотом произнес заклинание.
Вопрос 6.
Да, Блейз определенно умел производить впечатление и он надеялся, что девушка хотя бы на время забудет об их недомолвках и все же согласиться пойти с ним на бал. Весь оставшийся день, Драко ходил довольный, видя немного озабоченное лицо Блейза. В отличие от него, Драко был уверен, что галантность друга не поможет переубедить девушку пойти с ним, ведь он специально выбрал ту, которая с превеликим удовольствием скажет «нет». А тем временем, сама девушка была, мягко говоря, в недоумении.
Вопрос 7.
После ужина, как и обещал, Блейз подошел к девушке с милой маленькой коробочкой в руках. Парень, обворожительно улыбнувшись, посмотрел в ее красивые глаза с надеждой и произнес: «Мадемуазель, я могу рассчитывать, что вы согласны сопровождать меня на балу?» Девушка, выдержав паузу, хитро улыбнулась и в той же манере ответила: «Да, сударь. Пожалуй, я приму ваше приглашение». Не веря собственным ушам, Блейз широко улыбнулся и вручил девушке коробочку. И вот уже спустя несколько дней, все готовились к балу с особой тщательностью.
Вопрос 8.
Осмотрев свое отражение в зеркале и убедившись, что он выглядит превосходно в своей роскошной черной парадной мантии, Блейз вышел из комнаты и направился к факультету девушки, которую он пригласил на бал. Дойдя до назначенного места и ожидая девушку, он со скучающим видом наблюдал, как взволнованные пары спешили в большой зал. В воздухе повеяло чем-то романтичным и трогательным, и парень невольно улыбнулся, но поймав себя на этом, Блейз резко тряхнул головой, будто хотел стряхнуть «ненужные» мысли. Он даже мысленно не собирался ставить под сомнение свой авторитет «холодного» красавчика, которому были чужды какие-либо чувства. Из пучины мыслей, его вырвал знакомый девчачий голос:

Lovetty

Девушка, находящаяся в творческом поиске

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. «Это было его ошибкой, но в его руках это исправить»
    Когда они вошли в большой зал, Блейз потащил девушку в более укромный уголок и виновато произнес, не решаясь прямо смотреть ей в глаза: «Лея, прости… Я… я виноват перед тобой, я поступил очень некрасиво и должен тебе признаться…». «Если ты про пари, то не стоит. Мне уже Паркинсон все рассказала уже вчера», — спокойно ответила девушка. «Рассказала? Так ты знала и все же приняла мое приглашение?» — Блейз не верил собственным ушам. «Да. Она хотела, чтобы я отказала тебе, чтобы пари выиграл Малфой, но я не люблю, когда мне указывают и решила, что ничего плохого не случится, если пари выиграешь ты», — все так же спокойно ответила девушка. Блейз не нашелся, что ей ответить и понуро опустив голову, оставил ее одну и ушел. Все это время с девушки не сводил глаз светловолосый молодой человек, игнорируя настойчивую брюнетку возле себя, которая что-то эмоционально рассказывала ему. Поняв, что девушка осталась одна, парень двинулся к ней, взглядом запретив брюнетке следовать за ним. «Так ты пришла на бал с Блейзом?» — его голос звучал как-то неестественно. «И тебе здравствуй, Драко» — поздоровалась девушка. «Ты не ответила», — не унимался он. «Ну, разве ты не этого хотел, когда заключал пари с Блейзом? Ах, о чем это я! Твоя ненаглядная Пенси ведь хотела, чтобы я отказала ему, но, похоже, я совсем забыла», — с ноткой сарказма ответила Лея, невинно похлопав ресницами. «Пенси? Так ты изначально знала про пари и назло Пенси согласилась идти с ним?!» — немного повысил тон Драко. «Ох, прости, что из-за меня ты проиграл пари», — усмехнулась девушка. «Да причем здесь пари!? Это пари было ошибкой! Он тебе нравится, да?» — в его голосе послышались нотки отчаяния, а взгляд серых глаз будто прожигал на ней дыру. «О чем ты? Никто мне не нравится», — Лея недоуменно посмотрела на него, а от его взгляда по телу пробежали мурашки. «А я?», — вопрос вырвался раньше, чем парень успел его обдумать и он поспешно добавил: «Ты нравишься мне…». Девушка, не ожидав такого признания, немного оцепенела, но в следующий миг, Драко уверено притянул ее к себе и, не дожидаясь ответа, нежно поцеловал ее…

    о боже как это мило я прям щас расплачусь
    тест чудесный ставлю самый высокий бал
    удачи в следующих тестах

  2. @dasha2kota
    @ktrn09
    @kira3
    @anastasia583
    @ilvina999
    @veranda333
    @26gvin26
    @kristi1234567890
    @kotangel
    @kvb12
    @anna1799
    @mk2006
    @stepanovau375
    Хочу вам всем выразить огромную благодарность за все те теплые слова, которые вы оставили в комментариях)))
    Для меня это очень важно и я это очень ценю))) Когда я создавала этот тест, то я даже не надеялась, что он хоть кому-то может понравится Вы самые лучшие, люблю

  3. О, это так прекрасно.. История просто потрясающая! Просмотрела все результаты, больше всего понравился с Драко, обожаю его <3
    Тест очень качественный, написано очень хорошо, +3⭐

  4. Тест прекрасный, я очень удивилась, когда мне в результате выпал Джорд, хотя была до конца уверена, что парой героини будет Блейз.
    +3.

  5. Тест очень романтичный,но не слишком,что очень хорошо, атмосферный, и… Волшебный! +3 е.с.т.е.с.т.в.е.н.н.о! Продолжай в том же духе. Прям как будто читаешь книгу взрослого писателя! Делай побольше историй, буду рада их читать!

  6. «Это было его ошибкой, но в его руках это исправить»
    Когда они вошли в большой зал, Блейз потащил девушку в более укромный уголок и виновато произнес, не решаясь прямо смотреть ей в глаза: «Лея, прости… Я… я виноват перед тобой, я поступил очень некрасиво и должен тебе признаться…». «Если ты про пари, то не стоит. Мне уже Паркинсон все рассказала уже вчера», — спокойно ответила девушка. «Рассказала? Так ты знала и все же приняла мое приглашение?» — Блейз не верил собственным ушам. «Да. Она хотела, чтобы я отказала тебе, чтобы пари выиграл Малфой, но я не люблю, когда мне указывают и решила, что ничего плохого не случится, если пари выиграешь ты», — все так же спокойно ответила девушка. Блейз не нашелся, что ей ответить и понуро опустив голову, оставил ее одну и ушел. Все это время с девушки не сводил глаз светловолосый молодой человек, игнорируя настойчивую брюнетку возле себя, которая что-то эмоционально рассказывала ему. Поняв, что девушка осталась одна, парень двинулся к ней, взглядом запретив брюнетке следовать за ним. «Так ты пришла на бал с Блейзом?» — его голос звучал как-то неестественно. «И тебе здравствуй, Драко» — поздоровалась девушка. «Ты не ответила», — не унимался он. «Ну, разве ты не этого хотел, когда заключал пари с Блейзом? Ах, о чем это я! Твоя ненаглядная Пенси ведь хотела, чтобы я отказала ему, но, похоже, я совсем забыла», — с ноткой сарказма ответила Лея, невинно похлопав ресницами. «Пенси? Так ты изначально знала про пари и назло Пенси согласилась идти с ним?!» — немного повысил тон Драко. «Ох, прости, что из-за меня ты проиграл пари», — усмехнулась девушка. «Да причем здесь пари!? Это пари было ошибкой! Он тебе нравится, да?» — в его голосе послышались нотки отчаяния, а взгляд серых глаз будто прожигал на ней дыру. «О чем ты? Никто мне не нравится», — Лея недоуменно посмотрела на него, а от его взгляда по телу пробежали мурашки. «А я?», — вопрос вырвался раньше, чем парень успел его обдумать и он поспешно добавил: «Ты нравишься мне…». Девушка, не ожидав такого признания, немного оцепенела, но в следующий миг, Драко уверено притянул ее к себе и, не дожидаясь ответа, нежно поцеловал ее…
    ~~~~~~~~~
    Тест замечательный, +3~💐

  7. Прикольный ты человек, результат про Джорджа, а на картинке Фред
    А тест и в правду волшебный и атмосферный…

  8. +3 это прекрасно! автор ты умничка.я думала этот тест про Забини , но в конце Малфоооййй. ВЕЛИКОЛЕПКО!!!!!

  9. Браво! Это потрясающе! Я давно не читала таких тестов, он написан прекрасно. Я прямо побывала на святочное балу. Вы прекрасно пишите

  10. Это просто идеально….. Без слов, без каких либо эмоций кроме умиления и непонятно почему возникшая фраза «я так и знала»
    +3 (автор это рай и большое вдохновение, которого так не хватало всё лето) Большое спасибо 💕

  11. Чудесно, автор) Очень занимательно, сюжетно и ярко описано. Хорошо представились персонажи, события и атмосфера.
    Правда, сделав изначальный выбор персонажа, так скажем, в дальнейших вопросах по сути просто следуешь сценарию, сохраняя логику повествования. Но меня это не смутило.
    +3, несомненно. Спасибо)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button