Тесты про любовь и дружбу

Как сложатся твои отношения с Осаму Дазаем?

Приветствую вас в новом увлекательном тесте. Это будет некое призрачное продолжение предыдущего, но только с Осаму. Пишите в комменты, с кем бы хотели следующую часть.
Вопрос 1.
Имя.
Вопрос 2.
Что по фамилии?
Вопрос 3.
Возраст, конечно, не главное, но для формальности
Вопрос 4.
Какой бы ты хотела характер?
Вопрос 5.
Чем бы ты хотела заниматься по жизни?
Вопрос 6.
Твоя главная примета в мире псов.
Вопрос 7.
А тебе самой нравится Осаму?
Вопрос 8.
Как бы ты выглядела?
Вопрос 9.
Дазай тебя знает?
Вопрос 10.
Твое любимое время года

Yuko Tsusima

В общем, на утрах четыре часов часа, я пишу описание к профилю. С вами Юко, люблю BSD, котов, k-pop, Питер. Ненавижу позеров с "психическими расстройствами", которых нет, ибо сама являюсь клиентом ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. София Хромова
    Ты переехала в Йокогаму еще в детстве из-за работы твоих родителей. Живешь давно отдельно от родителей и работаешь в небольшом кафе разнорабочей. Из-за текучки персонала тебе приходится порой оставаться после рабочего дня, чтобы убираться. Но… Не так давно ты приметила в кафе Осаму. Тот постоянно просил, чтобы чай заваривала именно ты, ибо тогда он получается «нежным, как ты». Иногда он провожает тебя до дома, но ты не надеешься на что-то большее, ведь смотря на него, ты не представляешь себе жизни с ним. Ты считаешь себя выросшей из возраста влюблённости. К тому же ты мало его знаешь, но чувствуешь, что вы разные..
    Ты для него подруга, не более.

    София Хромова… Хахах.. Ну и отлично что я для него просто подруга

  2. Глория Митчел. Реально меня описали, тест классный, но немного раздражает слово краш, а так +3

  3. Лол забавно, твоё имя решает все. Причем тут воше имя? Это как-то влияет на характер? Да и если пройти весь тест, и каждый раз менять имя, тогда и результат будет меняться с ним. Не понравилось.

  4. Абэ Юмэ
    Ты живешь в Йокогаме с самого детства. Всегда любила играть с мальчиками, потому что с ними было интереснее, а после прогулок твоя мама бранила тебя за «неженственность». А в один день ты встретила Осаму. Он был нелюдим и играл в одиночестве. Ты подошла к нему и, не обращая внимания на его протесты, стала пытаться его развеселить и втянуть в общую компанию.
    Вы старые друзья, но ты плохо его знаешь. Поскольку, ты ведешь себя, как парень, то он воспринимает тебя своим другом, но не девушкой. Ты не должна меняться, обязательно найдется человек получше
    ——-
    слишком мало вариантов и не хватает «другое». +2

  5. Тест классный можно еще с Федором, Чуей и Акутогавой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button