Кто ты, какая ты?

Новый персонаж в мире истории "Кали: Зов Тьмы"

Итак, я заметила что по этой истории Клуба Романтики очень мало тестов и решила это исправить.

В моём тесте вы сможете узнать, кем Вы были бы в мире истории Кали: Зов Тьмы. То есть, станете её новым персонажем. Выбирайте тот вариант ответа, который подходит Вам больше всего, чтобы получить интересный и наиболее точный результат.

Обложка для теста сделана мной собственноручно, как и обработки для результатов. Материалы взяты из файлов игры.

Чтобы собрать историю воедино, нужно узнать информацию из каждого результата. Героини связаны между собой, и только информация о каждой из них поможет получить цельную историю.
Вопрос 1.
Сейчас начнётся Ваша история, но сначала выберите, как будет выглядеть героиня. Выберите любимый тип внешности:
Вопрос 2.
Каким будет её характер? Выберите наиболее подходящую комбинацию статов:
Вопрос 3.
Кто будет избранником героини? Выберите подходящего фаворита:
Вопрос 4.
Имя играет огромную роль в судьбе человека. Как будут звать героиню?
Вопрос 5.
Интересно, героиня будет принимать участие в основном конфликте истории? Или предпочтёт оставаться в стороне?
Вопрос 6.
Если бы она могла прочитать только одну книгу из библиотеки, что это была за книга?
Вопрос 7.
Какой напиток она бы с наслаждением выпила?
Вопрос 8.
Какое место в Калькутте стало бы её любимым?
Вопрос 9.
Какая черта характера описывает героиню наиболее точно?

Lilpelsin

Писатель, поэт и многое другое. Могу быть известна Вам, как Lilpelsin, автор фанфиков по Клубу Романтики, истории КЗТ. Моя основная работа на данный момент «Дело о Солнце и Луне»

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. >*Универсальная Швабра*
    >Какой качественный тест!!) Особенно мне понравилось то, что в результате есть отношение других оригинальных персонажей, плюсик в карму за Риши, и вообще сам тест невозможно описать словами, могу только сказать, что он прекрасен и определённо заслуживает большего, результат такой длинный, к тому же, полностью подошёл, хоть и расстроило отношение Камалы к Рэю (он ведь такое чудо🥺💋)
    В общем, определённо +3 (этого, честно признаюсь, даже мало), удачи!!)

    Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Отношение других оригинальных персонажей к гг обусловлено тем, что все результаты – единая история. Поэтому они все существуют в одной вселенной и могут взаимодействовать.
    Насчёт Риши. Когда придумывала персонажей, сразу же выбирала им фаворитов, а потом уже подходящую внешность, характер и всё остальное. Так как нужен был четвёртый фаворит, я выбрала Риши. Тем более, он хорошо вписался в пару к девушке из Дюжины.
    В результат я хотела вложить всю основную информацию, плюс отношение персонажей. Поэтому и получился длинным. Рада, что Вам понравилось, и особенно рада, что подошёл.
    Камала Рэйтана любит, просто немного… По-своему. Она иначе не умеет, воспитание и характер не позволяют. Да и Рэйтана всё устраивает, он её тоже любит, так что всё хорошо, не переживайте)

    >*Маруська*
    >Очень, очень, очень классно!

    Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рада, что Вам понравилось, я очень старалась, делая этот тест)

  2. Какой качественный тест!!) Особенно мне понравилось то, что в результате есть отношение других оригинальных персонажей, плюсик в карму за Риши, и вообще сам тест невозможно описать словами, могу только сказать, что он прекрасен и определённо заслуживает большего, результат такой длинный, к тому же, полностью подошёл, хоть и расстроило отношение Камалы к Рэю (он ведь такое чудо🥺💋)
    В общем, определённо +3 (этого, честно признаюсь, даже мало), удачи!!)

  3. < *AnnaVaish 🖤 затерянная душа*
    < Это шикарно, спасибо автору 💗 прошу побольше тестов по кзт . Единственное , что хотела бы чтобы было больше результатов ну например с Рейтаном не только по Милости ( как я поняла из своего результата) , но и по гневу…

    Большое спасибо за отзыв! Я планирую сделать ещё тест с новыми персонажами. И ещё есть идеи для тестов-историй. Пока что идея есть как раз для Рэйтана, и ещё для Амрита. Скоро ли будет – не знаю, так как сейчас много дел.

    < *Лайя Бёрнелл*
    < мне понравилось, хоть и не было в фаворитах моей Лимы, но зато был Риши😁 Видно, что автор старался, тест интересный, ошибок нет, только оформления нет никого, но тест всё равно хороший.
    Автору удачи 🍀💕

    Насколько мне известно, однополые отношения здесь не приветствуются, не рискнула делать результат с жлл. Но Вашу любовь к Лиме разделяю. Девочка огонёк. Вообще люблю всех фаворитов, причину отсутствия Лимы я уже назвала. Зато вспомнила, что многие хотели ветку с Риши, и решила добавить его четвёртым результатом. Большое спасибо за отзыв!

    < *🥀ℒ𝒾𝓇𝒶🌹*
    < Хороший тест, интересный, результат отлично прописан. +3☆☆☆

    Большое спасибо! Я старалась расписать результаты как можно подробнее. Состоят они из трёх частей: факты, история и отношение персонажей. Всем результатам уделялось должное внимание, так как идея в том, чтобы собрать их в единую картину.

    Мне очень приятны ваши отзывы, не ожидала такого отклика. Большое спасибо, буду стараться и дальше радовать вас тестами. Отзывам я всегда рада, обратная связь – это полезно и приятно.

  4. Камала Дубей
    Факты:
    Фаворит: Рэйтан Вайш.
    Значение имени: Кама́ла означает «красный цвет». Именно этот цвет считается основным у рода Дубеев. Дубе́й – самая влиятельная семья в Калькутте.
    Прозвища: Госпожа Дубей – так её называют все, кто ниже по положению. Мала – так её слегка пренебрежительно называет Амрит.
    Характер: властная, амбициозная, жёсткая. Иногда слишком жестокая. Может быть вежливой, если этого требует ситуация. Любит власть, и готова на всё, чтобы оставаться во главе Бенгалии. С Рэйтаном страстная, но такая же властная. Иногда манипулирует им и другими для достижения собственных целей.Происхождение: старший ребёнок в правящей семье Дубеев. Коренная индианка.
    Род деятельности: член и глава Влиятельной Дюжины.
    Внешность: тёмные, волнистые волосы, янтарные глаза. Стройная, но сильная. Смуглая кожа.
    Любимый цвет: красный. Цвет крови и пламени. Цвет великого рода Дубеев.
    Любимая одежда: дорогое сари кроваво-красного цвета, расшитое золотом. Топ и юбка из бархатной ткани. Палла полупрозрачная, лёгкая, служит накидкой.
    История.
    Камала с детства воспитывалась в строгости. Она была единственной наследницей рода, её младший брат намного меньше подходил на эту роль. Но всё же, он вырос, и захотел забрать власть себе. В подростковом возрасте Камала познакомилась с Рэйтаном. Он был близким другом Амрита. Вскоре стал проявлять знаки внимания к его сестре. Камала была не против, и вскоре они поженились. Это было ещё одним шагом к власти, поскольку у Амрита ещё не было невесты. Камала всё время препятствовала тому, чтобы женить его. Но где-то недоглядела, поскольку у Амрита появилась девушка. Тогда он стал достойным соперником.Отношение персонажей истории:
    Амрит Дубей: Мала, дорогая, сидела бы, книжки читала в библиотеке, а не готовила план по уничтожению меня… (Относится с иронией, но в действительности боится)
    Рэйтан Вайш: Дорогая Камала… Что ещё мне для тебя сделать, чтобы ты была счастлива? (Любит тебя, готов ради тебя на всё без исключений)
    Киллиан Лайтвуд: Нет, вы видели, что она творит… Похлеще того Дубея! (Боится тебя, не скрывая этого)
    Лима Берг: На языке мёд, в душе яд… (Не доверяет тебе, боится)
    Риши Дубей: Сестра слишком жёсткая и своенравная… Как отец. (Не одобряет твои методы, иногда высказывается против)
    Лалит Шарма: Настоящая Госпожа Дубей. Вот что нужно Бенгалии! (Восхищается тобой, полностью на твоей стороне.
    Отношение других оригинальных персонажей из теста:
    Алия Кхан: Она хочет избавиться от Амрита! Но она восхитительна… (Втайне восхищается тобой, но твою сторону никогда не примет)
    Беатрис Уайт: Ещё одна… Надоели эти Дубеи… (Не любит тебя, как и остальных Дубеев)
    Дийя Рай: Нельзя позволить ей заполучить власть… Случится ужасное. (Не доверяет тебе, хочет лучшего для страны)
    _________
    Это шикарно, спасибо автору 💗 прошу побольше тестов по кзт . Единственное , что хотела бы чтобы было больше результатов ну например с Рейтаном не только по Милости ( как я поняла из своего результата) , но и по гневу ))))

  5. +3, мне понравилось, хоть и не было в фаворитах моей Лимы, но зато был Риши😁 Видно, что автор старался, тест интересный, ошибок нет, только оформления нет никого, но тест всё равно хороший.
    Автору удачи 🍀💕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button