Гороскопы

Как врут знаки зодиака

Проверь.

Надеюсь не обидишься))
Вопрос 1.
Выбери свой знак)

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. козерог отъявленный и подлый лжец

  2. Козерог отъявленный лжец, и подло изменяет своей жене,

  3. Козерог
    Козероги врут только в крайних случаях. Впрочем, вывести лжеца-Козерога на чистоту, будет довольно трудно, ведь их обман тщательно отрепетирован и обоснован. Хотя врождённая любовь к справедливости делает их известными любителями говорить правду и ничего кроме правды. Лгать ради приукрашивания собственных побед Козерог не станет, а вот для спасения общего дела — почему бы и нет? Козероги стараются держаться в стороне от необходимости сплетать целые истории с закрученными сюжетами. Их ложь всегда конкретна и минимальна, ведь для них это — крайнее средство.
    Круто, мне понравилось

  4. Близнецы
    Близнецы, если им это необходимо, врут не моргнув глазом, выдумывая на ходу самые невероятные подробности и детали. Это придаёт их лжи особое очарование убедительности. Интеллектуальные и общительные, Близнецы всегда находят нужные доказательства в пользу любой точки зрения, а посему их крайне сложно изобличить во лжи. Вот попробуйте среди тысячи деталей найти одну-единственную, которая окажется фальшивкой? Это сложно, ведь сильный и экспрессивный разум представителей этого знака Зодиака уже просчитал все возможные варианты Вашей реакции на его слова и в считанные доли секунды создал максимально убедительную иллюзию реальности
    ____________________________________________
    +3, всё про меня

  5. Рыбы
    Прирождённые психологи, Рыбы врут не слишком убедительно, отчасти потому, что не видят смысла в том, чтобы соврать или облапошить собеседника. Зачем что-то приукрашивать или подавать в неправдоподобном виде, если можно тактично намекнуть на то, что не устраивает в конкретной ситуации? И всё же, Рыбы тоже лгут, имея на это массу причин эмоционального характера. Они не хотят травмировать того, кто им дорог и порой скрывают правду, приукрашивают действительность или откровенно лгут. Но если Вы поймали на лжи того, кто рождён под знаком Рыб — не спешите обвинять его, ведь, возможно, таким образом Рыбы пытались уберечь Вас от горькой правды. Рыбы не любят лгать, но душевный покой близких людей им дороже всего, и это порой вынуждает их говорить неправду.+3

  6. Стрелец
    Стрельцы искренне недоумевают, зачем им вообще врать? Если ситуация не устраивает, её надо не замалчивать или маскировать, а менять — активно и быстро. Открытый характер и некоторая прямолинейность представителей этого знака делают их ложь довольно очевидной. Впрочем, заметим, что лгут Стрельцы крайне редко, да и то лишь для того, чтобы произвести впечатление на собеседника. Оптимистичные Стрельцы в каждой ситуации постараются увидеть плюсы и донести это до окружающих — им вовсе не обязательно приукрашивать или искажать действительность для того, чтобы она казалась лучше.
    Всё не про меня. +2

  7. Рак
    Раки досадливо морщатся при одной только мысли о необходимости врать. Не то, чтобы они были так уж честны по своей натуре — просто враньё как таковое не доставляет им удовольствия. Да и к тому же, запоминать массу лишних несуществующих подробностей для них чрезвычайно утомительно. Куда интересней погрузиться в свой собственный внутренний мир и создать то, во что можно верить. Представители этого знака Зодиака частенько обманывают сами себя. Но если уж Рак вступил на скользкую тропинку лжи, то побудить к этому его могли только причины семейного характера — защищая своих близких, Рак пойдёт на любые поступки, в том числе и на обман.

    Не про меня. Я очень хорошая врунья. Даже Тоф не смогла бы понять(кто смотрел Аватара Аанга поймут) +3 поставила, но случайно. Так ГДЕ-ТО +2С нАТЯЖКОЙ

  8. Водолей
    Водолеи несколько рассеяны, когда врут, и вычислить их достаточно легко. Они и сами могут запутаться в своих же невероятных выдумках. Хотя зачем им обманывать, если реальность вокруг себя представляется им порой ярче любой сказки? Но уж если лукавить, то непременно с эффектными подробностями и необычными персонажами. Не стоит напрямую говорить Водолею, что он лжёт — такие высказывания могут сильно ранить самолюбие представителей этого знака Зодиака. При всей своей кажущейся открытости, Водолеи легко ранимы. Они тщательно оберегают свой хрупкий и необычный внутренний мир, и нередко ложь является отличным средством, защищающим их душу от посягательств окружающих.
    ~~~~~~
    В общем, правда. Но я вполне могу соврать, глядя в глаза. Тест довольно необычный,+3

  9. Скорпион
    Скорпионы прекрасно умеют скрывать правду. Даже не прибегая к прямой лжи, они великолепно маскируют ту часть информации, которой не хотели бы делиться с окружающими. И даже самые близкие люди порой не догадываются о том, что скрывает Скорпион. Впрочем, и обмануть представителей этого знака Зодиака крайне непросто — они в буквальном смысле «сканируют» своего собеседника, мгновенно выявляя несоответствие слов и невербальных сигналов. Скорпионья ложь не спонтанна, она всегда тщательно продумана и имеет определённую цель. Благородно не пытаясь пнуть слабого, Скорпион с помощью лжи может запросто разделаться даже с более сильным своим соперником.
    —————————————
    Про меня,угадала +2

  10. Лев

    Блистательные и несколько театральные Львы нередко прибегают к выдумкам — хотя бы для того, чтобы насытить свои рассказы яркими и необычными деталями. Ложь Львов редко бывает направлена против кого-то, ведь для представителей этого знака Зодиака невероятно важно находиться в центре внимания. А сделать это можно, только придав своему имиджу несколько ярких штрихов, которых на самом деле может и не быть. Впрочем, представители этого знака Зодиака и сами достаточно терпимо относятся к чужим попыткам несколько приукрасить действительность. Цель «львиной» лжи — привлечь и удержать внимание окружающих, которые и сами охотно слушают этого неутомимого и яркого рассказчика.

    Я бы не сказала что это про меня, +2

  11. Телец
    Если кто-то из окружения им не по нраву, то они постараются дистанцироваться от такого человека. Лгать и изворачиваться они не любят, им это попросту неинтересно. Однако не стоит напрямую у Тельца спрашивать действительно ли Вам идёт это платье — Вы рискуете получить не самый правдивый ответ. Тельцы — известные мастера тактичного ухода от прямого ответа. Но если необходимо произвести впечатление — как в любовных вопросах, так и в деловых, — ложь Тельца будет изобретательной и тонкой. Телец постарается избежать прямой и откровенной лжи и, скорее всего, просто не откроет Вам всей правды, переведя разговор на другую тему.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button