Прикольные тесты

Неудачный день.

Впервые делаю тест - вставку, не кидайте тапки!
1. Прилагательное в женском роде Пример:злая, глупая, красивая
2. Пугающее тебя событие Пример: проспала в школу, заболела гриппом
3. Что-то что ты терпеть не можешь Пример: старая одежда, завявший цветок
4. Действие в прошедшем времени Пример:разозлилась, испугалась
5. Любая одежда Пример: платье, спортивный костюм, куртка
6. Цвет(какого?) Пример:синего, чёрного, красного
7. Место, куда можно пойти, когда с тобой это случилось(см. вопрос 2) Школа, больница
8. Действие (движение) Пример: полетела, побежала
9. Что-то, что тебя злит Пример:урок математики, очередь в кабинет врача
10. Кто-то из сотрудников помещения (см. вопрос 7) Учитель, медсестра, врач
11. Самое страшное, что может случиться в здании (см. вопрос 7) в предложном падеже Пример: контрольной по не понятной теме, больничном на месяц
12. Недовольный возглас Пример: вот зараза, блин, ну почему?
13. Ещё одно прилагательное в женском роде Пример: весёлая, грустная, злая

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙

Внешне шут, внутри страдалец.  I am not ok. You can’t understand me. Nobody can understand… It’s very sad, but it’s true. Sorry, I am spenting your time So long and goodnight *_* ...

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Утром ты проснулась грустная . Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что у тебя болит зуб . Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела старую еду. От испуга ты расплакалась . Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив джинсы голубого цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и пошла в стоматология. Как на зло, там был плохая оценка . стоматолог , отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о лечение зуба . ну блин горелый!! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень смешная.

    Ой смешно нереально

    +333333

  2. Вот мой результат.
    Утром ты проснулась Грустная. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что Потеряла любовь. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела Математика. От испуга ты Пропала. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив Японская школьная форма Чёрного цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и Упала в Кабинет психолога. Как на зло, там был Звон будильника. Психолог, отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о Направление в дурдом. Зараза!! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень Тупая.

  3. Утром ты проснулась ванючая. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что пропал инет . Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела уборка. От испуга ты обосралась. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив свиттер красного цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и полетела в дом. Как на зло, там был урок инглиш. мама, отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о пожаре. вот сволочь…! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень тупая.

    Гениально

  4. Ронимрель Санито 💕 / леди лиго кешью фон дэ:

    Ты проснулась . У тебя было веселое настроение ведь сегодня ты идешь в новую школу! В школу тебе к 8:35 так что у тебя полно времени. На завтрак тебе дали спаржа с рыбным пюре. Это тебя расстроило но ты решила не обращать внимание. В школу ты решила надеть белую кофточку и розовые трусы. А еще мама заставила тебя надеть банку от меда сказав что на улице прохладно. Ты шла в школу но по дороге у тебя заболел живот. Ты отошла в ближайшие кустики а когда посмотрела на часы ужаснулась! 5 минут до начала урока! Ты побежала. — Почему ты опоздала?- спросила очень строгая учительница. Ты не могла сказать настоящую причину по этому сказала — ээ…………..проститее……….. -. — Ну тогда ладно, садись вон туда — сказала учительница указав на парту в 3 ряду. Твоей соседкой оказалась рыжая девочка

    — хай, ДеВаЧкИ! , я Алекса. — сказала она. — А я Асми — ответила ты. Вы с Алексой подружились и на перемене она рассказала тебе кое что интересное. Оказывается ей нравился Эрдиникс который сидел за первой партой. У нее раньше не было подруг и по этому она не могла попросить узнать нравиться ли она ему. Ты подошла к нему и на прямую спросила — Тебе нравиться Алекса? — Да — ответил он. Ты ей обо всем рассказала и она чуть не запрыгала от счастья! — Я думаю тебе надо позвать его на свидание — сказала ты . — Но как!? — спросила Алекса. Ты подумала и ответила — например так: Подарили розу — Алекса послушалась тебя и он согласился! День еще только начался а у меня уже есть подруга! Подумала ты.

    Тут прозвенел звонок на 2 урок. Это была литература. — Чавимчам Симсалабим! к доске — сказала учительница. Он вышел и про декламировал:

    Надо мной летают розы,

    наступили морозы

    И то вихрь, то ветер, то зной,

    ой-ой-ой

    Учительница поставила ему 2! Чавимчам Симсалабим был очень рад, и сказал что давно не получал таких хороших оценок!

    На перемене вы с классом пошли в столовую и там на тебя из под стола выпрыгнула маленькая слониха! Не смотря на то что она была маленькая она тебя укусила! Ты закричала:

    блииин заразаа боольно

    тебя отвезли в больницу. Там какой то доктор все время твердил:

    Жил пельмень с подружкой, сеньорита пуки-пук!

    тебе сделали рентген и сказали что это не очень сильная рана, и выписали. Ты на костылях побрела домой. И тебе хотелось сказать мммт
    «ПРОДОЛЖЕНИЕ»
    Утром ты проснулась красная от злости. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что сегодня тебе к врачу. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела рыбу. От испуга ты убежала в раздевалку. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив халат белого цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и вяло поплелась в процедурный кабинет . Как на зло, там был врач кресло. медсестра,Поцеловав, отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о том, что сегодня 13 ПЯТНИЦА. ну Асима Пеировна! это же больно! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень сердитая.

  5. Утром ты проснулась сумашедшая. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что оказалась не чародейкой. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела пауки. От испуга ты колдавала. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив джинсы, худи голубого цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и села на метлу в Хогвартс. Как на зло, там был Северус Снегг. Дамболдор, отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о СОВ. чё за фигня?!! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень упомрачительная.
    Последнее слово я придумала сама

  6. Утром ты проснулась прикольная. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что заблудилась. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела фортепиано . От испуга ты задумалась. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив джинсы и футболка серого цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и рванула в куда-нибудь. Как на зло, там был урок физры . парень с рюкзаком, отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о заблудиться на день. АААААААААА!!!!!!! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень задумчивая.
    За ор 3

  7. ✨𝕊𝕦𝕚𝕔𝕚𝕕𝕒𝕝 𝕙𝕠𝕝𝕠𝕔𝕒𝕦𝕤𝕥✨:

    Утром ты проснулась тупая. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что съела муху. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела чсв. От испуга ты разозлилась. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив кеды черного цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и упала в больница. Как на зло, там был не закрытая дверь в комнату. учитель, отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о ты еще раз упадешь. тьфе!! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень вредная.
    *произошла смерть из-за ора* :

  8. Утром ты проснулась с аутизмом. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что потеряла скетчбук. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела яичницу с желтком. От испуга ты разозлилась, как трактор. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив японскую школьную форму персикогово цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и поползла как ъуъ в школу. Как на зло, там был дежурство. Какой-то тупой 5-ти классник, отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о ударе по лбу. ЩИЩ ЧЕБУРЕЧНЫЙ!!!! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень страшная и злая .
    ———————————————————————————————————————————————
    Всегда утром просыпаюсь с аутизмом
    тестику 3+ (за ор)

  9. Утром ты проснулась фиговая. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что школа в выходной. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела чо-та такое. От испуга ты родилась. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив моя куртка фиолетового цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и поползла в школа. Как на зло, там был смерть от гламура (ме-та-тон). директор, отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о 10000000000 уроков. ЗА ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООО!?!?!?! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень непонятная.

  10. Утром ты проснулась Стройная. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что Умерла лучшая подруга. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела Срач. От испуга ты Засмущалась. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив Джинсы с высокой талией Синего цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и Примчалась в Обрыв. Как на зло, там был Отказ. лесник, отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о падание с обрыва. Ebaaat! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень Ужасная.

    ___
    Последнее убило

  11. Утром ты проснулась Сонная. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что Умерла . Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела Людей . От испуга ты Закричала на эльфийском. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив Толстовку и джинсы чёрного цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и Споткнулась об свою самооценку в Морг. Как на зло, там был 6 пар, заканчивающихся в 20:05. Патологоанатом , отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о Восстании мёртвых . ЕБОНАТ-НАТРИЯ, ТИТАНА МНЕ В РОТ! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень Грустная .

  12. Итог:
    Утром ты проснулась сонной. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что поссорилась с подругой. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела разбитую тарелку. От испуга ты захныкала. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив юбка с футболкой сиреневого цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и пошла в школу. Как на зло, там был сильный шум. учитель, отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о допонительное задание. ну как так!?! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень унылая.
    ——————————————————————————————————————————————
    3++ тесту

  13. Утром ты проснулась умная но тупая. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что не сделала домашнее задание. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела тишину. От испуга ты растерялась. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив костюм банана мятного цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и убежала в школу. Как на зло, там был громкие звуки. врач, отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о больничном на навсегда. о нет!! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень милая.

    3+

  14. И вот что получилось в результате:
    Утром ты проснулась красивая. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что землетрясение. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела вранье. От испуга ты испугалась. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив шубу голубого цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и Пошла в подвал. Как на зло, там был предательсто. охранник , отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о обвале. ужас! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень прекрасная.
    ———————————————————————————————————————————
    тест суперский! +3

  15. И вот что получилось в результате:
    Утром ты проснулась Добрая. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что Опоздала куда-то. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела Крошки. От испуга ты Ушла. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив Платье Фиолетового цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и Пошла в Домой. Как на зло, там был Когда кто-то лезет в очереди вперёд меня и пробки на дорогах. Мама , отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о Получить наказание на год. Да блин, да что ж такое то?!! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень Радостная.
    ———————————————————————————————————————————-
    Прикольно +3

  16. Утром ты проснулась злая. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что не пошла на концерт, из за простуды. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела мои пятерки. От испуга ты афигела. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив корейский лук синий цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и полетела в БИГ ХИТ. Как на зло, там был математичка. медсестра, отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о контрольной по не понятной теме. АЩЩЩ ЩИБАЛЬ! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень грустная.

  17. Утром ты проснулась Хмурая. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что Не сделала дз. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела Таракан. От испуга ты Расстроилась . Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив Футболка, джинсы Чёрного цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и Упала в Школа . Как на зло, там был Артём . Учитель , отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о Контрольной . БЛЕТ…! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень Недовольная.

    Зашибись

  18. Утром ты проснулась тупая накрашенная. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что не приняли в аск. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела выскочки. От испуга ты валялась. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив пиджак чёрного цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и орала в жалобный лист. Как на зло, там был люди которые судят по виду. администратор, отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о бану не за что. за что?! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень милая.
    +3

  19. Утром ты проснулась Загадочная. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что Не сделала дз. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела Когда меня отчитывают. От испуга ты С ума сошла. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив Пижама Фиолетовый цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и Заснула в Дом. Как на зло, там был Крики. Няня , отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о Уборка . Ну ты же девочка! ! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень Сумасшедшая .

  20. Утром ты проснулась долбанутая. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что потеряла батончик😣. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела глупую ложь. От испуга ты обосралась. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив свитер зеленого цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и пошла в школу. Как на зло, там был копец. учитель, отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о контрольная по предмету. кавооо???! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень печальная.
    АХАХПП0 ГОСПОДИ ОРУ
    3 ЗВЕДЫ

  21. И вот что получилось в результате:
    Утром ты проснулась Бантанутая. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что Проспала в школу. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела Дноклассницу. От испуга ты Разозлилась. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив Футболка Фиолетового цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и Побежала в Дедом . Как на зло, там был Анти. Вахтёрша , отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о Контрольная по не понятной теме. Айщ,Щибаль! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень Грустная.
    Бред какой-то получился,ну эт же я)
    Не могу перестать смеяться +333

  22. Утром ты проснулась Сильная. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что Получила отказ. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела Таракан. От испуга ты Сбежала. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив Шляпа Фиолетового цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и Побежала в Библиотека. Как на зло, там был Навязчивое хамство. Библиотекарша, отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о Отсутствии нужной книги. Задолбали! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень Обиженная.

  23. Я не могут перестать смеяться… +3

    ——

    Утром ты проснулась умная. Ты встала, умылась, оделась и хотела пойти завтракать, но вдруг поняла, что попала в школу. Со всех ног ты помчалась на кухню, но вместо обычного завтрака увидела холодная каша. От испуга ты закричала. Поняв, что позавтракать не удастся, ты пошла одеваться. Вытащив великолепное платье фиолетового цвета ты одела её, переобулась, накинула куртку и поплыла в домой. Как на зло, там был головная боль. дядя, отругав тебя за то, что ты пришла не вовремя, объявил о падение со второго этажа. Тысяча чертей!! — выпалила ты. За это тебя снова отругали и ты вышла на улицу очень одинокая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button