Архив

Как я находила своего будущего питомца

Я ещё пока не спец по тестам-вставкам, так что примите уважение к новичкам! (Много критики!!!!! МНОГО КРИТИКИ!!!!!!) И объяснить их!!!
1. Напиши животное. Кого? К примеру: Курицу
2. Напиши кличку. К примеру: Тузик
3. Напиши число. К примеру: 12
4. Напиши любой предмет. Вижу что? К примеру: Сковородку
5. Напиши, почему ты выбрала предмет в вопросе 4? Должен начинаться со слов "Потому что". К примеру: Потому что она чёрная и используется на кухне.
6. Напиши любое качество. К примеру: Добрый
7. Напиши место. Чего? К примеру: магазина
8. Напиши отрывок из песни. К примеру: Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.
9. Напиши ДА или НЕТ. К примеру: Да
10. Напиши продукт. Вижу что? К примеру: Сосиску
11. Напиши имя. Кем? К примеру: Мариной

Girl Майнкрафтер

Топ 10 обо мне!!!!! 1)Я человек,который часто на Трикки... 2)Я не из будущего 3)Я люблю ставить +3...но не всегда!! 4)Могу поболтать 5)Я человек такой...меня не понять 6)Не люблю ...я не знаю ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. И вот что получилось в результате:
    История о том, как у тебя появился зверёк:

    Этот зверёк будет красивый. Ему будет 11 лет. Жить будет на улице, около Школы. Он будет Милый, Милый и Милый. Но всё равно его буду любить.

    Я хочу встретится с Настей и поговорить с ней об этом. Мы встретились и она сказала про зверька Да, но с неуверенностью. Я поняла, что нужно самой решать про зверька. Ты шла по улице и увидела Огонь. Но ещё ты заметила Кролика. Он был такой, о котором ты мечтала. Ты взяла зверюшку Потому что это моя стихия.. Ты шла и пела: «В этом мире везде закон такой: быть бесчувственной, значит быть пустой.».

    Сама не заметив, ты пришла домой и дала своему животному Креветку . Также его назвала Пушистик.

    КОНЕЦ. А кто слушал молодец! :)
    Очень классно для 1-2 раза. +3

  2. История о том, как у тебя появился зверёк:

    Этот зверёк будет красивый. Ему будет 10 лет. Жить будет на улице, около свалки. Он будет милый, милый и милый. Но всё равно его буду любить.

    Я хочу встретится с таней и поговорить с ней об этом. Мы встретились и она сказала про зверька да, но с неуверенностью. Я поняла, что нужно самой решать про зверька. Ты шла по улице и увидела монитор. Но ещё ты заметила котёнка. Он был такой, о котором ты мечтала. Ты взяла зверюшку потому что это почти комп. Ты шла и пела: «мяу мяу мяу мяу мяяяяя мя мя мя мя мя».

    Сама не заметив, ты пришла домой и дала своему животному молоко. Также его назвала мурзик.

    КОНЕЦ. А кто слушал молодец! :)
    мда я пою мяуканье
    +3

  3. История о том, как у тебя появился зверёк:

    Этот зверёк будет красивый. Ему будет 43 лет. Жить будет на улице, около улица . Он будет смелый , смелый и смелый . Но всё равно его буду любить.

    Я хочу встретится с Настей и поговорить с ней об этом. Мы встретились и она сказала про зверька нет, но с неуверенностью. Я поняла, что нужно самой решать про зверька. Ты шла по улице и увидела сковородку . Но ещё ты заметила кошку. Он был такой, о котором ты мечтала. Ты взяла зверюшку Потому что она чёрная и используется на кухне . Ты шла и пела: «Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.».

    Сама не заметив, ты пришла домой и дала своему животному банан . Также его назвала Тузик.

    КОНЕЦ. А кто слушал молодец! :)
    ———————————-
    +3

  4. История о том, как у тебя появился зверёк:

    Этот зверёк будет красивый. Ему будет 3 лет. Жить будет на улице, около лондона. Он будет Милый, Милый и Милый. Но всё равно его буду любить.

    Я хочу встретится с Аней и поговорить с ней об этом. Мы встретились и она сказала про зверька ДА, но с неуверенностью. Я поняла, что нужно самой решать про зверька. Ты шла по улице и увидела Гироскутер. Но ещё ты заметила черепаху. Он был такой, о котором ты мечтала. Ты взяла зверюшку Потому что это моя мечта. Ты шла и пела: «Я уеду жить в Лондон! Мне Москва будет сниться!».

    Сама не заметив, ты пришла домой и дала своему животному Мороженое. Также его назвала Гарик.

    КОНЕЦ. А кто слушал молодец! :)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button