Тесты-истории

Как? За что?… 3ч.

А вот и 3 часть)) Надеюсь,вы её ждали! И по традиции: Приятного прохождения,господа!!!
Вопрос 1.
Миссис Сью рассказывает:-13 дней назад действительно произошло убийство.Как раз в этот день мы и развелись и я взяла фамилию Сью.Весь город знал об этом,ведь твой папа был самым лучшим в городе механиком,а мама имела своё предприятие,верно?-Да...-Но это убийство не мог совершить Эдвард!
Вопрос 2.
После откровенного разговора ты направилась в парк.Вы часто любили там гулять всей семьёй.Ты села на скамейку и заплакала.Столько воспоминаний и вдруг...их больше нет. Неожиданно,звонок:-Алло,здравствуйте, Мия?-Да,это я,добрый день.-Вас из полиции беспокоят.-Что случилось?-Мы задержали подозреваемого,не хотите с ним побеседовать на счёт произошедшего?
Вопрос 3.
Ты вызвала такси и направилась в отделении полиции.Там за решёткой в наручниках уже сидел Эдвард.-Капитан Браун,-обратился подполковник,-останьтесь с девочкой. Все остальные вышли из кабинета.
Вопрос 4.
-Привет,Мия.-сказал тихонько Эдвард-Я очень сожалею о произошедшем,ведь я очень хорошо знал твою семью.С твоим папой мы часто созванивались,ходили вместе на матчи по бейсболу...
Вопрос 5.
-Я всё объясню!-Ну ладно,я слушаю.-Это...был не я...-ХВАТИТ МНЕ ВРАТЬ!!!-Я говорю правду!В тот день я был на корпоративе моей компании.Я помню...Один мужчина показал мне свой пистолет.Да,да.Как это странно не звучала у него с собой был пистолет.Я попросил посмотреть его.Ну потрогал.А потом он сказал,что появилось срочное дело.Я не предал этому никого значения.Он натянул перчатки и схватился за КОРПУС пистолета.НЕ ЗА РУЧКУ,А ЗА КОРПУС.После я проснулся дома и мне рассказали о произошедшем...
Вопрос 6.
-Теперь ты знаешь правду!-А вы случайно не помните,что это был за мужчина?-По-моему,Ной...Да,точно,это Ной! Он мой хороший друг.Ной завидовал твоей семье и злился на меня,что я общаюсь с твоим отцом...-А где он живёт?-Green Street,дом 35.
Вопрос 7.
Ты отправилась к дому Ноя.Он жил в многоэтажке.Ты поднялась на самый верхний 19 этаж и постучалась в дверь.Дверь открылась.-Здравствуйте,а вы........Ной прижал тебя к стене и держал твою шею рукой.-Как ты нашла меня?
Вопрос 8.
-Что ты тут делаешь,мелкая? Ты вспомнила что занималась айкидо в своей школе и незамедлительно воспользовалась приёмчиком.Ной упал и ударился об батарею головой.-Ай! Ну всё,напросилась. Он замахнулся на тебя сковородой. Ты успела увернуться,но задела её случайно ногой.На ней образовался огромный синяк.Ты побежала вон из квартиры и уходя закричала:
Вопрос 9.
Ты пришла в отделение и рассказала всё,что там случилось.Ноя арестовали и посадили пожизненно в тюрьму.Эдварда отпустили. Ты навсегда переехала в дом Клэр -Привет,Мия,я так переживала!!!-Всё хорошо,теперь я буду жить тут.Можно? Прибежали Дядя Грэг и Тётя Рэйчел:-Мия,милая,конечно! Куда же ты ещё можешь пойти?

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Самостоятельно
    Ты прожила у них всего 1 неделю,нашла работу и переехала к себе в квартиру.Ты сделала капитальный ремонт и выкинула всю старую мебель.Оставила только то,что напоминало тебе о родителях.-Я буду жить самостоятельно! Пусть мной они гордятся!

    КОНЕЦ.)))

    Что?! ФИГНЯ! 1 ЧАСТЬ И ТО ЛУЧШЕ!

  2. Какая же ты взрослая!
    Прошло 3 недели с момента переезда.Каждый вечер ты собиралась с семьёй за столом и рассказывала про своё расследование.-Ну ничего себе-,говорили все родственники,-какая же ты взрослая!!!

    КОНЕЦ.)))

  3. Скорее самбо,а не айкидо.Айкидо-там стойка определённая нужна.

  4. 13 дней назад?Полиция прохлаждается на пляже?+1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button