Что или кто тебе подойдет?

Какая бесполезная суперспособность тебе подойдёт ?

Существует куча полезных способностей, типа уметь летать, читать чужие мысли, телепортироваться, но про них тестов уже много. Я решила разнообразить эту тему и сделать тест про бесполезные способности, типа притягивание пуль, невидимый почерк или 75% левитации или ещё там куча результатов.
Вопрос 1.
Что тебе НЕ нравится больше всего ?
Вопрос 2.
Если бы ты имела суперспособность, то что бы делала с ней ?
Вопрос 3.
Хочешь, чтобы у твоей силы были побочные эффекты ?
Вопрос 4.
Выбери цвет из нижеперечисленных
Вопрос 5.
А что ты любишь делать ?
Вопрос 6.
Если тебе нужно будет приспосабливаться к новым способностям, то на что ты готова ради них ?
Вопрос 7.
Какие у тебя ассоциации со словом "суперспособность" ?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Невидимость в темноте
    Вообще, в темноте и так плохо тебя будет видно, но эту силу можно использовать для подстраховки, правда как только станет светло, то тебя все увидят.
    Прикольная суперспособность)

  2. Превращение в ноутбук
    __________________________________
    +3

  3. Невидимый почерк
    Вообще, это крайне не удобно, если ты учишься, или работаешь там, где нужно много писать. Хотя, можно кого-нибудь попросить писать за тебя. Но есть и плюс, никто никогда не прочитает твои записи, правда и ты тоже. Я слышала в Фиксиках, что можно проявить текст. Но в век информационных технологий, можно и печатать.

  4. Разговаривать с фруктами
    Если вы будете уметь разговаривать с ними на их языке и у них вообще есть язык, то можете купить себе фруктового друга, правда он быстро умрет, есть фрукты будет жалко, а в магазине вы будете слышать кучу голосов, которых не слышат другие. Но тут не уточняется на языке ли фруктов вы будете разговаривать, будут ли фрукты вам отвечать и есть ли у них свой язык.
    Я довольна!!!
    если бы они конечно могли всё таки разговаривать то это было бы очень полезно но так я бы стала жестокой так как пришлось бы их убить чтобы съесть или просто есть сухофрукты или уже убитые фрукты
    стоп
    мне бы пришлось есть трупы

  5. Притягивание пуль
    Это ни то, что бесполезно, это опасно. Поэтому вам придется заказывать себе бронежелет на дом и поставить пронерованные окна, а пока его не привезут, нужно будет лежать на полу и накрываться чем-то крепким. Зато, когда вы приспособитесь и будете полностью защищены, то можете защищать людей от пуль. Может быть, про вас даже в газете напишут.
    __________________________________
    +3

  6. Результаты теста:
    Оживление жуков
    Повеливание жуковой смертью… Можно создать свою армию жуков, правда на это уйдет лет 50. Но можно завести ферму жуков, а если кто-то умрет, то воскрешать. Вот так можно превратить бесполезную способность в полезную.

    Ахахахаха! +3

  7. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа☆:

    +3

  8. Невидимый почерк
    Вообще, это крайне не удобно, если ты учишься, или работаешь там, где нужно много писать. Хотя, можно кого-нибудь попросить писать за тебя. Но есть и плюс, никто никогда не прочитает твои записи, правда и ты тоже. Я слышала в Фиксиках, что можно проявить текст. Но в век информационных технологий, можно и печатать.

  9. Вызывать лампу
    Это не так полезно, как уметь вызывать духов или бесплатную еду, но это может быть полезно, если ты стоишь на стремянке и вкручиваешь лампочки, а рядом никого нет. Также, есть шанс призвать лампу Джина, но он близок нулю, очень близок.
    ____________
    Ну, для электриков это полезно)
    3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button