Гороскопы

Какая игра тебе подойдет?

Вопрос 1.
Ну что же начнем: Кто ты?

Мэй Линг

Плохая девочка

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. а маинкрафт.вообщем так сибе мог зделать тест лучше но не чиго

  2. Леди Баг и Супер-Кот
    Париж ждет, когда вы сможете спасти его, а для этого придется собрать самых оригинальных героев из официального мультсериала. Прыгайте через большое количество препятствий и увеличивайте скорость своего бега. На этих улицах столицы очень много самых разных особенностей, решая проблемы с которыми вы сможете добиться уважения. Собирайте невероятное количество бонусных предметов и продвигайтесь через захватывающие миссии этого крутого раннера. Найдите главного суперзлодея Бражника и постарайтесь решить с ним проблемы. Впереди ждет огромное количество опасностей и важных дел, которые нужно выполнить, чтобы спасти этот город.

    Чта?

  3. Симулятор автомобиля… Я козерог… Если честно, я люблю игры по типу майнкрафта. Но мне выпал симулятор автомобиля, игры где можно ТОЛЬКО водить машину по сути одни из скучных игр тех малых лет…

  4. Человек-Паук 3 / Spider-Man 3: The Game
    Игра создана на основе третьей части фильма о Человеке-Пауке. Вы впервые сможете управлять героем, облаченным в загадочный черный костюм. В нем силы Питера Паркера обретают невиданную мощь. Еще большая скорость, выносливость, живучесть и ловкость позволяют одерживать верх над любыми противниками. Но за эти способности рано или поздно придется платить. Сможет ли Питера отказаться от невероятной и такой нужной в борьбе со злом силы, прежде чем таинственный костюм поработит хозяина?

    А тебе не кажется, что я не просто НЕ СМОТРЕЛА его, а его НЕ ЛЮБЛЮ ??!!
    Почему ТОЛЬКО эта тема?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button