Что или кто тебе подойдет?

Какая планета покровительствует тебе?

У каждого из нас есть планета-покровитель.Эти планеты дают людям определенные черты характера.Пройди тест и узнай свою!
Вопрос 1.
Выбери свой знак зодиака.
Вопрос 2.
Выбери свою стихию.
Вопрос 3.
Твое любимое время года это...
Вопрос 4.
Какая профессия тебе по душе?
Вопрос 5.
Какой символ привлекает тебя больше всего?
Вопрос 6.
Как бы ты описала свой характер?
Вопрос 7.
Твой камень...
Вопрос 8.
Какой день недели твой любимый?
Вопрос 9.
Выбери

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Я полагаю, что все и так знают, что Солнце и Луна не планеты. Но т.к они являются покровителями определенных знаков зодиака, я не могла их пропустить.

  2. Солнце это звезда, а не планета.

  3. Солнце!
    Ключевая фраза: «Я есть! Я хочу!»
    Цвет: Оранжевый.
    Это светило даёт таланты и творческие способности, и их лёгкое раскрытие. Люди, имеющие ярко выраженное Солнце, любят находиться в центре внимания, блистать, стремятся к тому, чтобы ими восхищались, стараются занимать позиции лидера. Они обычно часто повторяют слово «я», склонны к театральным эффектам, способны играть, чтобы привлечь к себе внимание. Умеют заряжать окружающих положительной энергией. Солнце в астрологии является одним из важнейших показателей гороскопа. Оно символизирует личность человека, самосознание, индивидуальность. Под влиянием положительного Солнца у людей проявляются такие качества, как благородство, честь, великодушие, стремление к покровительству, лидерство. У индивидов со злым светилом наблюдается склонность к мишуре, превращению общения в балаган, стремление тянуть внимание на себя любыми путями.

    Солнце это вроде не планета, +2

  4. Блин… Сделала похожий тест… Теперь надо удалять. А так тест ничего Правда картинка немного пугает Удачи!

  5. Планета Уран в астрологии создаёт новые ситуации, перевороты, преображения, случайности, революции, нестандартные идеи, выход за грани возможного, необычные будоражащие переживания.Люди, отмеченные влиянием Урана, имеют независимый характер и образ мышления. Они не признают авторитетов и идеалов, иногда стремятся разрушать идеалы, оспаривать принятые взгляды общества. Чаще всего являются интеллектуалами, всегда полагаются на свой трезвый ум и логику. Его невозможно контролировать и заставлять, он живёт по своим собственным законам и просто не понимает почему человек должен подчиняться себе подобным. Эти люди обладают тонкой чувствительной нервной системой. Они неисправимые оптимисты. Способны быстро менять свои взгляды, если видят их ошибочность и несовершенство, склонны к новизне, отрицают консерватизм, любознательны, часто бывают увлечены интересными идеями, имеют нестандартный подход к делам и оригинальное мышление.
    ——————————
    В яблочко.

  6. Меркурий!
    Ключевая фраза: «Что? Где? Когда?»
    Цвет: Зеленый.
    Меркурий отвечает за процесс мышления, способности к обучению, уровень коммуникабельности, манеру речи. Люди верили, что Меркурий управлял нервной системой человека и его мыслительными процессами. Именно он отвечает за то, каким способом добываются знания об окружающем мире, как происходит систематизация полученной информации и как она интерпретируется. Люди, которым покровительствует Меркурий, любят оперировать фактами и владеть полной информацией обо всем. Речь у них, как правило, грамотная, слова подбирают легко, умеют придать нужную интонацию. Они сильные духом и умом, быстро схватывающие все на лету. Меркурий даёт человеку стремление вступить в контакт с другим человеком. Эта планета отвечает за потребности к общению. Люди с сильным Меркурием очень любопытны и любознательны, любят получать новости. Они стремятся к обучению, всегда готовы узнать что-то новое, интересное.
    ——————————-
    Правильно и не правильно.
    +2

  7. Я гордилась своим знаком зодиака, но мне выпала та планета, которую я и хотела. Тут больше про меня сказано, слишком мноогоооо…😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵 Уран……….

  8. Нептун!
    Ключевая фраза: «Я верю!»
    Цвет: Фиолетовый.
    Нептун в астрологии это планета мистики, фантазий, иллюзий, ощущений кайфа, сострадания, тонкой психологической чувствительности и восприимчивости.Данная планета даёт способности к психологии, наделяет людей развитой интуицией. Люди с ярко выраженным влиянием Нептуна тонко чувствуют влияние окружающей социальной среды. Они очень чувствительны и часто весьма ранимы, способны на глубокие переживания. Отсюда возникают способности к острому восприятию чужого горя, состраданию, жалости. Такая большая чувствительность ведёт к внушаемости, способностям медиума. Нептун даёт общее видение, позволяет оценить ситуацию в целом, а вот при попытках вникать в мелкие детали вызывает размытость, туман. Основная сила планеты Нептун заключается в вере.
    =============
    Видела внизу результат «луна». Запомните, ребята, это НЕ ПЛАНЕТА, А СПУТНИК!

  9. Луна!
    Каждый раз,когда на небо взойдут звёзды и небо окутает тьмой…Я выглядываю в окно,и любуюсь прекрасной Луной.Обожаю на неё смотреть,особенно когда я иду ночью,по улице…) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button