Гороскопы

Какая порода кошек вам подойдет по знаку Зодиака?

Гороскоп – самый древний способ узнать судьбу или чей-нибудь характер. Некоторые считают, что и характер своих любимых Мурзиков и Мурок напрямую зависит от звезд, и что подбирать себе домашнего питомца тоже нужно с оглядкой на гороскоп и звезды.
Давайте попробуем разобраться.

Не забудьте прокомментировать тест и поставить оценку. Всех люблю, Ваша Lisa.
Вопрос 1.
Я по гороскопу....

kuwff

Передохнуть или передохнуть?

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Вальяжный британец
    Львы. Это явные лидеры. Управлять, командовать ими – пустое дело. Но они также и благородны, честны и искренни. Это единственный знак зодиака, которому кармически соответствует большая кошка, то есть лев. Но львов держать в квартире может позволить себе не каждый. Из мелких им подходит вальяжный британец. Эта порода отличается сдержанностью и уверенностью в поведении. Они всегда независимы, не навязчивы, не любят когда их много ласкают, теребят или делают что-либо против их воли.
    ________________________________________________________________________________________________
    Такая няха :з И у меня кот Британец (не Вальяжный!) :з +3

  2. Вальяжный британец. Блин, впервые нашла действительно оригинальный тест! За классную задумку +3 (я редко ставлю такую оценку)

  3. Персидский кот
    Тельцы. Эти трудолюбивы, упорны и терпеливы. Они всегда добиваются своего и обладают кармической связью с деньгами. Их котом считается персидский. Упертый и терпеливый, обладающий самым богатым мехом, да и по цене не дешевым.
    ________________________________
    Клёво, у меня есть кот и кошка, и кот — наполовину персидский))) +3

  4. Это люди, которыми управляет красота, гармония и великодушие. Они всегда находятся в окружении людей, любят общество. Их кот – нежная, грациозная ангора. С весами связана планета Хирон, предопределяющая двойственность. И именно у ангорок чаще, чем у других пород бывают глаза разного цвета.

    Надо же. Меня действительно впечатляют животные и люди, которые имеют глаза разного цвета…
    +3

  5. Близнецы. Эти интеллектуальны, но непостоянны, умеют легко приспосабливаться к изменению обстоятельств. Им подходит вислоухая шотландка, игривая, отлично приспосабливающаяся к любому месту и прекрасно уживающаяся с любыми животными. P.S. у меня такая кошка дома.

    Тест классный!
    +3

  6. Вислоухая Шотландка

    Вислоухая Шотландка
    Близнецы. Эти интеллектуальны, но непостоянны, умеют легко приспосабливаться к изменению обстоятельств. Им подходит вислоухая шотландка, игривая, отлично приспосабливающаяся к любому месту и прекрасно уживающаяся с любыми животными. P.S. у меня такая кошка дома.
    +3 люблю кисок милая фотка)))

  7. Сиамский кот
    Скорпионы. Сильные личности, безжалостные и страстные. Очень энергичны, для достижения своих целей сметают любое препятствие. Еще одна их черта – мстительны и злопамятны, очень опасные противники. Их кот – сиамец. Считается, что характер сиамца раскрыть до конца невозможно, настолько он загадочен. В этой породе масса коварства, грации и цинизма. Их нужно любить, иначе в доме житья никому не будет.
    красивая!+3

  8. Дева/Американская короткошерстная.
    +-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
    Мне понравилось, +3.

  9. +2. Насчёт никого не раздражаю это неправда.

  10. Норвежская лесная кошка

    Норвежская лесная кошка
    Рыбы. Люди этого знака – двойственные натуры, обладают хорошей интуицией и сложным в силу своей двойственности характером. Они могут быть честными и трудолюбивыми, оставаясь при этом мечтательными фантазерами. Считается, что им больше подходит норвежская лесная кошка – загадочная, непонятная и мистически отстраненная. Даже играя с хозяином, она всегда остается «на своей волне», но это не мешает хозяину ее любить всей душой.
    она конечно супер но где ее взять ? а так+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button