Что или кто тебе подойдет?

Какая раса Вакфу тебе подойдёт. Часть 2

Так-с, тут уже другие расы. Предупреждаю, может кидать из крайности в крайность. Вопросы повторяются из прошлого теста, это так задумано

В прошлый раз вам могли попасться иоп, кра, энутроф, садида, элиатроп и кселор. ("Элиатроп" надо было всё-таки писать через "а", потому что элиОтропы - это те, кто населял землю раньше, а элиАтропы - исключительные люди, названные в честь великой богини-создательницы жизни и силы Вакфу.... я снова запуталась)

Что будет в этот раз, я вам не скажу, узрите сами.)
Вопрос 1.
1. Какое у тебя есть хорошее качество?
Вопрос 2.
2. А плохое?
Вопрос 3.
3. Какая поговорка тебя описывает?
Вопрос 4.
4. Какой цвет предпочитаешь?
Вопрос 5.
5. Выбери себе магию
Вопрос 6.
6. Выбери навык
Вопрос 7.
7. Твоя жизненная мотивация?
Вопрос 8.
8. Какие фильмы/передачи/аниме смотришь?
Вопрос 9.
9. Выбери цитату
Вопрос 10.
10. Как хочешь одеваться в новом мире?
Вопрос 11.
11. И последний вопрос… Ты ведь точно будешь представителем отдельной расы?

𝓘𝓷𝓴𝓲𝓮-𝓬𝓱𝓪𝓷

Какие же кринжовые тесты я создавала раньше... да и сейчас не лучше....  ⥤Можете называть меня Свапи.  ⥤Мне скоро 18 лет, а в голове пусто  ⥤То самое дитя, что упало в подземелье головой вн ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Сакриер
    Слово «Sacrieur» с французского дословно может быть переведено, как «тот, кто смеётся над болью, жертвуя собой». Их богиня, которую как раз и зовут Сакриер, буквально обвита колючими цепями и кандалами. В игре, на которой основан мульт, сакриеры имеют самый большой запас здоровья и становятся тем сильнее, чем больше они урона получают. Некоторые их атаки нацелены на самоповреждение, и только потом уже — на нанесение урона врагу. Чем меньше у них очков здоровья, тем больше у них «ярости». Когда эта ярость достигает вроде бы 75%, у них появляется вторая пара рук, а с 90% — третья пара рук. Ходят слухи, что может появиться и четвёртая.
    У сакриеров по всему телу есть отметины, иногда просто сердечко на груди, иногда целые полосы. Зачастую руки (собственные) окрашены в чёрный такими же шрамообразными отметинами.
    Самыми известными являются Крисс Красс, буфболист из первого сезона, и сакриер, который… не буду спойлерить, в общем, изменил жизнь Голтарда раз и навсегда.

    °°°°

    +3 за замечательные картинки в начале и за тест по горячо любимому мультфильму. ✨

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button