Гороскопы

Какая роль в мюзикле "Последнее Испытание" тебе подходит по знаку зодиака?

Если ты хоть раз слушала "Последнее Испытание", то, наверное, хочешь узнать, какая роль в этом шедевре Антона Круглова тебе больше подходит. Этот тест поможет тебе узнать об этом;)Буду рада, если тебе понравится.
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Может это никому не нужно, но я хочу об этом написать. Я только сейчас посмотрела мюзикл и могу точнее сказать, подходит ли мне персонаж, попавшийся мне.
    // Рак
    Твоя роль — Король-Жрец. Поверьте, автор сама рак, знает уж)))Просто даже неженкам-ракам иногда хочется на кого-нибудь накричать. А это — отличный способ выплеснуть эмоции.
    На картинке — Алексей Толстокоров в роли Короля-Жреца. //
    Скажу так. я в действительности поступаю с людьми так, как они, на мой взгляд, того заслуживают. Есть такое выражение: «поступай с другими так, как хочешь чтобы они поступали с тобой». Но я обычно действую от обратного) Не, ну так то я обычно добрая, но часто жажду справедливости и в том бываю очень настойчива.

    Ещё хочу рассказать про свою маму в связи с тем что она скорпион (здесь это Такхизис). Вообще меня по жизни много скорпионов окружает. У нас с ней хорошие отношения. Она меня любит. Но если ей становится что-то очень нужно, поверьте, она весь мозг вынесет и с живой не слезет, я отвечаю. Вот ей вариант для скорпиона очень подходит. Честно, после описанных случаев, когда я дома одна, мне иногда мерещится, что она пришла, хотя на самом деле это не так. И мне кажется, что я схожу с ума. Рассказывая об этом я, тем не менее, дико угораю.

  2. Твоя роль — Такхизис. Ты такая же самоуверенная, дерзкая и яркая личность. С тобой интересно, но не всегда легко общаться. Ты можешь казаться милой и доброй, но на самом деле быть истинной злодейкой, и наоборот. Так что слова «Не счесть моих ликов, не счесть воплащений» точно про тебя)))
    На картинке — Вера Зудина в роли Темной Богини.
    Полная противоположность меня)) +3

  3. Блин, я тоже рак) Думаю это даёт понять, что у меня за результат)
    Король-Жрец преследует меня?

  4. А, поняла теперь. Но, кстати, если у Даламара — пластика, то у Крисании — изящество. А одно не исключает другого. Так что не думаю, что у тебя плохо получается;)

  5. Да, возможно, это не совсем правильный речевой оборот, но подростки в интернете активно его используют. В данном контексте это значило «пытающаяся копировать пластику…»

  6. @rincewindthewizzard33 а по-моему, все-таки пропустила. Просто такой оборот, как «Крисания, пытающаяся(не учень удачно, если честно) в пласику Даламара», если убрать скобки, звучит, по меньшей мере, странно…

  7. Я Такхизис)
    Давно знаю мюзикл Последние испытание, все их песни переслушала, но никогда не смотрела спектакль. Теперь хочу посмотреть на игру актеров.

  8. +3 (как будто были другие варианты!).
    Король-Жрец… Проблема в том, что я по жизни Крисания, пытающаяся (не очень удачно, если честно) в пластику Даламара.
    ~~~~~~~~~~~
    Что ж, как оказалось, с помощью теста можно ещё и софандомщиков искать.

  9. О даааа
    Здравствуй, фандом Ну, и где мой Рейстлин?)

  10. @asd4d6, козерожий) но я заметила, что там еще два Карамона и два Короля-Жреца.
    Кстати, думала, что вторым Рейстлином будет Герасименко, ан нет, эх

  11. Рейстлин АХХАХАХАХА ну класс
    Но я все-таки скорее Крисания, которая очень хочет быть Такхизис)

  12. вот что-что, а «Последнее Испытание здесь не ожидал увидеть. пока дослушал не до конца, так что вынести вердикт тесту не могу. просто удивлён

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button