Гороскопы

Какая серия сериала Шерлок (BBC) тебе подходит по знаку зодиака?

Здраствуйте! Я опять со своим прекраснейшим сериалом!

Но есть кое-что, что я должна сказать...

Дело в том, что в сериале Шерлок 13 серий, а знаков зодиака то всего 12...

Поэтому я убрала одну серийку: «Его прощальный обет»  («His Last Vow»). Помните? Про Чарльза Огастеса Магнуссена. Там его ещё Шерлок в конце...Это..Ну вы поняли. А потом Майкрофт на самолёте Шерлока отправил на смертельное задание... Ну, в общем, не серчайте те, кому нравится эта серия 

 

 

 
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Luna333

Шерлокоманка

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. @positive , я посчитала серию с Магнуссеном самой нелюбимой среди фанатов, конечно, найдётся человек, которому нравится эта серия. Но «Безобразная Невеста» сам по себе очень колоритный эпизод, который, я уверена, нравится многим. «Его прощальный обет» была выбрана исключительно по моему мнению, я не эксперт, поэтому не могу точно знать, какая серия имеет большую популярность, ведь все думают по-своему.

  2. Козерог — «Большая игра» («The Great Game»)
    Напротив квартиры Холмса и Ватсона на Бейкер-стрит 221Б происходит взрыв. Вскоре неизвестный террорист начинает с Шерлоком Холмсом страшную игру: тот должен за короткое время расследовать разнообразные преступления, иначе взрывы будут продолжатся.
    —————————-+3.

  3. А по какому принципу была исключена третья серия третьего сезона? Не логичнее было бы тогда выбросить длс с Безобразной Невестой? (Хотя лично я бы стерла из памяти 4 сезон).
    Магнуссен весьма колоритный персонаж, да и сама серия двигает сюжет, раскрывает героев и преподносит неожиданные твисты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button